1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Щербаков Александр Сергеевич

Ведущие, эстрада, ОФП

Отзывы: Александр Щербаков

Аниматоры
Александр молодец!Всё замечательно прошло, всё во время 👍буду всем советовать!!!

Аниматоры
Приглашали Александра поздравить маленького именинника с днём рождения! Все прошло просто замечательно: понравилось и детям, и взрослым! Все были вовлечены в процесс праздника и все остались в полном восторге!

Обязательно будем приглашать Александра еще!
Елена Рипли
Аниматоры
очень энергичный, опытный аниматор, знает много игр и умеет завести детей
Земфира

Аниматоры
Александра нашла в Профи. Устроил настоящий праздник нам . Компания 15 человек с детьми. Все развлекались . Очень весело отпраздновали мой день рождения! Спасибо огромное, Александр! Устроил нам настоящий праздник!

Аниматоры
Александр, спасибо Вам большое! И дети и родители наших гостей очень довольны! Александр активно, весело, музыкально провел детское день рождение! Нашел контакт с каждым ребенком! Были учтены все мои пожелания, спасибо!
Всем рекомендую! Смело обращайтесь!
В следующий раз -Значит к вам на День Рождение Ведущим приеду! Обращайтесь 🤝

Аниматоры
Александр, добрый день! Спасибо вам большое за чудесный праздник!
Сын доволен и счастлив! Гости тоже!
Ребенок сказал, что на следующий день рождения хочет вас снова видеть!)))
Александр Щербаков
Я очень рад. Обращайтесь.)
Ведущие
Александр подарил нам настоящий праздник!
С душой и огромным профессионализмом была организована наша свадьба. Всё сопровождение мероприятия и конкурсы были подобраны со вкусом и под определённый наш контингент гостей.
Александр оказывал поддержку, давал советы, показывал предварительно программу, чтобы избежать непредвиденных проблем. На все просьбы реагировал мгновенно. Не возражал против каких-либо предложений, подстраивался под наши предпочтения.
Благодаря Александру наш праздник прошёл душевно, весело и запомнился нам и всем присутствующим.
Александр Щербаков
Благодарю за оценку моей работе! С каждым годом -Что то появляется новое и мы стараемся быть в тренде!
Счастья Молодым!

Аниматоры
Всё понравилось очень классный ведущий,дети в восторге так же как и мы.
Самое главное.
Альфия

Аниматоры
В образе футболиста поздравил мужа на работе))) Он и все его коллеги остались довольны) Спасибо большое, Александр!
Обращайтесь.)
Любой образ как мужчинам -Так и девушкам.)

Ростовые куклы
Александр, огромное спасибо за прекрасное поздравление и отличное настроение. Эмоции зашкаливали, гости были в восторге! Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым. Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо.
Благодарю.
До скорого.)
Деды Морозы и Снегурочки
Александр открыт к диалогу, предоставляет необходимую информацию
Благодарю. Обращайтесь ??

Аниматоры
Все четко и быстро ! Отличный специалист !
Благодарю! Обращайтесь!

Всем советую
Благодарю. Обращайтесь.
??
Ростовые куклы
Профессионал, очень здорово и главное очень позитивно👍👍👍 кто думает что бы сделать подарок даже не сомневайтесь а выбирайте останетесь довольны и с хорошим настроением 🍒👌🤩 человек праздник 🥳
Александр Щербаков
Благодарю. Ваши мужчины уже попросили наши визиточки .) Ростовые Звезды -Наш профиль!18+
Alena
Деды Морозы и Снегурочки
Как Дед Мороз Александр справился хорошо.
Своя колонка и музыка
Лёгкая развлекательная программа
Гости остались довольны, спасибо!

Не понравилось отношение ко мне, как к заказчику. С учетом погоды (11 января, метель) и возраста гостей (каждая мама была с ребёнком 1 год) все сильно задержались и я попросила сдвинуть программу на 15 минут. В итоге Александр это сделал. Но прежде предложил мне дополнительно оплатить ему такси до его следующих дел. Я отказала и сказала, что жаль, что 15 минут должны были быть заложены и что были предложения по цене лучше. На что мне было предложено вернуть предоплату. Чтобы не сорвать мероприятие, я извинилась (за то, что посмела сказать, что быи предложения лучше). Я лично после этого, удовольствия от этой части праздника не получила, а за свои деньги хотелось бы.
Александр Щербаков
Оо, начнем с того что вы изначально написали не о 15 а 30 минутах. Я вам доходчиво написал -Что мне к артодонту по записи который принимает раз в неделю и прием до 14ч.
Я взялся за ваш заказ -так как я построил для себя изначально маршрут в который я успевал. Вы мне с утра когда я уже на пол пути и заблаговременно еду к вам пишите о 30 мин , потом все таки написали 15 мин , на что я согласился (но перед этим вы меня оскорбили -сказав что вам были предложения "лучше"). Я у вас ещё не был , мы лично не разу не виделись -Вы мне пишите (аудиозапись у меня есть) Что у вас были предложения "лучше" ...
Моя вам рекомендация-Если вам лучше то что пишут -а не то что по факту хорошо-выбирайте писарей .
И еще Очень важный момент вы зная во сколько оканчивается программа , зная что мне потом прям лететь к стоматологу -смотрели и улыбались как уже после окончания программы-Была фотосессия на Пятнадцать минут!!!
Это было с вашей стороны просто издевательство! Так как вы понимали ВСЁ!
Я проглотил эту всю ситуацию Вам нислова не сказал! Понимая- что есть такая штука как отзывы! И в данной ситуации я реально оказался заложником именно -Данной ситуации!
Я ничего не хотел подобного писать. Но раз уж вы начали...
Всего вам Доброго!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное за чудесный праздник! С удовольствием обращусь еще!
Александр Щербаков
Самое главное!Мы рады!Еще чудесная Снегурка есть.)

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный Дед Мороз!!! Был со Снегурочкой)❄ Интересная программа, с песнями, танцами, играми)) Все были в восторге) Дочке 4,5 года, вовлечена была вся семья! Мы планировали 30-40 минут, так всё и получилось, всё успели - и поиграть, и потанцевать, и подарки получить🥰 Спасибо большое👍🙌❄
Александр Щербаков
С наступающим Новым Годом!Часы еще не застучали-Но желания уже можно загадывать 🌠
До встречи 💫
Аниматоры
Нашел подход к детям подросткам.
Благодарю.До связи!
С Наступающим Новым годом 🎄
Ведущие
Ведущий очень слабенький, я пыталась как могла составить вместо него сценарий, вечер был необычный в цыганском стиле, Александр зная это откликнулся на предложение, но на этом закончился весь его энтузиазм, все конкурсы были на мне🤷🏼‍♀️ все что он предложил это скачанный из первого запроса яндекса сценарий "цыганской вечеринки"...я искренне не понимаю зачем идти работать ведущему человеку, который не умеет заинтересовать даже 16 человек? Когда не умеешь повторить даже то, что за тебя уже придумал заказчик... слава богу у нас был шикарный цыганский табор, который отвлек от непрофесионализма этого человека.
Удивительно, но оказывается бывают ведущие, которые жалуются вашим гостям, что их не покормили спустя 3 часа работы) для меня это просто опыт, у меня одыкватные друзья, которые закрыли на такую халатность и беспардоность глаза, но вы, которые ещё не столкнулись с этой халатностью и непрофесионализмом, у вас ещё есть шанс послать куда подальше человека, который не прнимает, что такое велуший вечера) не всегда есть понимающие друзья, не всегда есть выступающая группа, которая затмит недоведущего.
200000
Уважаемая Евгения!

Первое Вы сказали что будет Вай-Фай в зале его не было!Не было цыганской музыки от слова совсем так как я с вами ранее обговаривал и присылал подготовленный плейлист который вы подтвердили в вк.Вечер в цыганском стиле с моей слава Богу скаченной современной музыкой !

Второе -Вы сказали что будут микрофоны и проэктор или можно будет к экрану подключиться-Этого с Вашей стороны не было!И вновь из своего опыта я свой проэктор на всякий случай взял -И по нему как вы помните и провел интерактив.По которому вы мне записывали даже в ночное время!Пространство чтоб я вам форматировал картинки в видео вопросы и т.д -Я что мог по вашему запросу то сделал но сказал сразу с такими запросами Вам нужно обращаться к видео-редактору и ему заплатить!

Третье-Вы во время моего проведения -позволяли себе меня коверкать,и специально подкалывать,насмехаясь над ведущим в кругу своих друзей!Я такое поведение в свой адресс видел впервые!

4.По программе я вам честно сразу сказал -Что подобное еще не проводил -Но для меня это будет интересный опыт-И за 5ть часов своей программы-Пошагово прошлись по сценарию !!!

5.Ваш муж как вы сами сказали на третьем часу -сказал обратиться к официанту и заказать у него еду.Официанта с того момента не было в зале более 40 минут,в место откуда они к нам выходят он ранее нам сказал что проходить туда нельзя так как там камеры и не разрешают проходить!По этой причине я и подошел к вашему мужу и сказал о данной ситуации!

6.У меня есть видео,и даже много видео с вашего праздника которое я отформатировал,склеил и вам сразу в подарок в тг прислал.Это Видео в открытом доступе уже в Облаке!Так как везде я держал позитивный и с харизмой настрой!

И 7-е но далеко не последнее-Хотели обмануть меня на 5 тысяч рублей по оплате -Вам этого не вышло-Вышло на 2 тысячи рублей- Это прям талант какой-то у вас людей обманывать .Описываю для читающих-*** когда подошло время оплаты начали считать (интернета не было от слова совсем ,чтоб прочитать наши ранее договоренности),и Евгения сказала 3т.р я скидывала ранее в виде брони -Остаток столько то я ей ответил столько не возможно так как за такую сумму в Наро-Фоминск я точно не откликнулся б,она типо того открывает свою перепись и да говорит сумма чуть иная - оплачивает.Я уже еду в поезде и понимаю -Что 2т.р она не додала!!!

Это я на следующий день сказал -ноль ответов...)В общем подарок!)

Были фокусы!И с картами и с огнём,и презент который в видео показан сделал Вам просто в подарок от себя 6ти этажный дом с карт в подарок!

Еще удивительный момент который не мог написать -Хотела меня оставить ещё на час!Я же сказал (напомнил ) что у нас ранее сразу была договорённость что я до 22ч ибо потом просто ехать домой только на такси!Что не покроет вашу оплату в декабре!)

Ваша оценка-Это Ваша оценка!

Есть такие люди -как вы не кто не застрахован...

Подобный опыт дает мне понять с кем сразу при первом общении по телефону не по пути...

Все что описано мной-Правда!И готов руку на Библию поставить!

Вам же Бог судья!!!
Ведущие
Александр приехал раньше назначенного времени и это несомненный плюс. Был всегда на связи. Учел пожелания при проведении праздника. Хорошо провел мероприятие (свадьбу). Были интересные интерактивы.
Как бонус - было поздравление от звезд:))
Благодарю Александра, за его участие в нашем празднике!
Александр Щербаков
Как говорится: Сейчас Свадьба завтра Новый Год 🎄,а здесь и юбилей не за горами!Обращайтесь!)
Аниматоры
Всё отлично, запросила примеры программ и конкурсов, исключила неподходящие, остальное оставила на усмотрение Александра. Приехал вовремя, всё четко и по плану. Детки довольны )

Аниматоры
Александр не успела вам спасибо сказать в суматохи)))
Вы большой молодец, как вы нашли общий язык с детками от 2 до 9 лет))) я рада что пригласили вас 🤗
Работа выполнена на 💯 %
В дальшем только с вами))))
Я очень рад!)
На опыте.)
Монахова Елена
Молодец, зажёг даже родителей
Благодарим.Все для Вас!)

Ростовые куклы
Позитивчик , сделал день жене!!! Благодарю!!!
Виктория Доцу

Спасибо, все прошло отлично 👍

Аниматоры
Очень всё хорошо!!! Дети довольны.
Ростовые куклы
артист отдается своей работе.видно.что она ему нравится
Благодарю вас!Обращайтесь!
Миседу

Аниматоры
Добрый вечер! Хочу поблагодарить прекрасного аниматора « Картун Кэт»,которого вызывали на 6 летие сына. Не смотря на малыша,который мешал,Александр справился со своей задачей на ура. Было очень весело,детки довольны,родители еще больше. Спасибо,большое! Всем рекомендую.

Ростовые куклы
Спасибо Александру (Лепс), всё прошло весело, задорно. Гостям понравилось.
Обращайтесь.)
Нас большой Арсенал звёзд 👑.

Ростовые куклы
Александр спасибо Вам большое за сюрприз, это было классно, вы молодец 👏, настоящий артист🧡
Александр Щербаков
Благодарю.Годы практики!До встречи .)

Аниматоры
Организовывали день рождения на детской площадке во дворе для ребенка 6 лет. Ребенку понравилось, нам тоже;) ребенок сказал, что это было на 10 из 5. Прекрасно!
Благодарю.До скорых встреч.)

Аниматоры
Очень понравилась работа Александра. Дети были вовлечены в процесс игры, Александр ко всем нашёл подход, грамотно перемежал активные игры с весельем, фокусами. Было все: и интересный сюжет, и игры, и музыку, и танцы. Приглашайте аниматора, не пожалеете.
До скорых встреч!)

Аниматоры
Все очень понравилось ! Замечательная программа , детки довольны а это и есть самый главный показатель ! Спасибо большое !
Благодарю;До скорых встреч!)
Ведущие
Все отлично прошло спасибо !
Александр Щербаков
До скорых !Дубль два ждёт повтора !)

Аниматоры
Спасибо ! Незабываемо. Специалист своего дела.
Александр Щербаков
Благодарю!Учились ,Учимся и будем развиваться дальше !Незабываемого вам лета !

Ростовые куклы
Понравилось всё. И подготовленность и коммуникация и профессионализм ведущего! Спасибо!
Аниматоры
Всё понравилось! Все дети были вовлечены в развлечение, интересно, весело!
Александр Щербаков
Хорошо когда дети и родители на одно волне.И н стесняют участвовать в играх.Так что вам тоже 5+ !)
Приехал вовремя ,все сделал как договорились ,рекомендую
Аниматоры
Быстро договорились, аниматор старался, детям понравилось
Обращайтесь. 🙂 🤝

Аниматоры
Александр отлично провёл программу с детьми. Перед ним стояла задача провести День рождения в стиле «Робина Гуда».Александр очень креативно подошёл к вопросу,нашёл костюм,написал сценарий специально для нас! Все время работал на максимуме!Дети были очень довольны!
Спасибо большое,Александр!!👍👏
Ильнара

Аниматоры
Александр прекрасный аниматор! Не смотря на то, что дочь стеснялась аниматоров мужского пола, вполне смогла расслабиться и повеселиться😁Аниматор нужен был срочно, нашли день в день,даже час в час😁Приехал к нам после договоренности спустя 40 минут, супер оперативно! Ребенок доволен, а значит и родители тоже😊 Спасибо большое!
Александр Щербаков
Благодарю. Да,мы знаем свое дело.И любим !)

Аниматоры
Спасибо Вам Александр за весёлый вечер и заряд энергией! В 75 летний юбилей не так просто угодить всем, когда есть и молодой контингент и более взрослый, Александр смог найти контак и порадовать Юбиляршу, назад в СССР вернуть и обратиться вновь в юношеские годы, это прямо в цель👍 Спасибо Вам, Удачи в вашей карьере и больше интересных праздников🙌✨
Александр Щербаков
Благодарю. Значит думаю ещё встретимся.
Аниматоры
Молодой человек с харизмой и массой полезных для детей умений. Спортсмен, танцор, жонглёр, повар, - уверен, список можно продолжать.
Мы были приятно удивлены.
Аниматоры
Всё супер! Было весело, детям очень понравилось. Спасибо!!!!!
Всегда пожалуйста!Обращайтесь!)
Аниматоры
Все во время. Мероприятие прошло хорошо.
Благодарю. До связи.

Аниматоры
Дети отлично повеселились. Ведущий Капитан Джек Воробей занимал детей два часа. Профессионал, знает где, как детей завлечь в игру или успокоить, когда переходят границы. Благодарим!
Стараемся!Благодарю. )

Аниматоры
Отлично организует, увлекает и ладит с детьми разных возрастов.
Юлия Шарова

Аниматоры
Все очень понравилось! Дети были в восторге, хотя все разного возраста, но герой угодил всем! Александр очень харизматичный человек, профессионал своего дела!
Были очень рады, что выбрали именно его! Большое спасибо за праздник! 🎉
Александр Щербаков
Благодарю. С наступающим Вас Рождеством Христовым !
Деды Морозы и Снегурочки
Александр профессионал своего дела, очень понравился Дед Мороз в его исполнении. Заказали поздравление на 30 мин для дочки. За эти 30 мин были и конкурсы и задания, он расположил ребенка к себе, дочка не стеснялась, расказывала стишки, выполняла задания. Родители и бабушка так же были в восторге. Однозначно воспользуемся еще его услугами. Рекомендую.
Александр Щербаков
Благодарю. Мне хочется чтоб каждая семья -Почувствовала настоящую сказку.Считаю это важным в нашей деятельности.
Анжелика
Аниматоры
Приехал вовремя, программу провёл полностью, детям понравилось. Костюм динозавра🔥
Аниматоры
Александр справился на отлично, 2 часа развлекал семилетних детей и они остались в полном восторге от праздника. Рекомендую!
Благодарю. Стараемся.)
Аниматоры
Оперативно связался, помог с выбором программы, очень пунктуален и сумел увлечь даже самую безбашенную компашку школьников. Все четко в организации, музыка, свой реквизит, костюм, есть интерактивные задания. Детям понравилось очень активная танцевальная часть.
Александр Щербаков
Рад что понравилось.Значит ещё встретимся.(
Аниматоры
Александр проводил День рождения сына 6 л. Было всего 5 мальчиков , все 6 лет. Программа была, как я и заказывала, про поиски динозавров. Программа интересная, разнообразная, помимо основной, были фокусы, жонглирование, мастер класс по мыльным пузырям. Дети были шилопопые)), не всегда выполняли пожелания аниматора, даже мешали иногда. Работой Александра в целом довольны, но нам показалось, что лучше бы вышло взаимодействие с детками постарше, лет так с 8. Но возможно мы сами намудрили с программой, а детям больше хотелось поиграть и поскакать).
Александр Щербаков
Все верно.)6 лет у них -больше конечно своего чего то хочется ,типа пол это лава и прятки.Здесь уже все по программе.2.5 часа - И они ещё не выдохлись.))Значит растут -И интерес появляется по прошествии одной,второй палеонтологическлй миссии.
Аниматоры
Дети остались довольны, а это главное! Мне как родителю хотелось бы обсудить программу и конкурсы до начала праздника, например к беготне по небольшой квартире или к фокусу с огнём я, мягко говоря, готова не была. На будущее всегда теперь буду обсуждать состав конкурсов и фокусов заранее 🙈🙈🙈 Но, повторюсь, праздник вышел весёлый, все дети довольны, аниматор пришёл вовремя, фотки на память сделали, рекомендую к сотрудничеству, большое спасибо! 👍👍👍
Александр Щербаков
Да,Вы верно подметили отдельные ньюансы по программе лучше перед праздником обсуждать.Или довериться нам -Как вы это сделали в данном случае .Работу свою знаем и любим.До скорых встреч !)
Динара
Аниматоры
Весёлый, активный аниматор, детям все очень понравилось, особенно пузыри ))) спасибо, Александр!
Александр Щербаков
Благодарю. )У Вас семья большая -Так что думаю ещё встретимся .)

Аниматоры
Отличная работа с детьми, дети довольны, родители тоже, свежо и интересно! Советую)))

Ростовые куклы
Фото добавлю позже после мероприятия
Все отлично.
Все прошло отлично!
Спасибо ☺️
Аниматоры
Все хорошо. Праздник прошёл хорошо, дети довольны. Все нюансы были обсуждены, договорились быстро.
Аниматоры
Отличный, позитивный и приятный в общении организатор праздника. Дети довольны! Все четко, пунктуально и профессионально! Все остались в прекрасном настроении. Рекомендую Александра, как профи своего дела !
Александр Щербаков
Благодарю. Значит ещё встретимся.
Мила
Аниматоры
Аниматор очень понравился детям, было весело и очень хорошо организовано. Мастер показал шоу детям- они были увлечены , хотя дома было мало места и аниматор все равно нашел способ игры.
Александр Щербаков
Благодарю. Мы стараемся делать приятно запоминающийся праздник.
Екатерина Алексеевна

Аниматоры
Отличный ведущий для детского праздника!!! Приехал заранее, пунктуальный, красочный костюм, музыкальное сопровождение и очень активный и веселый! Зажигалочка!!! ))) Дети в восторге, я счастлива! Александра рекомендую, умеет работать даже с подростками!
Благодарю. )
У вас будет ещё возможность увидеть меня в деле на взрослых мероприятиях!
До связи.
Аниматоры
Александр спасибо! Ксения отлично поработала. Нам все понравилось!!!

Аниматоры
Огромное спасибо Александру за экспресс- поздравление дочери с ДР!!! Всё прошло ярко, весело! Зарядил позитивом на весь день!
Мариша

Аниматоры
Нашему 6-летнему имениннику и его друзьям очень понравилось! Спасибо!
Благодарю!)

Ведущие
Александр просто молодец! Всем детям очень понравилось мероприятие. Было весело и по-домашнему уютно. Под большим впечатлением говорим :"Огромное спасибо"
Аниматоры
Пригласили Александра на выпускной детского сада. Провели квест на 2 часа. Шоу мыльных пузырей. Огненные пузыри - полный восторг! У детей было слишком много эмоций и свободы, собрать всех не удавалось. Но в любом случае все остались очень довольны!
Благодарю !
Милана Сергеевна Сергеевна
Аниматоры
Дети очень довольны, родители получили время для отдыха, все прекрасно! Александр выкладывается на все 100, очень энергичен и эмоционален. Благодарю 🙂
Благодарю.До скорых .)
Аниматоры
Александр приехал вовремя, развеселил деток=) Спасибо!
Любовь Горлова

Аниматоры
Все отлично) дети в восторге.
Благодарю ! Обращайтесь.
Аниматоры
Все было хорошо.видно,что человек профессионал своего дела.все играли,даже бабушки.рекомендую!!!
Благодарю Вас ! Постоянно учимся и учим 🙂
Аниматоры
Очень хорошая работа,но неорганизованно и грубо!
Приехал не вовремя! Написал,что праздник будет только на его условиях! Опоздал на 1,5 часа!
У меня скрины есть.
Вам перед тем как сюда писать ,после вашего отзыва писал,звонил.
Вы не ответили.
И понял -Что вы захотели чтоб весь наш диалог видели все ))
Каждый человек кто ко мне обращается - Я точно обьясню ситуацию.
А вам если хотите можете писать.Вы хорошая жена, мама .
У нас говорят так "Борцом ты можешь и не быть ,но человеком быть обязаны !

Аниматоры
Праздновали 8-летие дочери, детки остались в восторге, ещё долго обсуждали что и как проходило, а самое главное, что все дети на протяжении всех двух часов были увлечены. Большое спасибо Александру!

Аниматоры
Александр - лучший аниматор! 13 первоклассников, в основном мальчишки, все прошло замечательно. Весело и интересно, ребятам все очень понравилось)

Аниматоры
Александр, хочу поблагодарить за прекрасный праздник для моего ребёнка!

Как бывший учитель начальных классов, я знаю в чем сложность работы аниматора- это управление группой детей и ещё и родителей) на празднике увидела, как все дети находятся в фокусе внимания ведущего, как мобильна программа под группу и настроение детей.
Очень хочется отметить, что все задания безопасны и продуманы ведущим до мельчайших подробностей.

А главное, это настоящее настроение, настоящие, а не притворные эмоции ведущего )
Очень довольны
Аниматоры
Всё понравилось! Спасибо Александру за праздник!

Аниматоры
Очень благодарна Александру. Откликнулся быстро и помог с викториной для детей 7 лет.

Внешний вид - серьезный и интеллигентный!
Вопросы - по возрасту и интересные!
Речь - поставлена!

Аниматоры
Искала аниматора на ДР ребенка, 8 лет. Выбрала Александра просто на удачу) и ни разу не пожалела! Приехал во время, сразу уловил ,что нужно и интересно будет именно моему сыну.Очень подвижный,энергичный, позитивный. А дети это чувствуют!) Все до единого были вовлечены( 10 человек) , смех, игры, никто не стоял в сторонке! Для меня главный критерий, что дети сказали,что все было супер круто интересно! Александр, Вы большой молодец! Спасибо!
Все понравилось .
Аниматоры
Всё прошло нормально, замечаний нет.
Аниматоры
Детям всё понравилось )) и родителям тоже! Программа интересная, всё прошло весело. Большое спасибо за праздник!

Аниматоры
Выбирая Аниматор а, я переживала, будут ли соблюдены наши условия, так как это Нг праздники, 15 человек 6ти-леток, задача: развлечь их на улице на 1 час и, желательно нестандартный анимационной программой. Александр сразу откликнулся на запрос, мы списались, после я взяла время "подумать". Ближе к дате мы созвонились, он все подтвердил и в назначенный день приехал за 30 минут. Нам не повезло с погодой : снегопад и ветрище, но праздник должен был состояться, Александр был на высоте! Дети в восторге! Квесты, задания, награды, все было супер! Однозначно рекомендую обращаться к Александру - человек ответственный и знающий свое дело!
Спасибо.
Аниматоры
Не совсем подошёл специалист. Новогодних конкурсов не было. Не прислушался к пожеланиям. С некоторыми конкурсами справился.
Лиля

Аниматоры
Александр ! Спасибо Вам большое за проведённое др моей дочери ! Спасибо, что пошли на встречу и позволили перенести время аж два раза )))
Ребёнок и гости осталось очень довольны !
Аниматоры
Приглашали Александра для 3 летней дочки, но нам нужен был аниматор без костюмов, безумных игр и стандартной анимации. Хотелось чтобы «следовал» за интересом ребёнка, и сам мог направлять в нужное русло.
Все прошло замечательно. Александр приехал вовремя, с реквизитом, хорошим настроением. Дочка после окончания мероприятия просила ещё встречи с ним)
Ирэна Клюйкова
Аниматоры
Отлично все прошло. Приехал, переоделся со своей колонкой. Всех детей вовлёк. Классно очень. Благодарю 👻
Герман
Аниматоры
Моему ребёнку очень понравился, отработал профессионально от начала до конца. Спасибо.

Все очень понравилось.

Аниматоры
Александр зажег наш праздник, дети в восторге, Мама довольна!!!
Аниматоры
Огромное спасибо Александру за проведённый праздник!!! Дети были в восторге!!! Отличная яркая и насыщенная играми программа!!!
Отличный ведущий!

Аниматоры
Нужно было провести веселый праздник для семей с детьми. Предпочтительны были спортивные конкурсы. Мы назвали наше мероприятие «Весёлые старты». Александр согласился провести наш праздник. За день до мероприятия я получаю сообщение от Александра, что он сам провести праздник не сможет, приедет другой человек. Я, конечно, немного начала нервничать. К нам приехал Алексей, с первых его слов стало понятно, что пройдёт здорово! Алексей очень добрый, внимательный, отзывчивый. Легко нашёл общий язык с детьми. Взрослым тоже было весело и интересно. С удовольствием ещё поработаю с Алексеем. За 3 часа работы я заплатила 10 тыс.
Благодарю!Будем на связи!)
Иванычева Любовь Николаевна
Аниматоры
Приглашением на Д. Рождения ребёнка 13 лет аниматора остались не удов-ны.
Александру не хватает то ли желания, то ли пришёл неподготовленным..
Разочаровал нас полностью:
1) не продумал игры с детьми , так что первые 1.5 часа дети не включались, скучали .
2) то, что он принёс ( банальные игры) навевали на детей скуку;
3) не продумал интеллектуальных игр и викторин, задачек и вопросов ;
4) не смог использовать купленные мною для участников конкурсов призы, не смог смотивировать детей ;
5) наряд и реквизиты -бесвкусные ;
6) не умеет найти подход к детям , и тем более к имениннику; все время навязывает свое и доказывает свою правоту там, где нужно просто прислушаться
7) детей не слышит , не чувствует...
8) как актёр - на "3" балла ,
9) дети его не слушались , разбредались по квартире и не знали куда приткнуться;
10) только спустя 3 часа ему удалось включить детей в игру
11) не рекомендую, не тратьте нервы))
12) когда дети вспотели- открыл настеж балкон ( ума хватило!)
13) !!!
Александр Щербаков
Продлила программу!Кинула на деньги !Дай Бог вам здоровья !

Аниматоры
Прекрасный аниматор, мы страшно рады что выбрали именно его. Была сложная ситуация из которой нужно было выкручиваться, Александр весело и задорно это сделал)мы выбрали полянку в парке, но перед самом началом праздника охрана,угрожая нарядом полиции, нам сказала чтобы мы убиралась оттуда со своими шарами, жуть))))но пока муж договаривался,мыс детьми и Миньоном Александром переделали в беседку, дети были рады легенде и приключений, конечно же ничего не заметили. Ещё из неоценимых плюсов-отличная спорт подготовка, 2 часа дети висели на нем, прыгали и скакали, а там 9 семилетних девочек, каждую кружилась, брал на руки, девчонки были в восторге. А ещё, как и в каждой компании детей, нашлись и те, кто страшно стеснялся и сначала был в обнимку с родителем, но и эти дети в скором времени участвовали в конкурсах и веселились со всеми вместе, было круто. Спасибо!

Аниматоры
Александр, спасибо за работу. Добавили яркости детскому празднику. Рекомендую !

Аниматоры
Благодарим Александра за проведённый час на 9-летии сына - футбольный праздник на свежем воздухе удался!

Спасибо Александру за праздник!!🌈🍭🎉🎊
Быстро отреагировал на заявку, приехал минута в минуту, причем я время переносила на пораньше, Александр пошел на встречу. Костюм Деда Мороза очень нарядный!😃😍
Заказ был нестандартный, для мамы в ее юбилей😊. Александр не растерялся, подготовился, была и музыка и поздравления и представление😃. Все остались очень довольны, с праздничным настроением!😃

Аниматоры
Добрый день 🌞 Познакомились с Александром на профи.ру. Приветливый и веселый молодой человек! Праздновали день рождения сына в парке. Дети были в восторге! Играли, веселились🤪 Александр нашёл общий язык с детьми сразу! Вообщем будем обращаться ещё непременно!
Всем рекомендую!!! ☺️☺️☺️☺️
Нонна

Тамада
Да крутой.... Наши гости на свадьбе были в восторге от такого ведущего.
Александр Вы лучший!
Свадьба для девушки очень волнительно.
Но Александр меня поддерживал. У меня теперь уже муж очень придирчевый и требовательный человек. И даже он сказал сохранить контакты. Я за всю подготовку говорила Александру что мой муж не будет участвовать в конкурсах так как он сложный человек, но у Алексанра получилось вызвать его на множество конкурсов.
Я рекомендую Всем ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КРУТОЙ ПРАЗДНИК ТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ВЫБИРАЙТЕ АЛЕКСАНДРА.
Мероприятие провели отлично!

Аниматоры
Александр - супер! Внимательный, общительный, весёлый! Выбрана была тема "Майнкрафт", дети довольны, родители тоже, праздник удался :) Рекомендую!

Аниматоры
Пригласили Александра провести день рождения для сына и его друзей. Дети очень хотели праздник в тематике Майнкрафт. Александр великолепно справился с этой непростой задачей - начиная от подготовки сценария и подбора реквизита и заканчивая торжественным выносом торта. Мероприятие провел на пять с плюсом.
Александр Щербаков
Всё лучшее как говорится - Детям :)