2. Сандович Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Сандович Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Сандович

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дарья Сергеевна Сандович

Английский язык
Занятия с Дарьей Сергеевной мне очень нравятся! Весь материал для уроков и домашнего задания размещен на интерактивной платформе, есть автопроверка, сразу видишь свои ошибки. На уроках чувствуешь себя комфортно, не боишься делать ошибки, занятие полностью ведется на английском, что очень круто! Продолжаю заниматься и готовиться к экзамену. Дарью Сергеевну рекомендую как отличного преподавателя!
Анастасия Витальевна
Английский язык
Я занимаюсь подготовкой к CAE. Мне очень нравится платформа, на которой проходят занятия, все задания структурированы и логичны. На уроках Дарья всегда готова ответить на вопросы. Большое спасибо за занятия!

C1 Advanced
Занимаемся с Дарьей около года, формат занятий - именно то, о чем я давно мечтала:)
Уроки проводятся на очень удобной платформе, где собрано множество разнообразных материалов для подготовки к сдаче CAE. Все подобрано по темам, доступ постоянный - можно тренироваться и дома, когда есть время. Дарья проделала огромную работу, составив такую программу.
На уроках мы отрабатываем все виды речевой деятельности, Дарья дает не только теорию, но и практические советы, отвечает на мои вопросы и прекрасно все объясняет!
Я очень, очень довольна! Будем заниматься и дальше )

C1 Advanced
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дарье! Мы занимались несколько месяцев подготовкой к САЕ. Занятия проходили в приятной атмосфере. Преподаватель всегда учитывала мои пожелания, адаптировала курс под мой запрос и разъяснила тонкости данного экзамена. Дарья - Эксперт с большой буквы, отлично знакома со структурой экзамена и требованиями к продуктивным частям, что помогло более детально подготовиться к CAE. Все занятия проходили на интерактивной платформе, что позволило сделать процесс обучения более увлекательным и повысило эффективность. Также в качестве домашнего задания я проходила марафон, наполненный упражнениями для отработки навыков в формате экзамена. За время подготовки мы много практиковали устную и письменную части, Дарья всегда давала полезные советы, помогала направить мысли в нужно русло. Благодаря Дарье я подтвердила уровень С1 и набрала высший балл по writing, speaking также оценили на уровень С2. Огромное спасибо Дарье за качественную подготовку экспертного уровня!
Антонина

Английский язык
Daria, thank you very much for your work, structured classes, your attention to the details and support)
Зоя

B2 First
Очень хорошие впечатления от работы с Дарьей, она помогала мне готовиться к сдаче FCE, комфортная атмосфера на занятиях, хорошо структурированные занятия с полезной обратной связью. Большим плюсом было также использовпние платформы Edvibe, где можно было проходить пробные тесты и наращивать лексику для экзамена. Дарья, благодарю!
Елизавета Ахметшина

Английский язык
Занятия с Дарьей Сергеевной очень понравились! Весь материал для уроков и дз удобно размещён на специальном сайте, делать домашнее задание очень удобно, есть автопроверка, сразу видишь свои ошибки, приятная обстановка на уроке, полностью на английском, очень хорошо разбираются стратегии выполнения экзаменационных заданий. Продолжаю занимать и готовиться к экзамену. Дарью Сергеевну рекомендую как отличного специалиста!

Международные экзамены по английскому
Дарья - очень талантливый педагог, все уроки проходят структурированно, интересно и продуктивно. Большое спасибо за грамотную организацию учебного процесса, огромное количество материалов для подготовки к экзамену и отличное настроение на занятиях!
Английский язык
Отличный преподаватель, доброжелательный и позитивный :) Занятия полностью отвечали моим запросам. Особенно понравилось то, что в течение урока Дарья анализировала мою речь и давала список слов более продвинутого уровня, которыми можно было заменить употребляемые мной слова.

C1 Advanced
Я брала у Дарьи консультацию по самостоятельной подготовке к CAE. Консультация оказалась очень полезной, я убедилась, что обратиться к специалисту было правильным решением - Дарья не только рассказала про типы заданий и стратегии для их выполнения, но и дала полезные советы по подготовке. Перед встречей я отправляла интересующие меня вопросы, все они были разобраны в ходе консультации. Также Дарья подробно рассказала о материалах для подготовки - не только названия книг, но и чем каждая из них хороша и какие из них следует использовать для определенных целей. Консультация была такой подробной и детальной, что в конце мне даже нечего было спросить)) В общем, мне все очень понравилось!

Английский языкC1 Advanced
Готовилась с Дарьей к экзамену CAE. Все материалы замечательные, курс очень клевый(я, к сожалению, не закончила по личным причинам), но планирую снова заниматься летом, либо в сентябре. Дарья очень приятный и дружелюбный человек, отлично знает язык. Советую выбирать этого специалиста, если кто то сомневается. Безумно благодарна за уроки и помощь! 10/10 в общем))))

Английский языкC1 Advanced
Работой репетитора Дарьи я очень довольна. Все доступно объясняет и помогает. Понравилось, что занятие проходили полностью на английском.
Дана

Английский языкC1 Advanced
Дарья большой профессионал с большой буквы. Структурированная программа, прописанные уроки, пространство для самостоятельной практики очень помогают в подготовке. Огромное Спасибо за ваш труд
Наталья Швец

Английский языкC1 Advanced
Хотела бы поблагодарить преподавателя Дарью за наши занятия! Дарья – большой профессионал своего дела. Занятия выстроены очень грамотно и структурировано. Дарья умеет поддержать и заставляет поверить в свои силы! Атмосфера во время занятия очень благожелательная, что помогает расслабиться и не бояться совершить ошибку или разобрать непонятный вопрос. Спасибо большое за занятия! С удовольствием буду заниматься ещё!

Английский языкC1 Advanced
Мне очень нравится заниматься с Дарьей. Все занятия и темы структурированы, что упрощает процесс подготовки к экзамену, а сами задания полезные и интересные. Отдельно хочу отметить mind-maps с лексикой по каждой теме, это настоящий клад, собранный в одном месте. Уроки проходят в легкой и непринужденной атмосфере, в течение занятия хорошо прорабатывается устная речь.
Английский языкC1 Advanced
Очень понравилось работать с Дарьей. Отличная система для подготовки к кембриджскому экзамену. Дарья очень внимательный профессионал, всегда отвечала подробно на все вопросы и поддерживала. Рекомендую)
Luiza

Английский языкC1 Advanced
Дарья Сергеевна помогает мне улучшить свой writing для сдачи CAE. Детальный разбор письменных работ на высоте. Мне стало намного понятнее, что и как надо писАть.
Спасибо большое Дарье Сергеевне за ее работу и за терпеливость, которую она проявляет, так как я далеко не самый пунктуальный ученик, когда дело касается письма.
B2 First
Дарья помогает мне готовиться к FCE. Приятная в общении, доброжелательная. Нравится платформа для обучения, структурированный подход, проработка по темам и разделам экзамена. Чувствую, что есть хороший прогресс, знаю, над чем еще нужно работать.

Английский языкC1 Advanced
Довольна специалистом, продолжаю заниматься, планирую дополнительный курс после окончания этого. Хорошая организация, приятная, чуткая ко всем замечаниям, проводит какие-то изменения по мере надобности. Чувствую прогресс, хорошо подготовленный материал. Также репетитор пользуется очень современной и удобной платформой для занятий.
Ксюша

Английский языкC1 Advanced
Занятия с Дарьей очень продуктивны. Она очень вежливый и пунктуальный специалист, знающий критерии и специфику экзамена. Мы освещаем много различных видов письменных работ, устных тем и многих других аспектов, относящихся к экзамену (САЕ).

Отмечу, что формат заданий в виде лингвистической платформы - для меня открытие, но это очень быстро становится удобным: все необходимые материалы здесь, и их можно пересматривать не один раз.

C1 Advanced
Дарья- отличный специалист! У нее есть специальная программа по которой мы занимаемся и готовимся к экзамену. Домашние задания и уроки очень интересные! Они очень правильно методически проработаны ( я как преподаватель могу это оценить) и выполнены в качественном интерактивном формате. Никаких pdf))) Я чувствую прогресс и думаю, что сдать экзамен для меня не составит проблем!
Советую Дарью как отливного педагога для подготовки к международному экзамену!
Спасибо, Дарья! Я очень рада, что нашла вас и занимаюсь с вами!
C1 Advanced
Дарья отличный репетитор! Я выбрала годовой курс подготовки к CAE с уровня В2 и уже за месяц наших занятий вижу прогресс. Очень нравится коммуникативная методика ведения урока, классная удобная платформа, на которой мы занимаемся, удобные тематические домашние задания. Планирую заниматься и дальше, надеюсь на успешную сдачу САЕ:)

Английский языкC1 Advanced
Дарья очень профессиональный и дружелюбный репетитор, занятия очень насыщенные, с чётким планом проработки каждой темы и достижения итоговой цели.
Большое спасибо за помощь в подготовке к международному экзамену!

Английский языкC1 Advanced
Мне очень нравится заниматься с Дарьей. Занятия ведутся полностью на английском языке, что очень помогает улучшать разговорные навыки. Начала с нуля готовиться к CAE и после нескольких занятий виден огромный прогресс. Отдельно стоит отметить пунктуальность и вежливость специалиста, готовность ответить на все заданные вопросы. Очень довольна занятиями и собираюсь продолжать заниматься.
C1 Advanced
Доброжелательная и внимательная девушка. Отлично выстроен план каждого занятия: всё методически правильно структурировано (я сама преподаватель, для меня это очень важно), на уроках всегда много разговорной практики, а главное, предлагая формат онлайн-занятий, преподаватель полностью адаптирует материал под такой формат. Я не очень понимаю, когда репетитор просит купить учебник для онлайн-занятий. Дарья же, напротив, предлагает заниматься в специальной интерактивной электронной среде, где есть место для творчества и , конечно, присутствует текущий контроль со стороны преподавателя , позволяющий постоянно получать фидбек . Спасибо Дарье за всё, продолжаю наши занятия с большим удовольствием!
Оля

Английский язык
Все понравилось! Пунктуальность, приятное общение и простое преподнесение материала!
Жду с нетерпением следующее занятие!

Английский язык
Отличный преподаватель! Все чётко и ясно объясняет, в тех местах где что-то непонятно всегда остановиться и разберет более подробно! Очень комфортно общаться, нет никакого неудобства или напряжения! Всегда подстроит занятия под уровень знаний, не бывает скучно, но при этом узнаешь много нового! По времени и дням проведения уроков, преподаватель всегда найдет удобное время для вас! Очень рекомендую Дарью как специалиста! Мне очень нравится с ней заниматься!

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык
Репетитор нравится, сын до сих пор подготавливается с ней к ОГЭ по русскому языку. Во-первых, она очень пунктуальный и обязательный человек, а во-вторых, она хорошо ведет занятия, умеет увлекать, благодаря чему сын стал с интересом делать все задания. Прогресс в знаниях Павла очевиден, он стал получать в школе более высокие оценки.