1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Санин Илья Сергеевич

Сноуборд, скейтбординг, лонгбординг

Отзывы: Илья Санин

Лонгбординг
Все идеально. Илья отличный тренер и преподаватель. Объясняет все понятно и доходчиво. С первого занятия встал и поехал.

Сноуборд
Прокатали вводное занятие в парке. Илья умеет установить контакт и создать позитивную атмосферу, и при этом очень серьезно относится к безопасности (не отправил сразу показывать как я могу убираться, а пошли делать подводящие упражнения, которые впоследствие очень эффективными оказались).
В час смог уместить максимум элементов - видно, что многое умеет и стремиться показать. Это не про тех инструкторов, что бояться показать лишнее движение, потому что вы научитесь и больше не придете :-)
Илья Санин
Спасибо за отзыв) Хорошо, когда ученик замотивирован и умеет реализовать все полученные навыки на практике. Я желаю максимальных успехов и безопасного катания🏂 Приглашаю на летние занятия по лонгборду для поддержания формы🛹

Сноуборд
Однозначно рекомендую! Впервые встали на борд, понравилось даже падать

Сноуборд
приятный в общении , максимально подробно все объясняет. на первом занятии даже немного покатались, рекомендую 💪🏻

Спасибо все отлично

Лонгбординг
Отличная тренировка, грамотный подход и хорошее настроение.
Илья Санин
Благодарю! желаю новых спортивных достижений и эффективных тренировок

Скейтбординг
Нам нравится Илья - профессиональный тренер и педагог. Обучает ребенка с нуля, уже есть результаты.
Илья Санин
Спасибо за отзыв. У Дмитрия есть хорошие задатки для занятия активными видами спорта.

Сноуборд
Отличный тренер, очень располагающий к себе, внимательный, нам очень понравился!

Сноуборд
Приобрел новые навыки . Тренер проффесионален и как педагог и приятен по человечески
Петр

Все прошло отлично, рекомендую
Елена Валерьевна

Скейтбординг
Слава Еремин

Сноуборд
Все понравилось, достаточно быстро освоился благодаря Илье, не думал, что будет такой прогресс и все лишь за одно занятие

Ринат

Сноуборд
Илья очень профессионален как райдер и, самое главное, как преподаватель. Он не банально подходит к процессу обучения и классно мотивирует. Мы очень здорово провели время и поехали через пару занятий. Илья фактически за неделю подготовил нас к катанию в горах, причем на красных и синих трассах. Планируем продолжить тренировки, т.к. на каждом занятии с Ильей осваиваем что-то новое. Респект))

Сноуборд
Илья очень крутой инструктор - профессионал своего дела! Меня с женой ставил на сноуборд с нуля. Понятно и доступно объясняет технику выполнения каждого элемента выполняемых упражнений. Пока прошли только начальный уровень, но уже многому научились и есть стремление совершенствовать свои навыки. На мой взгляд, это высокий показатель Ильи как инструктора и педагога! С Ильей продолжаем заниматься и оттачивать приобретенные умения. Рекомендую Илью, как высококлассного специалиста!
Кира

Выпрямление Кератиновое

Сноуборд
Пунктуальный, доброжелательный, веселый, надежно отлавливающий падающих и уезжающих с трассы новичков :D Понятно объясняет, последовательно дает на отработку упражнения - так, что ты успеваешь привыкнуть к происходящему под ногами и избавиться от страха. Тренировка проходит в очень позитивном ключе, огромное спасибо Илье за занятие и за вдохновение на будущие "покатушки":))

Сноуборд
Я очень довольна тренировкой с Ильей. Я считаю, что в работе тренера самое главное, когда он полностью включается в ученика и занимается только им. Такие тренера навес золота. И Илья именно такой. Он супер профессиональный талантливый тренер и приятный в общении человек. У меня прогресс пошел быстрее, чем я ожидала, благодаря тому, что Илья очень логично, доходчиво и подробно объясняет и показывает. То, что сначала кажется страшным и невозможным, после объяснений Ильи, становится понятным и получается естественно. Илья терпелив и доброжелателен, уделяет внимание каждой ошибке, каждой мелочи. Особенно меня поразило, что он снимает видео на тренировке, а потом еще раз на нем показывает и подробно объясняет ошибки и говорит, как их исправить. Это серьезный подход, когда тренеру не наплевать на ученика, когда ему действительно важно, чтобы ученик чему-то научился. А еще он вдохновляет и вселяет уверенность, что все получится. И точно, все получается, я в восторге! Я рекомендую его всем!

Сноуборд
- Всем привет! Я рекомендую Илью как "мега супер инструктора" и учителя по сноуборду, Ребята я вам хочу сказать что под конец первого занятия я сама поехала и у меня получилось не просто поехать, а управлять и понимать как это работает!!!!! Илья очень хорошо и понятливо объясняет, вплодь до каких то мелочей. Это помогает понять всю специфику, и делать все как нужно. Обращает внимание на то как двигается тело и вместе со мной разбирает ошибки, завтавляет думать,понимать и прочувствовать. У нас уже 5 часов занятий и это КРУТО, Мы продолжаем дальше работать. Я Самый счастливый человек после трени!!! Не перестаю говорить ему СПАСИБО!!!! За терпение, Эмоции. И еще важный момент!!! Я не стесняюсь делать что то не так!!!!!!

Сноуборд
Мне понравилось учиться с Ильей! Сначала, я боялась, но Илья дал мне простые упражнения, с которыми страх пропал. Объяснял всё понятно и весело. Теперь я уверенно стою на сноуборде и могу спуститься с высокого склона. Илья научил меня подниматься на бугельном подъемнике, настроил мои крепления и рассказал, как вести себя на оживленном склоне. Буду рекомендовать своим друзьям!

Сноуборд
У меня исключительно положительный отзыв. Начиная с того, что Илья подсказал, как выгоднее покупать скипасс, до последней минуты занятия. Очень внимательный, неторопливый тренер, с индивидуальным подходом, в то же время следующий методике. Объяснял, корректировал, помогал, буду заниматься еще! Однозначно рекомендую.