2. Помаз-Бездушная Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Помаз-Бездушная Кристина Сергеевна

Кристина Сергеевна Помаз-Бездушная

Подготовка к школе, логопед, дефектолог

Отзывы: Кристина Сергеевна Помаз-Бездушная

Ayten

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хороший специалист,человек который любит свою роботу.Кристина Сергеевна,сразу нашла общий язык с дочкой сделала занятия интересными и ребенок не устает а ждет занятий с нетерпением.Важный момент,она поставили звуки за 3 месяца которые другой специалист не смог поставить за 2 года.Дополнительно она еще подготавливает нас к школе.Учитель хороший,грамотный,добрый и отзывчивый человек.Рекомендую👍
Логопеды
за одно занятие специалист поставила ребенку речь, профессионально и без переплат. Рекомендую!

ЛогопедыПостановка звуков
Кристина Сергеевна отличный специалист своего дела. Она нам очень помогла в постановке звуков и с подготовкой к школе.
Хана
Хана
Ольга Петровна

Логопеды
Кристина Сергеевна с первого дня работы нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят очень интересно.
Амуланг
Подготовка к школе

Подготовка к школеЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Елена Игоревна

Логопеды
Кристина Сергеевна профессионально подходила к решению всех вопросов, она сосредоточена на проблеме клиента, и пытается её решить разными методами. Если звук не ставится, каким-то определённым логопедическим способом, то специалист подбирает именно тот метод работы, который подходит конкретному ребёнку, с учётом его прикуса и других особенностей. Кристина Сергеевна - человек, явно заинтересованный в своей деятельности, ей важен итог работы. Она приносила много дополнительной литературы, которые сама покупала. На занятиях была не сухая отработка звуков, а сыну и мне было интересно присутствовать на уроках. За полтора месяца логопед поставила ребёнку 4 звука: "Р", "Л", "Ш", "С", при занятиях два раза в неделю, я считаю, что это очень здорово. Конечно, я с сыном много занималась самостоятельно. С Кристиной Сергеевной у нас была общая цель, которую мы совместно достигли. Она - энтузиаст своего дела, с ней можно проконсультироваться не только по вопросам логопедии, но и по развитию речи, мелкой моторики, она всесторонне развитая личность. Кристина Сергеевна - специалист широкого профиля, с точки зрения подготовки детей к школе, несмотря на свою молодость, она имеет большой опыт работы. Я могу рекомендовать этого специалиста абсолютно всем!
Логопеды
Все нормально Кристина Сергеевна очень понравилась, занимаемся и будем заниматься!

ЛогопедыПостановка звуков

Подготовка к школеЛогопеды
Мне очень нравится работа преподавателя Кристины Сергеевны. Все замечательно. Она нашла прекрасный подход к ребёнку, сын с удовольствием занимается. Сейчас мы в основном занимаемся логопедическими проблемами, улучшения в речи сына уже значительные. Она - молодец! Позже мы планируем готовиться к школе с Кристиной Сергеевной, расставаться не собираемся.
Дзерасса

Севара
Подготовка к школе
Я искала педагога с целью научить ребенка чтению. С Кристиной Сергеевной мы занимаемся месяц, ребенок начал читать. Кристина Сергеевна хорошо нашла подход к ребенку. Она ответственный и пунктуальный преподаватель. Мы всем довольны, продолжаем заниматься.
Елена Васильевна
Нана