2. Соболева Елена Александровна
  3. Отзывы: Соболева Елена Александровна

Елена Александровна Соболева

Начальная школа, подготовка к школе, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Елена Александровна Соболева

Начальная школа
Выражаем огромную благодарность Елене Александровне, за то что она помогла нам справится с возникшими трудностями в 1 классе, это чтение, математика, русский язык, были устранены все пробелы в знаниях этих предметов, Елена Александровна помогла также в усвоении нового материала, дочка достигла отличного уровня успеваемости в школе. Также Елена Александровна, помогла нам подготовится к итоговым контрольным работам по математике, русскому языку, литературному чтению. Елена Александровна педагог от Бога, она доступно и понятно объясняет материал, она профессионал своего дела. Всем советую.

Начальная школа
Елена Александровна отличный специалист! С ребёнком нашли общий язык. Репетитор спокойная, требовательная. Объясняет всё подробно, если видит что где- то есть пробел, то всё разбирают. Старается заставить думать ребёнка самостоятельно. Главное- очень подробные и понятные объяснения! У дочки повысилась успеваемость по русскому языку( учится в 4 классе)! Она стала увереннее чувствовать себя на уроках! Мы довольны. Елена Александровна ответственная и пунктуальная. Планируем и дальше с ней работать!
Ангелина Большакова

Начальная школа
Хорошая подготовка к школе.
Юлия Валериевна

Начальная школа

Начальная школаВПР по окружающему миру
Выражаем благодарность Соболевой Елене Александровне за подготовку ребенка по математике (4 класс). Она успешно устранила все пробелы, скорректировала форму записи задач у ребенка, цель занятий была достигнута. Оценка пять с плюсом.

Начальная школа ХХI века
Начиная занятия с репетитором, мы поставили несколько целей. Первая - это выявить существующие пробелы в знаниях и ликвидировать их. Вторая и более важная - это максимально подготовить детей к сдаче математического теста для поступления в 5 класс гимназии.
Несмотря на отличную учёбу в школе, пробелы существовали. Елена Александровна даёт материал очень подробно, качественно и доступно. Умеет заинтересовать ребёнка, вовлечь его в процесс. Елена Александровна обладает всеми качествами, которые необходимы не только для изучения самого предмета, но и для нахождения контакта с ребёнком.
Что касается второй цели, поставленной перед Еленой Александровной, то она была достигнута в максимально короткий срок - 2 месяца - и с очень высокими результатами. В процессе занятий Елена Александровна дала массу полезных рекомендаций в отношении моих детей, связанных не только с усвоением учебного материала, но и психолого-педагогического характера.
Стоимость услуги безусловно соответствовала полученному нами результату. Кроме того, дети посещали занятия с удовольствием, на занятиях чувствовали себя комфортно. Я без опасения могу рекомендовать занятия в Еленой Александровной.
Начальная школаПодготовка к школе
Сусанна Павловна

Начальная школа
С первого момента нашего знакомства Елена Александровна мне очень понравилась. Она меня сначала внимательно выслушала, затем мы договорились о встрече. Наша дочка учится на хорошо и отлично, но у нас есть планы поступить в хорошую гимназию, поэтому требовалось устранение пробелов в русском языке и математике, а затем и повысить уровень знаний. Подход у педагога к обучению правильный, Елена Александровна быстро находит контакт с ребёнком, внушает ему уверенность в своих силах, и на глазах происходит чудо, исчезает страх пред трудными казалось бы на первый взгляд задачами и уравнениями. И самое приятное, когда ты видишь, как у твоего ребёнка появляется азарт к учебе, удовольствие ходить в школу, как вообще меняется смысл жизни твоего чада.
Елена Александровна, огромное Вам человеческое спасибо за Ваш труд от всей нашей семьи, за всё, что Вы сделали и ещё сделаете для нашей дочки. У нас впереди большие планы, поэтому очень рассчитываем на Вашу поддержку и в дальнейшем.

Наталья, Элла Дмитриевна

Ольга Александровна