2. Булавина Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Булавина Анастасия Владимировна

Анастасия Владимировна Булавина

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Владимировна Булавина

Как лето было после восьмого класса, так я и прекратила работу с Анастасией Владимировной. Потом мы ей позвонили в начале следующего учебного года, но она начала принимать учеников только по интернету, что мне не подходило. Но за полгода, что мы занимались, по школьной программе Анастасия Владимировна меня подтянула на один балл точно. Я перешла с тройки на четвёрку по математике, поэтому репетитору большое спасибо за помощь.
Начальная школа

Не могу сказать, что преподаватель понравилась. Наше сотрудничество закончилось на том, что она вообще не пришла за пять минут до занятий. Я перезвонила, преподаватель сказала, что у кого-то день рождения, и она забыла предупредить. И когда занималась с ребёнком, то говорила, что нам нужно прорешать, что купить, что сделать. Мне не понравилось. Это задача преподавателя заниматься с ребёнком. Мы для того пригласили преподавателя, чтобы она нас сориентировала. Но самое главное – это непунктуальность. Когда человек на полтора часа опаздывает, а потом не приходит, а мы сидим, ждём. Хотя, как преподаватель ребёнку она понравилась. А мне нет, скажу честно. Я хотела на первом занятии поприсутствовать, преподаватель была удивлена и даже недовольна этим фактом. Сотрудничать с ней мы однозначно не будем. Какой-то детский сад: не смогла нас сориентировать по нашей программе. За тысячу рублей можно найти более грамотного педагога.
Елена Николаевна
МатематикаНачальная школа
Татьяна Вячеславовна
Оксана Владимировна, Оксана Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Информатика

Физика
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Ульяна
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Нам нравится работа преподавателя математики Анастасии Владимировны. Она добросовестно относится к делу, с Александрой сразу установился хороший контакт. Педагог материал доносит понятно, все подробно объясняет. Мы хотели бы заниматься чаще, но пока не успеваем, но даже сейчас Александра стала увереннее учиться в 9-м классе, лучше справляется с выполнением заданий.
В настоящее время все устраивает, Анастасия Владимировна во второй четверти обещает улучшение результатов в школе по данному предмету, ребенок доволен репетитором.
Илона
Начальная школа