2. Сарычева Татьяна Константиновна
  3. Отзывы: Сарычева Татьяна Константиновна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Татьяна Константиновна Сарычева

ЕГЭ по русскому языку
Отличный учитель, занимались очно, за пару месяцев улучшил результат на 10 баллов, очень доволен)
Мари
ЕГЭ по русскому языку
Потрясающий преподаватель! Начали заниматься за 3 месяца до ЕГЭ, в итоге сдала на 90 баллов. Татьяна Константиновна очень приятный и чуткий человек, все занятия проходили очень комфортно, в приятной атмосфере. Спасибо вам большое🥰

Русский язык
Хочу оставить отзыв,о работе Татьяны Константиновны.
Я и не думала ,что найду сыну такого специалиста.Буквально за неделю(всего было 4 занятия по 2 часа каждое) ,по скайпу ,она подготовила его с нуля к написанию сочинения для допуска к ЕГЭ в 11 кл.
(Сын спортсмен,школу практически не посещает ,на уроках не присутствует).
Я безумно вам благодарна !Это настолько профессиональный педагог,любящий своё дело,которая умеет донести информацию до ребёнка,так ,что он с полной уверенностью пошёл писать сочинение и написал .
Спасибо вам огромное ,от меня и сына!)
Если вы ещё ,раздумываете какого специалиста выбрать ,не сомневайтесь ,Татьяна Константиновна подготовит на 5+,даже в самых сложных и безвыходных казалось бы ситуациях.
Надеемся с января продолжить подготовку к ЕГЭ с вами .
Русский язык
Спасибо вам большое за первый урок.
Эмиль

Русский языкОГЭ по русскому языку
Das ist gut!!Благодаря Татьяне Константинове я смог сдать ОГЭ по Русскому Языку на 4(хотя раньше не набирал и минимум.Всем рекомендую!
Благодарю
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель понравился, знания все были даны, результатом экзамена довольны. Рекомендуем Татьяну Константиновну.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Татьяна Константиновна отличный педагог. Занимались онлайн, готовились к ОГЭ по русскому языку. Ребёнок сдал экзамен на 5.
Наре

Русский язык
Татьяна Константиновна-это идеальный репетитор!Несмотря на мои пропуски по занятиям,я все равно начала понимать то,чего не понимала в русском языке.Уроки проходили очень интересно.Я очень благодарна Татьяне Константиновне!
МАША
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Грамотный и очень опытный преподаватель. Переносов занятий в течение года практически не было, а те которые были, о них сообщалось заранее, всегда предлагалось несколько вариантов, чтобы было удобно. Татьяна Константиновна очень вежливый, добросовестный и ответственный человек. Очень благодарна за подготовку и индивидуальный подход. Безмерно рада, что обратилась именно к ней. Рекомендуем всем.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне понравилось заниматься с Татьяной, уроки были интенсивными и понятными, хоть у меня и был большой перерыв и большие пробелы в знаниях, после уроков все встало на свои места. Очень благодарен Татьяне за все!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Константиновна готовила нашего сына к ЕГЭ. В итоге 82 балла. Результатом и мы и сын очень довольны. Также хочется отдельно отметить пунктуальность и ответственность Татьяны Константиновны.
Спасибо за отзыв

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Помогла хорошо подготовиться к ЕГЭ, за небольшое количество занятий.
Татьяна Константиновна Сарычева
Спасибо,Cофья,за отзыв.Ты подходила к занятиям очень ответственно,старалась вникнуть в каждое задание ,во всем дойти до сути,но чуть бы пораньше начать заниматьсяи тогда результат был бы ваше, но и так неплохо сдала,lдальнейших успехов
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравился учитель !За экзамен по русскому языку ОГЭ -4 . Спасибо!
Татьяна Константиновна Сарычева
Ангелина-очень упорная ученица,целенаправленнная,много работала самостоятельно,и все это привело к хорошему результату.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Специалист очень опытный и знающий свое дело. Толково и доступно объясняет.
Спасибо за отзыв,желаю Степану успешно подготовиться к сдаче ОГЭ
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель, понимающий,знающий своë дело .
Жаль , что часть занятий прошло дистанционно , но и не смотря на это, мне всë понравилось
Лариса Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовились с Татьяной Константиновной к ЕГЭ. Замечательная женщина, очень добрая, отзывчивая, внимательная. Кстати, ЕГЭ сдала на 5. Спасибо большой! Всем советую.
Шала

Эльмира

Русский языкОГЭ по русскому языку
Да очень понравилась , мы довольны. Видно педагог опытный и грамотный и спасибо ей
Юлия Александровна

Алевтина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный у нас результат, мы довольны всем. ОГЭ сдали на 4, но тут вина ребенка, он много ленился, не всегда успевал приходить на занятия. Уровень знаний у нас был низкий, но благодаря репетитору уже через месяц появились успехи. Сын стал на четверки писать сочинения и изложения. Репетитор – замечательный.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо, очень довольны, педагог с наивысшими знаниями , и огромным стажем.

Алевтина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Оценки стали лучше. Ребенок говорит, что она понятно объясняет, много дает. У нас занятия долго. Устает, конечно, а так положительно оценю. Можно поставить пятерку. Я просила готовить к ОГЭ, но вот диктанты начались, и у нас четверки и пятерки, хотя до этого двойки-тройки были. У него уверенность появилась. Дополнительно книжечки купили. Домашнюю работу учитель дает: ребенок слова учит, пишет упражнения.
Людмила Александровна

Русский язык
Не могу сказать, что до занятий с репетитором мой сын плохо учился, но некоторые темы и правила недопонимал, кроме того, он очень переживал за ОГЭ, поэтому сам попросил нас пригласить репетитора. Администратор компании порекомендовал нам Татьяну Константиновну, и нам она очень понравилась! Отлично преподает, доброжелательно общается, доступно дает тот материал, который необходим ребенку, причём делает это не поверхностно, а подробно разбирая все непонятные моменты. У ребёнка повысилась успеваемость, он стал чувствовать себя увереннее. В своем отзыве я ориентируюсь исключительно на мнение сына, но не могу не отметить свою личную симпатию к преподавателю. Мы очень благодарны вашему сайту, с вами очень приятно работать!
Юлия Викторовна
Анна Акоповна
ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель русского языка Татьяна Константиновна продолжает с нами занятия, готовимся к ЕГЭ. Результат увидим позже, но пока очень довольны сотрудничеством. Она - опытный педагог, доступно объясняет. Учитель в школе отмечает положительный сдвиг в знаниях дочери.
Ильгар

Юлия Михайловна