1. Спортивные тренеры

Отзывы: Александр Рогов

Отличная работа тренера

Александр Валерьевич
Футбол
Отлиный профессионал и адекватнейший человек

Футбол
Хочу выразить свою благодарность отзывчивому человеку,нашему тренеру Рогову Александру Юрьевичу,он с легкостью сумел найти контакт с моим сыном и помог ему не только обучиться технике и тонкости футбола,которыми он сейчас владеет успешно в футбольном клубе,в который и помог нам подготовиться,но и духовном воспитании, стремлении к спорту.Спасибо большое!Ребенок Вас не забыл.Возникнут трудности,будем обращаться именно к Вам.
Футбол
Замечательный тренер по футболу. Александр Юрьевич быстро нашел подход к ребенку. Тренер очень понравился, в первую очередь, своим подходом к делу, разнообразными и интересными тренировками. Мы закончили, но впечатление о его личных и профессиональных качествах у нас положительные.

Футбол
Александр Юрьевич - очень хороший тренер! Мы благодарны ему за обучение. Он смог хорошо организовать ребенка, подход к нему найти. Мне нравится, что Александр Юрьевич ведет себя очень профессионально, нет никаких лишних движений, высказываний. Все по делу. Тренер очень организованный, знающий. Он великолепно обучает игре в футбол. Александр Юрьевич ответственно относится к своей работе.
Футбол
Пока приостановили наши тренировки, но с сентября обязательно продолжим наше сотрудничество. Александр - хороший тренер, технически правильно обучает. Программа на тренировках разная, комплекс упражнений тоже разнообразный, что делает тренировки более интересными. Он нас научил основным навыкам правильного ведения мяча, обхода противника с мячом, удара в движении. Осталось теперь все это закрепить. Мы довольны тренировками.