1. Спортивные тренеры

Отзывы: Юрий Поляков

Все нормально.

Станислав Митичкин
Настольный теннис
Тренер хороший. Понравилось его качество принятия топспинов — направляет мяч точно в заданную часть стола. Играет двумя руками — и правой, и левой. Занятия проходили в зале Свиблово с низким потолком, что несколько мешало свободе творчества. Хорошо, что было много мячей (БКМ). Научил меня новой классной подаче: вроде простая, но на турнирах реально работает за счёт эффекта неожиданности. Хотелось бы больше тренировок подобных игровых комбинаций для применения в турнирах. Занятия временно прекращены по моим личным семейным обстоятельствам. Тем не менее, тренер помог мне дорасти до рейтинга 100. У меня пропал психологический страх перед участием в турнирах уровня 250-300. Этого тренера я рекомендую всем желающим поднять свой уровень игры в настольный теннис.
Настольный теннис
Юрий Валерьевич настолько вовлек в процесс обучения дочь, что она готова бросить все и заниматься одним настольным теннисом. Отличный тренер, четко следует методике и не загружает в процессе тренировки. Опытный специалист, умеющий правильно преподнести основы и технику этого вида спорта. Мы довольны, впечатление самое положительное.
Настольный теннис
И тренером, и обучением мы довольны! Юрий Валерьевич отлично обучает игре в настольный теннис. Он работает четко, старается. Тренер смог найти подход к ребенку, смог занятия хорошо организовать. Юрий Валерьевич нам полностью подошел. Он толковый специалист.
Настольный теннис
Да мне вполне комфортно заниматься с Юрием.Придраться даже при желании не к чему. Тем более такого желания за месяц занятий не возникло. Нравиться его пунктуальность. Уважительное отношение. Желание помочь освоить этот как оказалось непростой вид спорта. Ставлю твердую пятерку.

Настольный теннис
Юрий Валерьевич - великолепный тренер! Дело в том, что у меня возникли финансовые трудности, но это временно. С тренером я обязательно буду продолжать заниматься. Мы договорились с Юрием Валерьевичем о том, что обучение я продолжу, как только появится у меня возможность. Впечатление о тренере у меня самое превосходное! Юрий Валерьевич обладает мастерством. Он очень добросовестно работает. Он очень хороший методист. Юрий Валерьевич доступно объясняет. Он отлично обучает игре в настольный теннис. Я его рекомендую клиентам вашего сайта!
Мидхат
Сергей Владимирович