2. Полякова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Полякова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Полякова

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Наталья Николаевна Полякова

Логопеды
Занимаемся с Натальей давно. Всё нравится.
Предыдущие логопеды не находили контакт с сыном, он через некоторое время после занятий отвлекался, был не собран, учился неэффективно.
Наталья спокойный рассудительный логопед. Занятия теперь даются замечательно. Наблюдаем явный прогресс у сына. Отличный профессионал, однозначно рекомендую к работе.

Логопеды
Все отлично! Ожидания и реальность совпали)
Наталья Николаевна произвела впечатление опытного, спокойного, терпеливого специалиста.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Диля

Логопеды-дефектологи
Плюсы: Отзывчивый, внимательный, добрый и замечательный педагог. Профессионал своего дела. Доброжелательная и пунктуальная. Всегда поймёт, где надо поддержит.
Описание: Хотим выразить свою благодарность Наталье Николаевне, за ее труд и вложенные знания. Она нам очень помогла поставить правильную и грамотную речь ребёнку. Поставила нам звуки С, Ш, Л, Ль. Наш сын начал понимать рассказы, пересказывать, логически мыслить правильно и многое другое. Занимались с ней год. Сразу нашла общий язык с ребёнком и смогла заинтересовать.
Валентина Афанасьева

Логопеды
Специалист своего дела. Ребенку 4 года, нашла подход к нему, занятия очень понравились.
Очень спокойна,тактична,грамотна.
Я специально не присутствовала на занятиях, чтобы ребёнок не отвлекался на меня
5 звуков поставили за 1.5 месяца что говорит о высокой квалификации специалиста
Натали
ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший специалист,нам нравится и сын занимается с удовольствием,буду рекомендовать и советовать друзьям
Александр Шишкин

Коррекционная педагогика
Наталья Николаевна пунктуальна, коммуникабельна, быстро вошла в рабочий ритм
Логопеды
Очень хорошее занятие. Наталья грамотный воспитатель, нашла общий язык. Много рассказала.

ЛогопедыДизартрияПостановка звуков
Наталья Николаевна грамотный педагог, очень доброжелательный человек, легко нашла подход к 4-летнему ребёнку, занятия проходят интересно и разнообразно, стало получаться много звуков. Большим плюсом является ещё и логопедический массаж. Продолжаем заниматься с удовольствием, ребёнок всегда ждёт занятий.

Логопеды
Отличный логопед, педагог и просто человек!

ЛогопедыПостановка звуков
Наталья Николаевна замечательный специалист и большой профессионал своего дела! Мы очень довольны результатом её работы. С ребёнком сразу нашла общий язык и он ждал её с радостью. Всё по делу и направлено на проблему. Применяла и логопедический массаж. У нас была задача поставить звук «р». Ребёнок зарычал после 6-го занятия!!! Мы очень благодарны и рекомендуем всем!

Подготовка к школеЛогопеды
Наталья Николаевна нам очень понравились. Полностью соответствует заданным требованиям. Подход к ребенку нашла сразу.
Зоя Викторовна
Постановка звуковЛогоритмика

Логопеды
Прекрасный репетитор. Сразу нашла общий язык с ребёнком, который теперь с нетерпением ждёт каждого занятия. За две недели (шесть занятий) поставили нужные буквы, сейчас закрепляем самостоятельно в отпуске. Планируем продолжить занятия с Натальей Николаевной.

ЛогопедыПостановка звуковРазвитие речи
Камила

ЛогопедыЗРР
Гульнара

Ануш

Малика
ЛогопедыПостановка звуков
Мне она очень понравилась. Очень приятная, с ребёнком умела ладить. Во всех смыслах она нам очень понравилась, подошла нам. Она к себе располагает, видно, что порядочный человек. Она очень спокойная, у меня ребёнок очень шумный, и она была очень терпеливой.

ЛогопедыЗРР
Логопеды
Специалист понравилась, и ребёнку, и нам. Работает по классической методике
Регина

Логопеды
Общее впечатление положительное. Что касается эффекта от занятия - сложно что-либо сказать, так как ребенок сложный, неговорящий. Занятие проводилось в игровой форме. Приносила с собой пакет с игрушечками занимательными. Пыталась найти подход. В целом занятие удалось. Пунктуальна, в этом плане все хорошо. Договоренности соблюдались.

ЛогопедыРазвивающие методики

ЛогопедыЛогопедический массаж

ЛогопедыПостановка звуков
Мы еще в процессе занятий. Да, результаты есть и меня это радует. Наталья Николаевна нашла подход к ребенку и ребенку нравится заниматься. Да, вполне, цена соответствует качеству. С большим удовольствием, буду рекомендовать Наталью Николаевну всем своим друзьям и знакомым. Она отличный специалист, логопед и педагог!!!

Подготовка к школеЛогопеды
мы с мужем и дети очень довольны Поляковой Натальей Николаевной. Не смотря на небольшой срок занятий уже виден результат. Дети стали контролировать свои ошибки в речи. Даже грамматика улутшелась. она с детьми ладит, нашла к каждому подход. Очень выдержанна, корректная, четко знает свое дело, просит отдачи, а не просто отсидеть и сделать вид. оценка 5. А компании я дал бы тоже положительную оценку, хотя перед тем как обратиться я сомневалась на достоверность рекламы. Профи.ру можно довериться в подборе персонала.Спасибо