2. Серов Никита Владимирович
  3. Отзывы: Серов Никита Владимирович

Никита Владимирович Серов

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Никита Владимирович Серов

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Никита очень хороший педагог! На каждое занятие я приходила с энтузиазмом, заряжалась рабочим настроением! Советы и рекомендации мне очень пригодились и все труды оказались не напрасны! Спасибо за терпение и общую веру!!работу и человеческий опыт!

Актёрское мастерство
Все круто! Специалист адекватный, весёлый, словил нашу волну) будем работать ещё)
Техника речи

Техника речи
Данил
Актёрское мастерство

За короткий срок (3 месяца, что катастрофически мало для поступления в театральные ВУЗы) с помощью Никиты не только подготовила программу, но и сильно продвинулась в раскрепощении. Никита чудесный репетитор! Понимающий, харизматичный, готовый помочь и делиться своим профессиональным опытом!
Пригласили Никиту срежиссировать промо ролик для группы. Он согласился на предложенные условия. В процессе работы начал пытаться увеличить бюджет съемок под предлогом того, что «оно ему нужно для портфолио»🤯 Когда мы ответили, что бюджет ограничен, начал нас оскорблять, говоря что в группе плохие музыканты, на общем звонке с оператором видео заявил, что мы ему мало платим, вел себя отвязно, например просил «не заливать ему в уши», выставив нас в дурном свете перед посторонними людьми. В общем это квинтэссенция наглости, непоследовательности и непрофессионализма. Жаль что нет цифры меньше единицы, -5 было бы гораздо более подходящей оценкой.
Никита Владимирович Серов
клиент, увы, не имел представления о процессе съёмки. на простые замечания и рекомендации не реагировал. ставил совершенно невозможные условия съёмки и на все просьбы поменять их отказывался. человек хотел загнать съёмочную группу в срок кадр за 7 мин, учитывая, что ничего не отрепетировано, группа не в состоянии собраться на репетицию, должны были быть перестановки по свету. пытались изобразить из себя великих профессионалов и пальцы гнули, хотя 2 в группе ещё студенты, а третий не работает про специальности.
полное нежелание прислушаться и отсутствие хотя бы малейшего понимая съёмочного процесса привели к разногласиям. ценник за работу стоял смешной, но я согласился для портфолио сделать проект. в итоге клиент хочет и дёшево, и быстро, и качественно: предлагает копейки, хочет снимать 75 кадров за 10 часов, и картинку хочет, как на Евровидение. ...
Актёрское мастерство
Преподаватель проводил онлайн-занятие с группой из 4-х детей. Было очень интересно и весело, я сама с удовольствием наблюдала за тем, как проходит урок.

Никита быстро установил контакт с детьми и сумел разговорить даже обычно молчаливых. В профессионализме преподавателя сомнений нет, планируем обратиться к нему еще :)
Неля

Все понравилось, все по моим запросам 👌🏾

Варвара

Актёрское мастерство
Пришла с целью подготовить программу для поступления и в итоге успешно с ней поступила! Было очень приятно и легко работать! Спасибо огромное Никите Владимировичу!

Зарина

Актёрское мастерствоСценическое движение
Светлана Вячеславовна

Актёрское мастерствоСценическая речь
Аделина

РиторикаСценическая речь
Он очень великолепный! Он поглощается работой, мне с ним было приятно, какая-то отдушина в жизни, потому что он в какой-то другой мир переносит. Он молодой, активный, энергичный, очень умный парень. Профессионально наполненный. Как только что-то начинает получаться, ставит все больше и больше задачу, более глобальную. Мне очень понравился! Я стала говорить громко, выразительно и четко после занятий. Могу теперь постараться донести достаточно эмоционально ту мысль, которую хочу. Он занимался еще со мной развитием речи, синонимы подбирать, чтобы не зависать.