2. Зайцева Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Зайцева Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Зайцева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ирина Анатольевна Зайцева

Логопеды
Ирина смогла легко и быстро найти подход к ребёнку, поставили букву Р в очень короткие сроки. Решили продолжить наши уроки, но уже по другому направлению. Большое спасибо Ирине за профессионализм и такое чуткое отношение к деткам!

Логопеды
Отличный специалист, много разных методик использует на занятиях, умеет расположить к себе ребенка, и он занимается с удовольствием!

Логопеды
Очень доброжелательна, умеет расположить к себе ребенка. Сын у меня тяжело идет на контакт, но на занятия к Ирине Анатольевне идет с удовольствием . Занятия интересны и разнообразны. Результат уже есть, но работать еще нужно много, надеюсь, что все получится.
Ойбек

Развивающие методики
Скоро будет год, как мы занимаемся с Ириной Анатольевной. Все нормально, с ребенком она нашла общий язык. Он ждет, когда придет педагог, и старается выполнять задания. Все в порядке. Самое главное, что преподаватель смогла найти общий язык с достаточно характерным ребенком. Он слушает ее, что она говорит, и это очень важно!
Эля

Подготовка к школеРазвивающие методики
Огромное спасибо сайту, за то, что появилась возможность найти такого замечательного преподавателя. У меня дочке всего 3,5года и я очень боялась, что занятия будут для нее слишком большой нагрузкой, но когда познакомилась с Ириной Анатольевной, я поняла, что сделала правильный выбор. Моя дочка ее обожает и занимается с удовольствием. Занятия проходят в игровой форме, идет развитие мелкой моторики, памяти, изучение разных понятий и предметов. Всем советую, и не бойтесь, что слишком рано. Еще раз огромное спасибо!

Начальная школа
У меня прекрасное впечатление о работе Ирины Анатольевны. Она очень контактная, сумела быстро найти общий язык с Максимом. Мальчик к ней бежит с радостью, в восторге от уроков с ней. А самое главное, что она умеет в доходчивой форме донести до ученика нужный материал. Я как мама заметила у своего ребёнка большие сдвиги в учёбе.

Севане

Подготовка к школе
Работой Ирины Анатольевны мы очень довольны. Она очень хорошо и разнопланово проводит занятия с моим сыном, после каждого урока рассказывает мне как он проходил, что говорит о её ответственности. Ребёнок с удовольствием и интересом занимается, они хорошо ладят. До занятий с репетитором он не знал ничего, а сейчас он уже выучил все буквы. Нас всё устраивает, и мы продолжаем готовиться к школе.

Тарана

Наталья Владимировна