2. Пуреховская Ольга Вячеславовна
  3. Отзывы: Пуреховская Ольга Вячеславовна

Ольга Вячеславовна Пуреховская

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Ольга Вячеславовна Пуреховская

Отлично!

МатематикаРусский языкАнглийский язык

Русский язык
Прекрасный преподаватель! Профессионал своего дела, очень позитивный человек. За 1.5 месяца занятий у детей заметно повысилась успеваемость, а самое главное появилось чувство уверенности в своих силах и знаниях.
Екатерина Дмитриевна
Денис Николаевич

Лиза, Алексей

Аалия

Русский язык
Ольга Вячеславовна очень доброжилательный человек. Всегда приходит во время и с хорошим настроением. Это сразу заряжает ребенка на положительный результат. Для нас это очень важно так как моему сыну 13 лет и это очень сложный возраст. По русскому языку у нас стабильно было 3, но за пол года занятий мы в конце года получили 4. На следующий год обязательно продолжим занятия.
Русский язык
Преподаватель понравилась, очень хорошая. Нам нужно было подтянуть ребёнка по предмету, разбирать домашние работы и новые темы, правила и так далее. Репетитор молодец, со всем справилась. Пунктуальная, тактичная, не опаздывала, всегда вовремя приезжала.
Хачатрян Рима Гагиковна
Русский язык
Занятия продолжаются с репетитором. Личные качества все нормальные, профессиональные тоже нормальные, приходит без опозданий и занимаются до последней минуты Успеваемость улучшилась – у нас были тройки, а сейчас четверки, иногда, бывает, пятерки получает.
Диля

Русский язык
Отличные впечатления, очень хороший педагог, это такая редкость сейчас! Девочки отлично закончили год, без четверок. Одну она подтянула с тройки на пять, другую – с четверки на пять. Я первый раз сталкиваюсь с тем, что человек знает историю даже одного простого слова! Репетитор не опаздывает, очень ответственная. Она помогала с домашним заданием, дочки ей отправляли, если что-то непонятно, и в течение недели педагог отвечала. Мы ведь только один раз в неделю по субботам занимались. Она всегда говорила: «Если будут вопросы, отправляйте мне». Мы ей очень благодарны. Считаем, что нам с Ольгой Вячеславовной повезло!

Русский язык
Ольга Вячеславовна - прекрасный педагог, умеет замотивировать ребенка, найти индивидуальный подход. Спасибо ей большое за помощь.