1. Спортивные тренеры
  2. Пуладов Рафаэль Нисредович
  3. Отзывы: Пуладов Рафаэль Нисредович

Рафаэль Пуладов

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Рафаэль Пуладов

Бокс
Решил начать заниматься, вообще не имея опыта. Тренировка понравилась, Рафаэль - опытный профессионал, внимательно следит за техникой и понятно объясняет как исправить ошибки.

Вольная борьба
Отправила мужа к нему. Грамотно подходит к своей работе, был тщательный разбор всей тренировки. Отличный подход к каждому. Лично муж остался доволен спасибо большое
Раш

Бокс
Начал с нуля, не имея опыт занятия боксом не техникой вообще. Тренировка оправдала ожидание, тренер всё доступно объясняет, показывает и поддерживает.
Буду с ним заниматься дальше!
Alex
Бокс
Профи своего дела. Спасибо за тренировкк
Родион

Микс файт
Тренировка прошла отлично, обязательно буду продолжать заниматься.
Вольная борьба
Отличный внимательный тренер, объясняет тонкости борцовской техники.
Бокс
Крутой знаток своего дела. Первой тренировкой очень доволен. Буду продолжать заниматься с Рафаэлем
Отличный тренер 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Тайский бокс
Благодарю Рафаэля за качественную и интересную тренировку!) отличный, внимательный тренер с индивидуальным подходом - выстраивает ход тренировки с учётом ваших способностей и физической подготовки, темп не изматывающий, под конец «умереть» не хочется))
Однозначно буду заниматься дальше😄
Бокс
Хороший мастер, все объяснил и показал. Тренировка понравилась!
Евгений Непряхин

Микс файт
Рафаэль настоящий профессионал своего дела! Занимался с моим сыном, договорились на доступную за урок сумму, плюс сделал скидку на последующие уроки. Отлично ладит с детьми, доброжелательный, и очень заинтересован в результате своих учеников. Только наилучшие рекомендации и большая благодарность!

Бокс
Хорошие тренировки, можно даже использовать тренажеры при покупке абонемента, тренер понимающий и вызывающий положительные эмоции человек, в общем, от души!!
Раисат

Единоборства
Отличный тренер, профессионал своего дела. Приятно было посетить впервые занятие. Рафаэль очень доступно и хорошо объясняет и динамично организует тренировку.
Однозначно рекомендую его в качестве тренера!
Джамила
первая тренировка прошла отлично! 👍🏻
Бокс
Спасибо Рафаэлю, за быструю реакцию, как следствие , провели пробное занятие. Занимались 2 брата 10 лет и 12. Ребятам тренировка понравилась, было много разных интересных упражнений. Будем продолжать заниматься.
Ярослав
Единоборства
Приводил сына на занятие, будем ходить. Интенсивная тренировка, грамотный тренер. В зале есть все для полноценных тренировок.

Единоборства
Отличный тренер с индивидуальным подходом к тренировкам. Поставит хорошую технику подскажет по недостаткам и сориентирует по работе над ошибками

Бокс
Все понравилось, хорошая тренировка.

Бокс
Отличный тренер. Тренировки интенсивные и интересные, работаем💪
Алсу

Единоборства
Хочу выразить огромную благодарить Рафаэлю)
Первая тренировка прошла успешно, обьясняет все доступно и понятно, приятен в общении.
Работать с ним одно удовольствие) Чувствую себя более живой.
Помог выпустить накопившийся стресс от работы. Планирую заниматься дальше.
С нетерпением жду дальнейших тренировок)
Абу

Бокс
Начал тренироваться у Рафаэль, объясняет довольно доступно, видно что он знает о чем говорит и что показывает.
Рафаэль отличный тренер, провели первую тренировку, все отлично, буду продолжать!
💪😎
Рафаэль Пуладов
Очень рад, что вы довольны
Альберт Николаевич

Отличный тренер!
Гасан

Микс файт
Хороший тренер, проводит качественные тренировки, буду ходить с братом
Рустам

Вольная борьба
К выбору тренера для сына подошел серьезно так как в прошлом спортсмен и выпускник РГУФК. Первая тренировка прошла продуктивно, понравился профессионализм и грамотный подход к обучению. Сама тренировка выстроена четко и с тренером не забалуешь) сыну понравилось, что так же не маловажно. Тренер доброжелательный и атмосфера в зале 👍🏻
Магомед

Микс файт
Все было отлично,все понравилось ,тренер знает своё дело .Всем советую )

Тайский бокс
Отличный тренер, настоящий профессионал, хороший педагог. К любому ученику найдёт свой подход.

Бокс
Рафаэль, очень классный и профессиональный тренер. Индивидуальный подход к каждому ученику) Интересные методы тренировок, которые укрепляют тело, мотивируют и развивают координацию!!
Всем настоятельно рекомендую обращаться к Рафаэлю.Пришёл с нуля, рост виден уже после первых тренировок! Продолжаю заниматься)))

Бокс
Отличный тренер! Нравится разнообразие на тренировках, каждая тренировка разная и от этого есть интерес возвращаться и продолжать. Хороший индивидуальный подход с учетом индивидуальных особенностей. При этом ранее я никогда не занимался боевыми видами спорта и были сомнения, сейчас я не сомневаюсь — продолжаю тренировки.

Бокс
Отличный тренер, легко нашли общий язык. Как специалист, очень ответственный, анализирует физические способности и подбирает оптимальный подход.
Своим первым посещение осталась довольна!
Рафаэль Пуладов
Приятно что вам понравилась, очень приятно работать с такими людьми как Александра, очень приятная, общительная девушка, все понимает быстро, не смотря на долгий простой все упражнение выполнила на 5+

Бокс
Отличный тренер, профессионал.Рекомендую !

Тайский бокс
Благодарю Рафаэля, за качественные и грамотные тренировки, получила массу положительных эмоций . Буду заниматься дальше только у него. Рекомендую его как тренера, однозначно.
Oleg

Единоборства
Профессиональный тренер с индивидуальным подходом! Рекомендую!!!

Бокс
Никогда до этого не занимался боксом. Пришёл на тренировку с небольшим страхом, но тренер все объяснил, показал, научил технике. Я остался доволен! Большое спасибо!
Елена М.

Единоборства
Всё отлично! Спасибо Рафаэлю за тренировки, на которые сын идёт с удовольствием☺️ Меня всё устраивает, нагрузку тренер даёт хорошую, индивидуальный подход находит, время занятия выдерживает)- так что рекомендую 👍🏼
Джордж
Тайский бокс
Тренер адекватный, умеет выслушать требования, просьбы.
Темп тренировки умеренный, для начинающих самое то.
Рекомендую специалиста.
Спасибо большое
Семён

Самбо боевое
Отличный Тренер! Спасибо за тренировку. Всё по делу. Рекомендую.
Спасибо большое
Татьяна Гацко

Тайский бокс
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность своему новому тренеру по тайскому боксу. Рафаэль внимательный, ответственный, профессионал своего дела.
Так как у меня есть опыт занятия тайским боксом у нескольких тренеров, через мною полученный опыт , смело могу сказать, что Рафаэль действительно Мастер. Тренировки длятся 1,5 часа, они интересно построены. Весомая часть отдаётся разминке и подготовке к самой тренировке, и плавно разминка переходит в тренировку. Все 1,5 часа проходят мягко, без насилия над организмом, но и при этом эффективно. Тело приятно реагирует, настроение повышается, эндорфины играют в крови. Каждый делаем своё дело! Спасибо тренер.
Рафаэль Пуладов
Спасибо большое) я очень рад что вам понравилась .

Бокс
Построил план тренировок с учетом травм, добавил блок на реабилитацию. За время занятий улучшилась не только боевая техника, но и выносливость/скорость!

Однозначно рекомендую!
Благодарю)

Бокс
Тренер и Мужчина с Большой буквы! Занимался с нуля, Рафаэль четко определил перечень упражнений на основе моей физической подготовки. Уделял особое внимание к деталям при отработке всех навыков. Всегда развернуто объяснял для чего делается то или иное упражнение, давал индивидуальные советы для достижения результата. Рекомендую записываться всем : и новичкам, и уже опытным спортсменам. Однозначно получил только позитивный опыт от совместной работы ✊
Рафаэль Пуладов

Очень качественные тренировки. Тренер настоящий Воин все рассказывает и объясняет.. буду заниматься!!!!!

Бокс
Я новичок, уровень самый начальный. Хотел научится боксировать. Рафаэль откликнулся, предложил придти на тренировку. Пришел, потренил. Все оказалась круче чем я ожидал - Рафаэль предложил тренится по ударке (руки ,ноги) плюс сказал "борьбу подтянем". Хожу 3й месяц, и на каждую тренировку иду с удовольствием👍. Зал хороший, дружелюбная атмосфера👍
Спасибо большое! Рад что вам все понравился 😊

Кроссфит
Отличный тренер. Сразу нашли с ним общий язык. Разобрался, что мне нужно и под эти потребности построил тренировочный процесс. Занимаюсь с удовольствием и собираюсь продолжать.

Крутой, спокойный тренер!
Индивидуальные тренировки интенсивны и интересны.
Эрика

Вольная борьба
Професиональный тренер с большой буквы . Я начала замечать изменения в моем сыне , дисцеплина и характер на высоком уровне.Рафаэль я очень довольна ! Спасибо большое 💪

Вольная борьба
Бомбовый тренер! Постепенное обучение в соответствии с вашим уровнем. Профессионал своего дела
Рафаэль Пуладов
Спасибо большое! Очень приятно когда клиента доволен!
Единоборства
Тренер сыну очень понравился. Профессионал с большой буквы. Умеет найти подход к ребенку. Мастер своего дела.
Благодарю! Спасибо вам большое
Динара

Единоборства
Хороший тренер , профессионал . Быстро наладил контакт с ребёнком , ребёнок очень доволен , есть желание ходить . Рекомендуем 👍
Благодарю ☺️

Единоборства
Давно мечтал заняться единоборствами и наконец то нашёл время и возможность.
Главное задастей была найти достойного тренера и профессионала в одном лице . Благодаря Профи Ру, я нашёл Рафаэля Пуладова , который открыл для меня мир ММА и показал мне основы . В действительности я понял что тренировки по единобствам это крайне полезное и нудное занятие в жизни .
В будущем планирую заняться на постоянной основе и исполнить свою мечту , выступить на ринге .
Рекомендую Рафаэля как настоящего профессионала , преданного своему делу.

Тайский бокс
Индивидуальный подход, легкая работа людьми любого уровня, и любой подготовки.
Спасибо Рафаэлю.
Всем рекомендую.
Рафаэль Пуладов
Спасибо большое, очень очень благодарен

Бокс
Рафаэль профессионал своего дела! Начал заниматься с нуля,уже есть первые результаты. Всегда доступно объясняет,рассказывает,показывает и указывает на ошибки.
Будем заниматься дальше!
Тренер отличный,всем рекомендую!
Марк

Микс файт
ренер - профессионал своего дела. Интересный и разнообразный подход к тренировкам, отличный зал,и не далеко от метро, есть все необходимое и даже больше, хочется ходить каждый день, советую всем друзья не пожалейте
Рафаэль Пуладов
Спасибо большое, очень благодарен за положительный отзыв.

Вольная борьба
Бомбовый тренер! Если думаете идти или нет, смело дерзайте, все покажет, всему научит!
Рафаэль Пуладов
Большое спасибо, за такой отличный комментарий. Очень рад, поделиться своим опытом со всеми, кто действительно имеет цель стать лучше и выполнять поставленные задачи.
Tim Tim

Вольная борьба
После первой тренировки стало понятно, что Рафаэль - профессионал своего дела. Во время занятий учитывает уровень подготовки и физическое состояние, учитывает индивидуальные пожелания в работе. Работа интенсивная, но при этом аккуратная, риск травм минимальный. Самое главное, что чувствуется прогресс после каждой тренировки(мы занимаемся вольной борьбой с нуля).
Ходят и дети и взрослые. Рекомендую.
Рафаэль Пуладов
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Всегда готов передать свои знания и навыки.

Микс файт
Тренер - профессионал своего дела. Интересный и разнообразный подход к тренировкам, отличный зал, есть все необходимое и даже больше, хочется ходить каждый день, да мышцы побаливают)
Рафаэль Пуладов
Спасибо большое) очень рад что вас все устраивает, будем дальше двигаться
Вольная борьба
Начал заниматься, по итогам первых двух тренировок собираюсь продолжать дальше. Тренер не даёт расслабляться, перемежает различные типы нагрузок и в то же время бережёт от травм. Чувствую пользу ))

Сыну очень понравилось.
Тем более нам есть с кем сравнивать мы до этого уже занимались с другими тренерами! Будем ходить . Сын сказал тренер 💪

Профессионально!

Профессионал своего дела!
Очень понравился дисциплинированный подход к делу и сам процесс тренировки, в дальнейшем планирую регулярно заниматься только у вас!!!

Микс файт
По результатам тренировок: Понравилось разнообразие в тренировочном процессе, нравится дисциплина - считаю это неотъемлемая составляющая спорта и развития, есть прогресс после нескольких занятий. У тренера есть заинтересованность в результате, а не просто коммерческий подход. Есть желание продолжить заниматься и дальше! Рекомендую)

Все чётко!

Единоборства
Прекрасный тренер, профессионал! индивидуальный подход с настроением 👊

Самбо
Всё на высшем уровне,отличный тренер,профи в своём деле!!!очень хорошие тренировки,а самое главное умеет дать правильную нагрузку!советую всем!!!

Бои без правил
Очень профессионально!благодарю!советую,как специалиста!
Марат

Вольная борьба
Очень профессиональный преподаватель . Всем искренне рекомендую .