2. Русакова Ольга Геннадьевна
  3. Отзывы: Русакова Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна Русакова

Подготовка к школе, логопед, логопедический массаж

Отзывы: Ольга Геннадьевна Русакова

Логопеды
Ольга Геннадьевна прекрасный специалист. Ребёнку очень нравится с ней заниматься и очень быстро появился результат.
Рузанна

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

ЛогопедыЗРР
Провели консультацию. Очень грамотный и тактичный логопед. Знает свое дело. Быстро нашла общий язык с ребенком в игре и продиагностировала его.

ЛогопедыПостановка звуков
Преподаватель нам понравилась. Мы занимались развитием речи, звуки ставили. Как-то масштабно было, несколько звуков ставили. Но мы в расписании потом разошлись. У преподавателя очень хороший опыт, она работала в учреждении, где занималась логопедией. Хорошие, фундаментальные знания. Мы очень довольны были. Занимались два или три месяца. Подвижки у нас, конечно, были, но срок маленький. Уроки были комбинированные, с игровыми моментами. Преподаватель очень хороший, но ей нужны детки постарше, поспокойнее. Репетитор очень старалась, она очень требовательная в хорошем смысле. С ребёнком не до конца нашли общий язык, но педагог очень хороший и фундаментальный.
Ирина Павловна

Людмила Васильевна

Логопеды
Ольга Геннадьевна отличный логопед и педагог. Занятия проходят в игровой форме легко и весело. Ребенок ждет занятий с радостью. Достигли значительных результатов за время занятий наладилось произношение звуков. Стали выговаривать"р", так же занимались подготовкой к школе и я в восторге. Сначала были сомнения отдавать ли в школу ребенка но сейчас сомнений нет. Мне очень понравилась Ольга Геннадьевна как общительный человек и очень квалифицированный специалист. Знает свое дело и делает его на 5+!!!
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Проведя с моим ребёнком диагностику по развитию речи, Ольга Геннадьевна сказала, что на данный момент Даниил не способен воспринимать логопедические занятия. Единственное, мне бы хотелось, чтобы специалист быть чуть строже с моим ребёнком. Мне показалась Ольга Геннадьевна слишком мягкой по отношению к мальчику, Даниил сразу начал вить из неё верёвки.
Ирада

Подготовка к школеЛогопеды
Ольга Геннадьевна - шикарный педагог! Прекрасный человек! Мы в восторге, а ребёнок влюбился в неё буквально с первого занятия, постоянно вспоминает, всегда с нетерпением ждет уроков, занимается с удовольствием. Процесс обучения идет легко, за час успевают очень много, ставят звуки, учат буквы. Ольга Геннадьевна очень увлекательно строит урок, использует книжки, кукол, много играют. Никита стал лучше говорить согласные звуки, шипящие, работаем над звуком "р". Чуть позже начнем подготовку к школе. Мы рекомендуем этого специалиста другим ученикам!

Виолетта Алекандровна

Светлана Николаевна