1. Спортивные тренеры
  2. Сафенко Светлана Александровна
  3. Отзывы: Сафенко Светлана Александровна

Светлана Сафенко

ОФП, беговые лыжи, скандинавская ходьба

Отзывы: Светлана Сафенко

Репина Анастасия Викторовна

Беговые лыжи
Тренер очень грамотный , требовательный, видит все ошибки. Занятие очень понравилось , буду дальше заниматься , отрабатывать технику.

Беговые лыжи
Отличный тренер! Сразу нашла подход к ребенку. Строгая, требовательная, грамотная! Очень эффективные и техничные тренировки. Профессиональная и ответственная! Будем заниматься дальше

Беговые лыжи
Просто опытный тренер, которого мы все так ищем
Черкасова Екатерина

Беговые лыжи
Отличная техническая тренировка. Тренер видит что надо улучшать

Беговые лыжи
Тренировка состоялась. Светлана Александровна отлично обьясняет, указывает на ошибки. Было приятно и комфортно работать! После тренировки только положительные эмоции, хочется продолжать тренироваться!
Олеу

Ищет подъход

Беговые лыжи
Все понравилось, в следующем сезоне продолжу тренировки!

Беговые лыжи
Со Светланой Александровной занимается мой сын (9 лет). Ребенок в восторге. Тренер строгая, но учит на совесть. Буквально за два-три занятия уже видны результаты. Освоил подъемный ход, отточил технику ходьбы коньком, появилась скорость. К сожалению, мы пришли к ней только в конце сезона. В новом сезоне обязательно обратимся и будем продолжать занятия. Всем, кто хочет качественно научиться и готов прилагать усилия, рекомендую. Профессионал высшего класса.

Беговые лыжи
Светлана Александровна великолепный специалист, мастер своего дела высокого класса! Тонко чувствует, что необходимо дать ученику, в какой последовательности и каком объёме. Умеет найти наиболее верный подход к тренировочному процессу. Высокопрофессиональная работа!

Беговые лыжи
Великолепный специалист! Будет интересно и детям, подросткам и взрослым.
Снежана
Беговые лыжи
Хочется ещё! И как можно скорее)

Беговые лыжи
Отличный тренер, доступно поясняет и отлично знает свое дело
Профессиональный тренер.

Очень понравилась тренировка!
Прошла в комфортном темпе! Светлана Александровна сразу обратила внимание на существующие ошибки в технике и продуктивно работали над ними!
Обязательно будем тренироваться дальше!!!

Беговые лыжи
Замечательный тренер по беговым лыжам, тренировки проходят очень эффективно, буду продолжать тренироваться

Беговые лыжи
Профессионально и эффективно. Выше всяких похвал.

ОФП
Занимаюсь с тренером.Ставлю технику скандинавской ходьбы.Очень довольна.Буду дальше продолжать занятия.Отличный тренер!

Отличный тренер!
Будем с удовольствием заниматься дальше!

Беговые лыжи
Наконец то почувствовала лыжи и поймала кайф от езды 👍 спасибо большое, рассчитываю на продолжение, чувствуется большой опыт тренера, и что Светлана Александровна может дать очень много и самое интересное будет дальше.
Спасибо за отзыв

Скандинавская ходьба
Первое занятие))) хочется заниматься дальше именно со Светланой Александровной! Профессионал высокого класса и чуткий человек))) время пролетело незаметно! И удовольствие от занятия колоссальное!!!

Валентин

Беговые лыжи
Тренируюсь с Светланой Александровной третий сезон.
Отличный тренер, я достиг хорошего прогресса благодаря подходу тренера к организации тренировок.
Помогла улучшить технику отработкой отдельных элементов. Всегда на связи и готова помочь советом как в выборе экипировки, так и в подготовке к соревнованиям.
Валентин
Виль

Беговые лыжи
Плюсы: Профессиональный подход к обучению. Комфортное общение. Простое объяснение.
Минусы: Нет
Описание: Купил новую пару лыж для конька. Полюбил лыжи после занятий.

Беговые лыжи
получила даже больший результат чем ожидала, спасибо большое тренеру

Беговые лыжи
Сегодня была первая тренировка со Светланой Александровной Сафенко. Замечательный тренер, ккак раз такой -какого я искала. В ходе тренировки от тренера я получила все, на что я расчитывала (жаль, что несколько переоценила свои возможности и вероятно не оправдала надежд тренера). Светлана Александровна в прекрасной форме и служит примером для ученика. Стоимость тренировки абсолютно соответствует подобным тренировкам в других видах спорта. Но сочетание дозированной нагрузки на свежем воздухе , в красивом лесу, под чутким руководством опытного тренера не сравнить с тренировками в зале. Обязательно порекомендую Светлану Александровну своим друзьям. Спасибо.

Скандинавская ходьба
Очень понравилась тренер. Обсолютный профессионал!!! Ставили технику скандинавской ходьбы, а зимой пойду неприменно к ней на лыжи.
Раиса
Владимир Макаров
Тренер хороший, профессиональный

Беговые лыжи
Плюсы: Только плюсы, 100%
Минусы: Минусов нет
Описание: Огромное спасибо сайту Профи.ру, персонально менеджеру Анне за помощь в поисках профессионального тренера по беговым лыжам.
Огромное спасибо Светлане Александровне Сафенко за проведенную тренировку! Я в восторге! Светлана Александровна "Профессионал с Большой буквы"! Всем рекомендую, кто ищет тренера в Красногорске! Тренироваться со Светланой Александровной легко, интересно, практично! С радостью продолжу тренировки!

Беговые лыжи
Великолепный тренер как для новичков так и для профессионалов! Сын занимается с удовольствием.
Даже нам самим захотелось заняться лыжами. Рекомендую