2. Смирнова Евгения Анатольевна
  3. Отзывы: Смирнова Евгения Анатольевна

Евгения Анатольевна Смирнова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Евгения Анатольевна Смирнова

Обучение игре на фортепиано
Все отлично. Занятия прошли замечательно. Евгения Анатольевна очень пунктуальность и внимательный педагог.

Обучение игре на фортепиано
Профессионал . Приятная . Коммуникабельная . Отличная методика Работы !

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог. Умеет заинтересовать ребенка.Мягко,но настойчиво. Начали заниматься с нуля.Дочка старательно готовит домашнее задание и ждёт новой встречи с Евгенией Анатольевной.

Обучение игре на фортепиано
Евгения Анатольевна чудесный педагог. Дочка в восторге от занятий. Желание осваивать инструмент растёт ссужалось занятием!!! Очень рекомендую!

Музыка
Евгения Анатольевна-прекрасный репетитор. Мы очень довольны.

Обучение игре на фортепиано
Здравствуйте. Евгения Анатольевна нам очень понравилась, ребенок с ней занимается с удовольствием. Рекомендуем обязательно остальным отстающим деткам...

Инна Владимировна
Обучение игре на фортепиано
У нас только положительные впечатления от сотрудничества с Евгенией Анатольевной. Очень хороший педагог. Репетитор учит мою дочь игре на фортепиано. Евгения Анатольевна умеет увлечь музыкой. Лизе интересно на ее занятиях.