1. Автоинструкторы
  2. Прокопенков Владислав Александрович
  3. Отзывы: Прокопенков Владислав Александрович

Владислав Прокопенков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Владислав Прокопенков

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо за помощь в подготовке к экзамену!

Вождение автомобиля
Спасибо большое, вождение прошло отлично!
Освежил навыки вождения перед сдачей внутреннего экзамена и получил множество полезных советов и наставлений.
Перед сдачей экзамена в ГАИ обязательно обращусь еще!

Занятия на площадке
Очень крутой инструктор, прямо много полезной информации, хорошая машина. Однозначно рекомендую к подготовке к экзаменам.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обратилась за помощью в восстановлении навыков вождения. Владислав просто супер!
На занятии все доступно объяснил, ответил на все вопросы, подсказал как действовать в различных ситуациях.
Теперь я не боюсь садиться за руль, появилась уверенность в своих действиях.
По общению очень приятный человек!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Думала, что возьму пару занятий перед экзаменом.
Но в итоге прозанимались несколько месяцев.
Всеми основными навыками я уже владела. Правда параллельную парковку стабильно делала с 1 дополнительным включением передней передачи. Владислав подкорректировал так, что я научилась заезжать с 1 раза. И самое главное - натаскивал меня на экзамен. Давал более сложные задания, которые могут встретиться. И в итоге 4ого раза, но я сдала! (Без доплат*)
А ещё что немаловажно, это настроение на занятиях - очень тёплое, дружелюбное, даже веселое)) и при этом ниразу не было, чтобы учебное время шло, мы стоим, и я слушаю историю его жизни. Также никаких перекуров, всегда чистая машина (есть с чем сравнить). И чуткий настрой на моё девчачье состояние. То есть если я вечером после работы, невыспавшаяся, он это видит и мы откатываем в расслабленном режиме. Но так как большая часть занятий была, когда светит солнце и я полна энергии - с меня и спрашивали соответственно.

Ещё хочу отметить: училась я долго, почти год. Начала в феврале, а сдала экзамен только сегодня.
С первым инструктором очень не повезло. Обещал за 10 занятий обучить всем маневрам, за 3 занятия подготовить к экзаменационному маршруту и что я сама, не проплачивая экзамен, с 3 то раза точно сдам. В итоге столько раз уходила со слезами. Поэтому очень рада, что прекратила с ним обучение. Потом с апреля по июнь училась с отличным инструктором, но чуть-чуть не хватало под конец "заданий под звездочкой". И наконец Владислав! Рада безмерно, рекомендую на все 100% и ответственно заявляю, что сдать экзамен самому - реально. Хоть и долго:)

Специалист своего дела
Очень нравилось заниматься
Владислав все подробно и доступно объясняет
На права сдать получилось , всем рекомендую )

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обучаюсь с нуля. Думала, что вождение автомобиля - это совсем не для меня. До этого был, видимо, не тот инструктор🤪 Уроки вождения с Владом помогли мне понять, что это совсем не так. Наряду со своими профессиональными навыками, Влад очень тактичен, терпелив, внимателен, что очень важно в отношении к таким чайникам, как я)) Влад, ты супер!!! Спасибо тебе большое❤️ С нетерпением жду следующего занятия.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Где тут кнопка, чтобы поставить десять звезд? Владислав самый лучший инструктор, после занятий с ним сдала экзамен со второго раза на автомате.
Всем очень и очень рекомендую обращаться к Владиславу перед подготовкой к экзамену. Объясняет все максимально доступно, дает обратную связь по каждому маневру — что получилось, а где можно улучшить и как. Никогда не опаздывает, вежливый и доброжелательный. Вот бы так в Автошколе преподавали. Очень повезло, что обратилась к такому профессиональному инструктору.
Отзывы пишу редко, но в данном случае не могу не поделиться, обращайтесь смело к Владиславу, и всем удачи на дороге.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень хороший инструктор! Всем советую! Хорошие маршруты, проработка всех П.Д.Д.
Эля
Очень классный инструктор! Всё доступно объясняет. Рекомендую👍🏼

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
В первые попался очень хороший инструктор после долгих поисков. Искренне рад, что попал именно к Владиславу. Спокойный, уравновешенный, приятный в общении. Речь спокойная без повышения голоса, что не мало важно, когда работаешь с людьми. Записался на следующий раз и буду рекомендовать другим. Спасибо большое Владислав.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Терпеливый, доброжелательный и очень грамотный специалист
Денис Пастух
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, помог мне понять те моменты, что я упустил, обучаясь с другим инструктором, показал особенности экзаменационного маршрута, рекомендую данного специалиста!
Давид
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Благодарю Владислава за уроки вождения на МКПП. Объясняет доступно, спокоен, терпелив, знание правил дорожного движения на высоком уровне, умеет вовремя разрядить обстановку, если у ученика что-то не получается, проезжает интересные маршруты. За 8 занятий значитильный прогресс в вождении.

Всё было хорошо

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Понравился его позитивный настрой, умение спокойно объяснять различные ситуации, действительно учит правильно ездить. Рассказывает нюансы, возникающие на экзамене.
Немаловажно, что может похвалить, когда есть за что, а это большая редкость для инструкторов.
Машина ухоженная, не прокуренная.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав первоклассный специалист. Вежлив, деликатен. Всё просто и понятно объясняет. Большое спасибо.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Благодаря практике с инструктором сдала экзамен в ГИБДД в Бутово

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понятно и подробно всё объяснили, научился большему, чем во время практики в автошколе. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Владиславу за терпение и проделанную работу. Помимо профессиональных качеств, Владислав интеллигентен, уравновешен, выдержан, пунктуален и с хорошим чувством юмора. Если у вас есть боязнь дороги - пару-тройку занятий - и вы забудете про свои страхи, как будто их никогда и не было. Учебная машина ухоженная, в отличном состоянии.

Сменив двух инструкторов в автошколе, я вышел на экзамен с большими пробелами обучения - и я очень рад тому, что в моей жизни появился Владислав, третий инструктор (вне автошколы), который за непродолжительное время все исправил все "слепые" пятна. Именно Владислава буду вспоминать всю свою жизнь теплыми словами;)

Спасибо, наконец-таки у меня есть права)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Урок у Владислава - лучшее вложение в свое обучение вождению. Вы вселили в меня уверенность, спасибо!
Занятие прошло позитивно и продуктивно, получила полезные рекомендации и с радостью вернусь на занятия еще.
Вождение (АКПП)
Отличный специалист, все понравилось. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Владислав, спасибо Вам большое. Очень рекомендую специалиста. Все советы пригодились при сдачи экзамена по вождению. Сдала с первого раза. Владислав научил не бояться дороги. Научил парковки с первого раза по точкам, что очень помогает на экзамене, в городе сейчас паркуюсь по своим точкам. Но в начале очень помогли методы Владислава. После уроков приобрела уверенность на дороге.
Диана Кленина

Вождение по городу
Очень повезло найти именно такого инструктора, как Владислав. Приятная атмосфера во время проведения урока, никакого напряжения и раздражения.
Если вдруг что-то непонятно, Владислав готов объяснить несколько раз, пока не станет все ясно.
Несмотря на сложные погодные условия (снег и сугробы на проезжей части), было комфортно вести автомобиль, так как инструктор объяснял как правильно осуществлять перестроения не создавая помехи для других участников движения и не попасть в ДТП.

Рекомендую провести хотя бы одно занятие с Владиславом, от второго вы уже не сможете отказаться или перейти к другим инструкторам😜

Спасибо большое за Вашу поддержку во время занятия, отзывчивость и самое главное - спокойствие, в такой профессии это действительно важно.
Благодарю за отзыв!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор все отлично объясняет, огромное количество нюансов на маршруте, всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Владисдав профессиональный инструктор, с большим опытом, очень доброжелательный, терпеливый, нацелен на результат! В моём случае задача была хотя бы начать ездить, не бояться, у меня есть права, но навык вождения итак был минимальный, а со временем был утерян совсем. Владислав поддержал, дал уверенности и индивидуально подобрал программу занятий! Спасибо большое! Всем рекомендую )

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный преподаватель. Это не первый в моей практике-есть с чем сравнить🙂 имею права уже 8 лет, получала в маленьком городе, езда в Москве вызывала ужаааасс!после занятий поехала, не идеально, но поехала!!! Спокойный, в меру общительный, интересный собеседник, что немаловажно, ибо хороший контакт эмоциональный с инструктором очень важен. Уже после окончания занятий, обратилась с просьбой, Владислав не отказал-любезно помог. Спасибо большое! Однозначно рекомендую (даже своей сестре)!
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
все понравилось

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Владислав, за Вашу пунктуальность, отзывчивость и грамотное объяснение тонкостей вождения)
Любовь Олеговна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Владислав Александрович - лучший автоинструктор, с колоссальным терпением , неиссякаемым оптимизмом и чувством юмора , искренним желанием помочь и научить, огромная благодарность и признательность от меня!
Дана
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Объясняет все задачи грамотно и доходчиво и столько раз сколько необходимо и до полной обработки, префоссионал своего дела, рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Получил от уроков вождения даже больше чем ожидал.

Выявил мои слабые стороны и сразу же начал над ними работать. Так же рассказал о многих нюансах экзамена в ГИБДД, где и как могут завалить и т.д. Если вас интересует сдача экзамена или вы просто хотите подтянуть навык вождения, то вам к Владиславу. Уроки с ним пролетают незаметно.
Мариям

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень понравился. Супер терпеливый.
Максим Косарев
Мне всё понравилось.

Вождение (АКПП)
Владислав, очень хорошо объясняет. Заниматься с ним комфортно. Я рада, что попала к такому грамотному инструктору. Буду продолжать занятия, пока полностью не научусь.

Вождение по городу
Владислав - прекрасный инструктор! Я обратилась к нему в связи с тем, что был перерыв в вождении 7 лет и требовалось восстановить навыки. Еще разговаривая по телефону для подтверждения заказа поняла, что выбрала правильного специалиста. Внимательный, спокойный, с чувством юмора и простыми / понятными объяснениями. В машине чисто, все работает и не скрипит :-)) Теперь не просто рекомендую, а сама буду продолжать заниматься.

Вождение (АКПП)
Обратилась к Владиславу с запросом освежить в памяти навыки вождения и научиться парковаться в условиях города. Все прошло отлично, на протяжении занятия приятно беседовали, и Владислав все доступно объяснял, обращая внимание на ошибки или погрешности. Отработали парковку, стал понятен принцип. Спасибо, Владислав! Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)
Доходчиво объясняет. Внимательный специалист. Мне нестрашно было с ним ездить.

Вождение (АКПП)
Замечательный человек. Комфортно, спокойно. Объясняет понятно и доступно. И индивидуально он работает. Больше всех мне понравилось, что доводит до того состояния пока я не пойму и не научусь. Работает на результат и для человека.

Вождение (АКПП)
Владислав, прекрасный инструктор!Очень спокойно и понятно объясняет. Заниматься было комфортно.
Мия

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всем доброго дня , сегодня я хочу написать отзыв об инструкторе , который помог мне преодолеть всю боязнь езды, я села за руль своего авто и поехала в голове повторяя его слова.
Он Профессионал с большой буквой!!
Спасибо, вам большое , Всем кто хочет уверенно ездить без ошибок ,нужно бегом записывать к этому инструктору.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Владислав это просто супер инструктор,слова подобрать сложно!!!!!
На первом занятии все понятно объяснил и походу урока все нюансы тоже разъясняет!
Мне очень повезло с ним и я ему очень благодарна за все уроки и надеюсь у меня получиться сдать с первого раза, так как будет грех с таким инструктором не сдать с первого раза!!!!!!
Спасибо вам большое!
С ним очень весело и интересно ,а самое главное не страшно ехать по городу кто первый раз садиться за руль

Очень хороший автоинструктор.
Благодарю за отзыв

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Объясняет всё внятно и доходчиво. Очень спокойный и вежливый. Терпеливый. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. После получения прав боялась садиться за руль, так как в автошколе катали только экзаменационный маршрут. С Владом первое занятие прошло отлично, полтора часа даже не заметила. Всё понятно объяснил, грамотно и корректно указал на ошибки и недочёты. Рекомендую данного инструктора.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, доходчиво объясняет, предлагает альтернативные варианты, когда видит, что ученик не запоминает одним способом. Учиться у него одно удовольствие)