2. Семёнов Борис Семёнович
  3. Отзывы: Семёнов Борис Семёнович

Борис Семёнович Семёнов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Борис Семёнович Семёнов

ФизикаЕГЭ по физике
Объяснение материала максимально доступно,первое занятие оставило благоприятное впечатление.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Борисом Семеновичем я готовилась к сдаче ЕГЭ по профильной математике. За этот этот учебный год, благодаря Борису Семеновичу, я получила и укрепила навык в решении задач, научилась размышлять и открыла для себя математику с другой стороны. У меня появился интерес и стремление улучшать эти знания дальше, уже после экзамена.
И хочется сказать большое спасибо за чуткую и внимательную работу со мной, юмор и атмосферу на занятиях, понимание и требовательность в нужных местах, за открытость и поддержку . Мне будет очень не хватать наших занятий.
Молочникова Гузель

Готовились к поступлению в физ-мат лицей, пришли к Борис Семеновичу за полтора месяца до вступительного экзамена. С ребенком сразу наладился контакт. И результат был достигнут, ребенок с успехом прошел вступительные испытания и зачислен в тот лицей, куда поступал. Мы остались очень довольны той работой, которая проделана и ребенком и Борисом Семеновичем. Очень рекомендую его как репетитора по математике.
ФизикаЕГЭ по физике
Хочу выразить особую благодарность Борису Семеновичу. Была задача поступить в гимназию, мы справились!!! Он выстроил занятия индивидуально под знания ребёнка, домашнее задание спрашивает строго, все что ребёнок не понимал, объяснял пока не поймёт. У Бориса Семеновича есть терпение и понимание ребёнка. Особенно важно в переходном возрасте ( моей 12 лет). Она ходит к нему с удовольствием, знания стали яснее, глубже.
Цена стопроцентно соответствует качеству. И присоединюсь к предыдущему отзыву, если за знаниями - то к Борису Семеновичу!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Борис Семёнович действительно профессионал своего дела , его опыт , индивидуальный подход к каждому ученику и рациональный, систематизированный подход к работе и к отдыху (ни одно занятие не обходилось без перерыва на зарядку и даже на чаепитие со сладостями ! ) делают уроки по-настоящему эффективными . Он помог мне достичь результата , о котором в начале учебного года я не могла и мечтать .Помимо того , что я получила заветный балл , Борис Семенович всего лишь за год научил меня в первую очередь думать , логически рассуждать , а не решать задания по памяти , что ,безусловно , очень значимо как и на самом экзамене , так и в жизни в целом . Я абсолютно довольна , что обратилась именно к нему !

Мария Александровна
МатематикаФизика
Продолжаем заниматься, впечатление очень хорошее. У ребенка есть интерес к предмету. Занимаемся углубленно, дополнительно, репетитор приносит интересные задания. Сыну нравится.
Педагог доброжелательный, очень заинтересован в ребенку, очень хорошо общается. Задает домашнее задание.

МатематикаЕГЭ по математике
У меня нет замечаний к работе Бориса Семёновича. Все хорошо. Кстати, пошли неплохие результаты по математике. В первую очередь, хочу отметить его терпение, выдержанность, что очень важно, потому что трудно объяснить ребёнку, который не понимает. Ну, и само собой, у Бориса Семёновича отличные знания предмета.
Физика
Мы продолжаем занятия с преподавателем физики Борисом Семёновичем, все хорошо. Он - опытный специалист, доброжелательный, с чувством юмора человек, он понятно объясняет, дает на уроке много знаний. Даниил доволен, у них сложилось хорошее взаимопонимание. Будем дальше готовиться к ЕГЭ.
Елизавета Евгеньевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике