2. Сапранова Арина Александровна
  3. Отзывы: Сапранова Арина Александровна

Арина Александровна Сапранова

Математика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Арина Александровна Сапранова

Арина Александровна просто прекрасный репетитор. Алгебра стала одним из самых любимых предметов, хотя терпеть ее не могла. Объясняет просто супер. С тройки вытянула на пятерку. Хорошо подготавливает к экзаменам. Теперь уверенна в своих силах и совершенно не переживаю за ОГЭ. Однозначно рекомендую💗
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Арине Александровне за быструю подготовку к экзамену!Находит легко общий язык с трудными подростками и мотивирует на выполнение заданий!
Оксана Коваленкова

Мы очень довольны работой специалиста! Дочь с большим желанием занималась с Ариной! Арина очень понятно все объясняет, не тоном учителя (что так не нравится детям, а особенно подросткам), а именно находит общий язык с учеником. Мы хорошо подтянули алгебру и геометрию, а также подготовились и сдали экзамен по геометрии! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем году!
Ульяна

мне очень нравится с ней заниматься. умение давать материал, пунктуальность, ответственность. оценки по математике перешли на 5-4

Репетитор умеет находить общий язык с ребёнком, сын с удовольствием занимается с ней. На уроках она всегда использует дополнительные методические материалы. Результат занятий уже видим.

Химия
Арина занимается с моей дочерью химией , готовит к сдачи ОГЭ . Дочь очень довольна , говорит что с удовольствием ждёт занятие . А раньше не любила химию и очень боялась в школе этот предмет . Теперь она лучше всех в классе знаете химию и уверенна в своих знаниях . Арина замечательная девушка и с лёгкостью нашла общий язык с моей дочкой. Мы очень рады что нашли такого замечательного учителя.
Мы с дочерью очень довольны работой Арины Александровны! За период сотрудничества дочь подтянула оценки в школе. Арина Александровна умеет найти общий язык с подростком и доступно излагает материал. Пунктуальна, не конфликтна.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество .

Начальная школа
С Ариной Александровной занимались две мои дочери 3 и 4 кл. Девочкам она очень понравилась и мне тоже. Очень отзывчивая, добрая и тактичная девушка. Как педагог тоже все на отлично, тестирует детей, выявляет пробелы и устраняет их. Помогла нам подготовится к ВПР и подтянуть общую успеваемость в школе. Очень очень рекомендую 👍
Тимур Ким

Занимаемся алгеброй и геометрией. В начале года оценки ученика были от 2 до 3, на лучшее расчитывать не приходилось. Буквально после двух недель занятий про двойки и тройки мы забыли. Теперь стабильно получаем четвёрки и стремимся к пятеркам!

Начальная школа
Арина очень хороший специалист своего дела, ребёнок доволен, занятия очень нравятся
Советую всем.