2. Савич Александр Викторович

Александр Викторович Савич

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Викторович Савич

ИнформатикаОбучение C++
Занятия очень интересные, Александр, заинтересовал и увлек моего сына. Очень благодарны, спасибо!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Понравился подход преподавателя: чётко обозначены цели, грамотное сочетание теории и практики.
Александр Викторович нашёл подход к ребёнку, смог заинтересовать, расставил приоритеты.
Спасибо.
Тимофей

ЕГЭ по информатике
Спасибо большое за проделанную работу! С нуля дал знания для 90+ баллов. Также очень понимающий и подстраивающийся под ваш уровень преподаватель, что очень важно. Всем советую этого репетитора!

ЕГЭ по информатикеОбучение Pascal
Выражаю огромную благодарность за подготовку сына к ЕГЭ по информатики. Александр высокий профессионал, материал преподносится четко и доступно. Дается большой объем домашнего задания для закрепления результата. Сыну занятия нравились. Результатом ЕГЭ довольны.

ЕГЭ по информатике
Благодаря Александру сын сдал ЕГЭ на 83 балла (несмотря на сокращение времени на решение задач на экзамене из-за неготовности техники, а так твердо шли на 90-95+). Занятия были высокоорганизованными и увлекательными! Это не только высокий балл, но и удовольствие в процессе, благодаря чему восстановлен интерес сына к программированию (который ранее был потерян из-за низкого уровня преподавания предмета в гимназии). Сейчас идем на IT на бюджет, в один из лучших ВУЗов страны. Спасибо!!!

ЕГЭ по информатике
Хочу выразить огромную благодарность Александру, так как за пол года он смог подготовить моего сына к егэ по информатике! При том, что знаний по данному предмету у него не было совсем! Грамотно и доходчиво объясняет материал. Огромное спасибо что смогли нам помочь в такой непростой ситуации
Екатерин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Подготовил меньше чем за год, для очень хорошего балла. Так что советую для быстрой и хорошей подготовки к ЕГЭ по Информатике
Калинченко Александр

ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель. С нуля помог набрать 70 баллов по информатике в сжатые сроки. Вежливый, объясняет материал чётко, понятно и доступно. Подкрепляются усвоенные на уроке знания большим набором заданий для отработки, отличный подход для обучения. Всем советую!
Глеб
ЕГЭ по информатике
Отличный репетитор, всего за 2,5 месяца с 48 баллов поднял свой результат одно 90+. Занимались 3 раза в неделю
Получил на егэ 93, хотя мог и 100 набирать
Первые ощутимые результаты были уже спустя две недели занятий
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался с Александром с октября 2020 по май 2021. Занятия проходили легко и интересно. Уровень ребенка и его оценка в школе (в углубленном физико-математическом классе) росла на глазах 3-4-5. Учителя в школе приятно удивлены и подтвердили его заметный рост. Сын шел уверенно на ОГЭ. И приятное завершение года - 5-ка по ОГЭ. Мы очень благодарны Александру и обязательно продолжим с ним заниматься.

Информатика
Александр Викторович проявил себя, как отличный специалист и преподаватель. Начну с фактов, а именно со своих баллов: 80 баллов по математики и 88 по информатике. Начали занимать информатикой с середины 11 класса, и за это время была пройдена и закреплена вся информация, необходимая для сдачи ЕГЭ. К математике начали готовиться немного позже, Александр Викторович помог закрепить весь материал, что уже был пройден и давал новый из второй части. Преподаватель отлично помогает набивать руку на заданиях, а в реалиях ЕГЭ это необходимо. Присутствует огромное количество разнообразных, варируемых по сложности заданий формата ЕГЭ, проделав которые, чуствуешь себя гораздо увереннее.
Объясняет Александр Викторович всё понятно, весь материал схватывается буквально на лету, объяснение словами преподаватель дополняет визуальным восприятием информации, используя интерактивную онлайн доску.
Рекомендую Александра Викторовича, я уверен, что он сможет подготовить вас к ЕГЭ, и вы останетесь довольны.
Юлия Климова
ИнформатикаЕГЭ по информатике
В достаточно сжатые сроки помог освоить материал практически с нуля. Хорошие объяснения, объемные домашние задания, помогающие лучше прочувствовать материал. Все понравилось
Марк

МатематикаОГЭ по математике
Быстро нашёл общий язык с сыном, занимался с удовольствием. Огэ отменили, но планирую продолжить занятия в следующем году
Зинаида Михайловна

Khasanov

Влад
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр Викторович готовил моего сына по ИКТ /информатике и математике. Прекрасно нашёл контакт, понятно всё объяснял, был пунктуален и доброжелателен.

МатематикаЕГЭ по математике
У дочери положительное впечатление о педагоге. По структуре занятия, по проведению. Что касается результатов, мы сможем точно сказать, когда уже будет результат на ЕГЭ. Пробники писали, пока есть еще над чем работать. Они проходят структурированно каждую часть, каждое задание по ЕГЭ. Сначала они проходили основную часть, теперь они проходят сложные номера, последних три задания. Сейчас они вплотную занимаются этим вопросом. По поводу времени занятий преподаватель не подводит, все, как договариваемся.
МатематикаИнформатика
Мы давно не занимаемся, но в том году все у нас успешно было, оценки подтянули, знания по математике расширили. Сын занимался с желанием, репетитор работал ответственно, приходил вовремя.

Жанна Октябриновна
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Нам нравится репетитор. Очень хорошо проходят занятия. Подтягиваемся потихонечку, пробел есть, но нам очень нравится преподаватель. Он тактичный, вежливый, объясняет хорошо, с ребёнком гармонично общаются. Я думаю, что педагог готовится к урокам, потому что они не только по школьной программе занимаются, но и сам от себя даёт материалы, по ЕГЭ смотрит, где подтянуть, и на это обращает внимание. Динамика получше стала, по крайней мере на уроках ребёнок отвечает. Конечно, у нас по алгебре не очень хорошие оценки, но тем не менее двоек нет.
Магдалина

Информатика
Очень хороший преподаватель. Он сейчас в отъезде, но как приедет, мы продолжим заниматься. Даниилу очень нравится, как репетитор объясняет материал. Информатика очень сложная у нас, но результаты есть.
МатематикаФизика
Нарине
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы довольны, сдали на 64 балла. Репетитора оцениваем на 5. Он хороший парень, занимался хорошо.
Нарек

Светлана Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр готовил сына к Его по информатике. Пунктуальный, доступно и интересно объясняет. Сын вполне удовлетворен полученными знаниями. Рекомендую.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Начали подготовку к ЕГЭ по математике и информатике, сын учится в 10 классе. Александр Викторович объясняет доступно, доброжелателен, вежлив. Видя чего мы достигли на сегодняшний день, надеемся нужный результат будет. Данного специалиста без сомнения рекомендуем!
Светлана Викторовна

Галина Дмитриевна

МатематикаЕГЭ по математике
Ольга Николаевна
Александр Викторович преподавал нам как математику, так и информатику. Ребёнок успешно сдал экзамен, получив "5" по каждому предмету, и поступил в институт. Нам репетитор очень понравился. С одной стороны, Александр Викторович вроде бы молодой специалист, с другой стороны, очень серьезный преподаватель. С ним всегда можно было найти общий язык, стабильно встречались, т.е. гибко реагировал на наши пожелания.
Бэлла Генадьевна, Мария
Матвей

ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Александром Викторовичем сын позанимался хорошо. Мы с педагогом готовились к ЕГЭ не очень долго, месяца полтора. Сдал экзамен сын на 55 баллов, я довольна результатами. Все, что он с репетитором на занятиях разбирал, ему на ЕГЭ пригодилось.

Илона

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ФизикаОбучение электротехнике
Нана
Здравствуйте!
У нас завтра экзамен по информатике и по результатам будет понятно, достигли мы желаемого уровня или нет. А так Александр старательный, доброжелательный, и с профессиональной точки зрения компетентен.
Лада
Информатика
Остались положительные впечатления от занятий с этим педагогом. Т.к. он молодой специалист, его мозг свеж в этом направлении (ЕГЭ по информатике). Поэтому он предлагает свежие решения.

Елена Алексеевна

ФизикаИнформатика