1. Спортивные тренеры
  2. Серёгина Алёна Михайловна
  3. Отзывы: Серёгина Алёна Михайловна

Алёна Серёгина

Йога, стретчинг, восстановление после родов

Отзывы: Алёна Серёгина

Йога для женщин
Алена прекрасный специалист!с первого занятия все очень понравилось,практика проходит на одном дыхании!вся нагрузка дается очень правильно,Алена всегда страхует,все чувствует!Буду заниматься и дальше🙌🏻
Алёна Серёгина
Марина, большое спасибо за отзыв и за доверие 🙏🏻
Йога нидра
Алена замечательный специалист! Приятный человек и отличный профессионал. Наши уроки проходят очень положительно. После сеансов йоги-нидры чувствуешь себя отдохнувшей, перезагружено и даже проходят головные боли. Очень рекомендую тем, кто испытывает стресс и напряжение. Алене спасибо огромное 💜
Алёна Серёгина
Оля, спасибо большое за отзыв 🙏🏻

Йога
Прекрасно посотрудничал с Аленой на фестивале, для каждого участника занятий была подобрана своя программа по уровню подготовки, всем советуем обращаться, особенно для проведения мастер-классов
Спасибо большое, взаимно 🙏🏻
Марина Игоревна Бережная

Йога
Алёна супер специалист, приглашали домой для занятия, в конце попросили и сделали медитацию. Однозначно рекомендую
Марина , спасибо 🙏🏻
Йога
Алёна, большое спасибо за Ваш профессионализм, терпение и вовлеченность! Разработанный Вами курс действительно помог мне приблизиться к поставленным целям - улучшить общую физическую форму и самочувствие.
Алёна Серёгина
Тимур , спасибо за отзыв , рада, что помогаю приблизиться к цели :)
Карине

Йога
Очень нравятся занятия с Алёной.
Алёна Серёгина
Спасибо за отзыв ! Взаимно :)

Йога
Алена - супер тренер. Очень чуткая, но в то же время потихоньку заставляет идти на новый уровень. Очень приятно заниматься!
Алёна Серёгина
Настя , спасибо за отзыв :) и мне приятно заниматься с вами и раскрывать ваш потенциал 💪🏻

Йога
Очень понравились тренировки, грамотный преподаватель - подкрепляла демонстрацию асан рассказом о том, как они влияют на физиологию, что сейчас происходит в организме и тд. Очень осознанный подход к преподаванию!
Алёна Серёгина
Спасибо , Саша . Было приятно поработать с вами :)
Йога
Очень понравилась. Внимательная. Хороший специалист.
Батыр

Йога
Алёна замечательный инструктор по Йоге, очень внимательная и грамотная. практика проходит комфортно и на приятной волне. Если хотите полюбить йогу, то настоятельно рекомендую.

Отличный инструктор!
Спасибо Алёне, все очень понравилось!

Стретчинг
Приятно подобранный плей лист для тренировок и очень комфортная атмосфера. Внимательный подход к любому уровню подготовки.
Я очень довольна нашими занятиями.
Маргарита Хохлова

Йога для женщин
Я вообще не занималась спортом лет 15, поэтому решиться найти тренера было сложно и страшно. Но Алена отличный специалист, очень внимательный и деликатный тренер. Даже когда ничего не получается, поддерживает и помогает. И настроение после занятия отличное!

Йога
Все было отлично, все понравилось

Хатха-йога
Занятие понравилось. Чуткий тренер с приятным голосом, понимает что нужно сделать сейчас, а что пока рано. Шавасана с мантрами - супер!

Йога
Начала заниматься с Аленой на групповых занятиях давно, еще будучи беременной. Алена - преподаватель с огромным опытом, постоянно обучается и для каждого использует индивидуальный подход. После родов не могу ходить на групповые занятия и занимаюсь в Аленой индивидуально! Очень рекомендую этого инструктора по йоге начинающим, беременным и всем желающим окунуться в мир йоги!

Хатха-йога
Спасибо Алёне! Инструктор учла все пожелания. Комплекс составлен для проработки всего тела. Научила безопасно стоять на голове!!! Будем заниматься дальше!
Оля

Йога
Алёна очень хороший тренер: опытная, внимательная и тактичная. Урок прошёл замечательно. Договорились о дальнейших занятиях.