2. Сергеев Владимир Викторович

ОГЭ по физике

Обучение чтению
Прекрасный педагог. Рекомендую.
Подготовка к школе
Пунктуальный , вежливый преподаватель. Занимаемся подготовкой к школе. Есть первые результаты.
Ольга Алексеева

Начальная школа
Прекрасный педагог, профессионал. Тактичный, сдержанный, терпеливый. Стояла задач пройти основы курса Петерсон за 2 класс. За летний месяц ежедневных занятий (с понедельника по пятницу) удалось пройти основные темы года. При непростом характере ребенка педагогу удалось объяснить темы таким образом, что он все понял. И на тестировании (из-за которого собственно и начали заниматься) набрал 49 баллов из 50! Результативность занятий 100%. Очень очень благодарны!!!
Регина

Начальная школа
Считаю, что нам очень повезло с Владимиром Викторовичем! Преподаватель очень интеллигентный, ответственный, пунктуальный, все договоренности по оплате соблюдаются. Что очень важно - умеет разъяснить ребенку задачу любого уровня сложности. Считаю, что благодаря знаниям, которые дает Владимир Викторович, ребенок намного продвинулся вперед и стал чувствовать себя более уверенно на уроках.

Начальная школа
Учитель от Бога. Ооочень терпелив, один из немногих, кто решился помочь с нашим запущенным случаем, усугубленным аутическим расстройством.

Подготовка к школе
Да, все результаты мы достигли!

Физика
Отлично. Мы с ним до сих пор занимаемся. Очень довольны. У него индивидуальный подход. Ребёнок маленький, у него нестандартный возраст для физики, но он нашёл к нему подход, нашёл, как интересно ему объяснить такой сложный предмет. Ребёнок всё понимает и ждёт с нетерпением занятий. Знания прибавляются, успехи есть. Хоть он учится в третьем классе, но он отлично всё понимает, он доволен, хочет знания в жизни применять.

Зоя
МатематикаНачальная школа
Продолжаем заниматься. Все нравится. Мы занимаемся олимпиадными задачками. Наверняка, какие-то есть результаты, но не такие, как хотелось бы родителям. Но не все зависит от преподавателя, многое зависит и от ребенка. Хорошо нашел общий язык с ребенком преподаватель. Никаких проблем не было с этим. Ребенку понятно как объясняет преподаватель. Педагог доброжелательный, спокойный, отзывчивый.
МатематикаОлимпиады по математике
Алексендра

МатематикаОлимпиады по математике
Мария Иосифовна
Окружающий мир
Занимались в прошлом году, репетитор нужен был, чтобы подтянуть программу, все наши цели полностью были достигнуты. Репетитор отработал отлично, максимальная оценка ему! Спокойный, рассудительный, грамотный.

Светлана Юрьевна

Начальная школаВПР по окружающему миру
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Эрика, Сергей Викторович

Начальная школа
За первые несколько занятий сложились очень хорошие впечатления о преподавателе. Владимир Викторович хорошо знает предмет и может спокойно, терпеливо объяснить материал ребёнку. Очень ответственный и пунктуальный преподаватель.
Нелли
Ирина Викторовна

Мария, Мария

Виталий, Лариса Николаевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Начальная школа
С преподавателем математики Владимиром Викторовичем я занималась в течение двух месяцев, с ним было интересно, он так хорошо дает знания, что я легко запоминаю. И на нашем последнем занятии он мне давал очень интересные задания. Результат у меня хороший: оценка по математике у меня теперь "4", а была "3". Я очень довольна.
Елена Олеговна

Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с репетитором по математике, но нам пришлось откорректировать нашу цель: поступать в лицей после 4 класса мы не будем. Эту задачу мы отодвинули на год: сейчас необходимо подтянуть знания ребенка. Владимир Викторович - вежливый, интеллигентный человек, достаточно терпеливый и деликатный преподаватель. К нему нет вопросов, занятия он проводит вовремя, всегда пунктуален и корректен. Но пока я не могу сказать, что у нас есть прогресс. С одной стороны, я понимаю, что прошло только 12 занятий, и пока я не должна ждать сильного эффекта, но очень на него надеюсь! С другой стороны, надо учитывать и способности ребенка. Репетитор говорит, что Егор - способный мальчик, но по домашним заданиям я пока не вижу - не все получается. Мы занимаемся, надеюсь, что справимся. Иногда посещает мысль, что с ребенком надо быть чуть строже. Но репетитор - профессиональный педагог, думаю, что он ищет свой подход к мальчику. Его работа меня полностью устраивает. Будем ждать результат!
МатематикаНачальная школа
Очень грамотный репетитор по математике. И, что еще немаловажно в наши дни, он очень неравнодушный человек, переживает за своих учеников, помогает, с удовольствием отвечает на все вопросы. Он готовит на высоком профессиональном уровне, помогает с учебными материалами. Дает знания даже выше школьного уровня. Георгий с радостью продолжает заниматься с преподавателем, прогресс очевиден.
Елена Анатольевна
Нарине