2. Селиванова Юлия Владимировна

История, обществознание, ОГЭ по истории

Отзывы: Юлия Владимировна Селиванова

Фролова Варвара Александровна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень доброжелательная и приятная женщина! Юлия Владимировна помогла мне понять и выучить обществознание с полного нуля до твёрдой четвёрки на ОГЭ за пару месяцев. Чуткий и отзывчивый педагог, рекомендую

ИсторияЕГЭ по истории
Юлия Владимировна очень хороший педагог, все очень доходчиво объясняет! Благодаря ей я хорошо подготовилась и сдала экзамен. Очень рекомендую Юлию Владимировну для подготовки к экзаменам!
Наталья Вячеславовна

Валерия Владимировна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Нам очень повезло с репетитором по обществознанию Селивановой Юлией Владимировной. Настя имела очень очень плохие знания по этому предмету, и мы очень поздно обратились за помощью к репетитору. Но Юлия Владимировна сделала почти невозможное, в результате Настя получила на ОГЭ 4 (!), на что мы и надеяться не могли. Юлия Владимировна высокопрофессиональный специалист, доброжелательный человек, а ее умение заинтересовать отметила сама ученица, выделив ее в этом отношении среди всех репетиторов, с которыми она занималась. Большое Вам спасибо, уважаемая Юлия Владимировна! Я обязательно буду рекомендовать Вас моим друзьям и знакомым!

Обществознание
Юлия Владимировна готовила мою дочь к ЕГЭ по обществознанию . Хочу сказать большое спасибо за профессионализм , за доходчивое объяснение ,за понимание и поддержку перед и после экзамена . Юлия Владимировна прекрасный педагог, общий язык нашла с моей дечерью сразу, если нужно перенести занятия, всегда относилась с пониманием. А самое главное, результат достигнут!!!!! Спасибо ещё раз!

ИсторияОбществознание
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
У нас замечательно проходят уроки, подготовка к ОГЭ. У нас была эта цель, этим и занимаемся. Нас всё устраивает, задания выполняются, всё очень хорошо объясняется, интересно, подробно, знания улучшились. И соответственно, очень довольна подготовкой. Результаты у нас есть, это видно по предметам в школе, по работам написанным. Она очень к себе располагает, интересно объясняет, рассказывает. Ребёнку очень интересно на занятиях.

ИсторияОбществознание

Обществознание
Добрый день ! говорить о результатах рано , но моей дочери Наталье нравиться и интересно заниматься с педагогом Юлией Владимировной .
Ронела
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
К сожалению, занимались мы с репетитором достаточно долгое время, но результат получили не очень хороший. Сдали мы ОГЭ на четвёрку, но ближе к тройке, и дочь как была на определённом уровне знаний, так на нём и осталась через полгода их дополнительных занятий. Обучение у них проходило регулярно, причём ребёнок у меня неглупый, другие предметы хорошо она сдала. Период обучения у них был приличный, с января до самого экзамена, то есть там и июнь даже у них попал в занятия. И деньги были отданы за всё это приличные, но я считаю, что всё не очень. В школе у ребёнка стояла пятёрка, но учитель заранее всех предупреждал, что если хотите сдать, то учитесь на стороне. Но вы не портите общую картину репетитору. Дети все разные, педагоги тоже отличаются. Может, кому-то и подойдёт Юлия Владимировна. Может, это у меня ребёнок такой, но мы результатов не получили.
Юлия Владимировна Селиванова
Отзыв по данному клиенту является не объективным: на начало занятий оценка ребёнка как по самооценке, заявленной в анкете клиента,так и по результатам предварительной диагностики соответствует неудовлетворительной. О чём родители были поставлены в известность. Экзамен сдан на 4. Работа с девочкой шла в тесном контакте с мамой.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель! Положительные отзывы! Результат ЕГЭ – 86 баллов. Педагог дружелюбная, общительная, очень удобно с ней работать, можно перенести занятие. Занимались по дополнительным материалам. Цель обучения была достигнута! Педагогу пятёрка с плюсом!

Заира
Заира