1. Спортивные тренеры

Игорь Канда

ОФП, хоккей, СФП

Отзывы: Игорь Канда

Хоккей
Тренер с подходом к команде, поддерживает очень хорошую атмосферу, тренировки интересные и напряженные

Хоккей
Тренер отличный , начали с нуля , буду продолжать с Игорем Казимировичем дальше !
Андрей Назаров

Хоккей
Занимаюсь уже неделю, все нравится!

Хоккей
Большое спасибо Игорю за тренировку в подарок мужу. Взрослый мальчик размял офисные мышцы и зарядился позитивом!
Хоккей
Тренируемся с нуля. Все возрастные. Прекрасно поставленный тренировочный процесс, внимательное отношение, правильная мотивация, сопровождение во всех вопросах: питание, экипировка, лед. Отработка техники. Достаточно быстрый прогресс под руководством тренера. Мы довольны!

Хоккей с шайбой
Замечательный тренер, все понравилось!

Хоккей
Великолепный и очень опытный тренер. Мне 45 лет и я не стоял на коньках 30 лет. Игорь подошёл ко мне как к ребенку и очень внимательно, терпеливо и эффективно давал советы. Сразу видно, что в отличии от молодых тренеров, человек с большим опытом и знает как постепенно и уверенно развить желание и потенциал человека. Появилась первая уверенность и желание продолжать заниматься дальше.
Однозначно рекомендую Игоря как человека и профессионального тренера!
Хоккей
Работа и подход тренера на все 5 быллов. Грамотно объясняет какие ошибки допущенны и тут же помогает их отработать. Плюс сразу нашли общий язык, что немаловажно. Всем советую, настоящий профессионал своего дела.

Игорь отличный тренер!
Ребенок очень доволен!
Выбрали его и ходим к нему! И будем ходить регулярно!!

Хоккей
Тренер профессионал своего дела! У нас была первая тренировка. Тренер подобрал замечательное место для тренировки, недалеко от нас. К детям находит подход, но и халявить не дает!

Ребёнок ходит с удовольствием! Тренер сразу видит слабые места! Рекомендую
Игорь Васильевич
Грамотный тренер
Роман Журавлёв

Хоккей
Тренировки продуктивные, понятно объясняет, сразу говорит о твоих ошибках и как их исправить, расписание составляется индивидуально по мере загруженности, в удобное для меня время.

Хоккей
Все понравилось, профессиональное отношение, упражнения (возможность составления персональной программы), доходчивые объяснения, анализ и исправление ошибок, дополнительная информация по физиологии, гибкость по времени и месту тренировок, учитывание пожеланий
Хоккей
Индивидуальный подход. Четко знает, над чем работать...

Хоккей с шайбой
Тренер супер все понятно рассказывает помог с формой, подход супер
Прокофьев Николай
Хоккей
Хотелось бы отметить высокую квалификацию Игоря в качестве тренера. Не только знает сам как правильно, но и умеет объяснить, найти подводящие упражнения так, чтобы был результат.
Долгое время у меня не получались броски, Игорь научил за одну тренировку, просто правильно объяснив.
Хоккей
При договорённости на тренировки сразу обсуждали, что необходимо поставить бросок. За три занятия уже видна положительная динамика. Бросок стал точнее и сильнее. Тренер нацелен на результат и даёт домашнее задание, чтобы ускорить прогресс. Очень понравилось, что нашёл подход к ребенку. Где надо поругает, где надо похвалит. Сами тренировки не только продуктивные, но и интересные.

Хоккей
Все нравится, понятно объясняет, + точно объясняет какие ошибки допущены!

Хоккей с шайбой
Добрый день! Провели не первую для сына и племянника тренировку, не зря приезжаем на тренировки к этому специалисту, детям нравиться тренировка и атмосфера! Будем продолжать с этим тренером! Рекомендую !!!

Хоккей
Тренер-профессионал своего дела . Брали для сына тренировки перед сезоном в США. Вернёмся обязательно ещё
Хоккей
Профессионал своего дела. Работает под задачи клиентов. Огромный опыт в хоккее. Однозначно рекомендую!

Хоккей
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями.Провели две тренировки, за 2а дня понравилось отношение тренера,профессиональный подход,очень грамотные упражнения.Ребенок в восторге,хочет дальше учиться у этого тренера!Рекомендую однозначно,более грамотного тренера не встречали.
Скандинавская ходьба
Отличная тренировка на свежем воздухе! Тренер обращал внимание на мои ошибки и давал грамотные рекомендации.
Елена Астахова
Скандинавская ходьба
Тренер приехал вовремя, провёл тренировочное занятие, показал как правильно готовиться к ходьбе, помог правильно подобрать длину палок. Вместе со мной прошёл весь путь, по ходу давал много дельных советов. Занятие мне понравилось, думаю продолжить наши тренировки. Специалиста рекомендую всем желающим научиться правильно ходить со скандинавскими палками.

Хоккей
Всё отлично! Спасибо тренеру, тренировка прошла в хорошей и доброй атмосфере! Будем продолжать 👍🤝💪

Супер профи!
АНДРЕЙ

Хоккей с шайбой
Была сегодня первая тренировка. Я очень доволен! Тренер отлично чувствует, когда я уже подсдыхаю, а до этого момента хорошенько даёт прочувствовать упражнения. Тренер такой и должен быть в моем понимании)) никаких сюсюканий, но и без перегибов. Упражнения нужные, я бы сказал архинужные, если вы хотите технику катания получить в должной степени. Будем продолжать👍🤝🏒
Хоккей с шайбой
Очень классный специалист. Ребенок с первой тренировки понял ,что до этого делал не так. Вообщем мы довольны.

Хоккей
Тренер - профессионал своего дела. Занятие прошло на отлично, планируем продолжать. Однозначно рекомендую!

Хоккей с шайбой
Благодарю тренера за хорошую тренировку!!! В очередной раз поняла, что найти хорошего тренера, что бы ребенок получил подобные ощущения от тренировки, сложно! Буду договариваться о постоянных тренировках! Рекомендую!!!
Хоккей
Тренировался у этого тренера не первый раз.Все устраивает,рекомендую👍
Хоккей с шайбой
Хороший тренер.Занимаюсь с ним уже не первый раз.Все устраивает.Рекомендую 👍

Хоккей
Позанимались с Игорем очень понравилось! Сын доволен!
Будем продолжать заниматься!
Тренировка интересная, динамичная, техничная.
Интересные упражнения для развития будущего хоккеиста!
Много разных элементов для катания! Советую всем попробовать!
Хоккей с шайбой
День добрый!Тренер провел тренировку с сыном понравилось отношение и тренировочный процесс,сын хочет тренироваться с этим специалистом!Спасибо,советую другим.

Хоккей с шайбой
Хочу сказать тренеру огромное спасибо за тренировку в удобное для меня время и локацию.тренировочный процес на высшем уровне+классное офп.в целом все Great,рекомендую!
Хоккей
Тренировки прошли на одном дыхании! Ребенок доволен и заинтересован в продолжении посещения занятий! Тренер знает свое дело!
Хоккей с шайбой
Профессионально проведенная тренировка,качественное офп,приятная обстановка.Сыну понравилось,будем продолжать с этим тренером!Рекомендую

Хоккей
Отличный тренер! Харизматичный, нацеленный на результат. Рекомендую!
Хоккей с шайбой
Игорь отличный человек!!! Мастер своего любимого дела, одним словом - ТРЕНЕР с большой буквы!!! Мы только сожалеем об одном.... Поздновато его нашли,так как сезон подходит к концу
Паха

Хоккей с шайбой
Отработали с тренером на 100%,остался очень доволен.После тренировочного процесса была приятная усталость. Надеюсь продолжим работать дальше 👍

Хоккей
После длительного перерыва(после травмы)решил возобновить тренировки.Игорь услышал меня,и поставил правильно тренировку.Игорь,спасибо за тренировку.Подход действительно профессионала.Очень понравилось что человек проводил тренировку с кайфом к своей работе и пониманием.Друзьям новичкам посоветовал пройти тренировку с этим тренером.К новичкам относиться действительно как наставник,и профессионал!
Валентин
Хоккей с шайбой
Провели тренировку с 5 летнем сыном,тренер нашёл с ним общий язык сын в восторге проситься дальше на тренировки к Игорю. Будем работать дальше с этим специалистом и рекомендуем остальным

Хоккей
Тренировка прошла здорово, понравилось Офп и брасковая тренировка!Спасибо Игорю, Работаем дальше.Рекомендую100%
Сапрончик

Хоккей с шайбой
Хорошо провели тренировку,тренер для новичка то что и нужно.После тренировки остался доволен собой есть к чему стремиться.Спасибо за тренировку 👍
Евгений Турышев
Хоккей
Здравствуйте! Я начинающий хоккеист и хочу сказать, что тренер высокого уровня! Тренировки были плодотворны и насыщенны! Приятная атмосфера. Много писать не буду, попробуйте сами! Все поймёте сразу! Рекомендую👍🏻
Жора

Хоккей
Тренер неплохой,позанимался одну тренировку.Друг порекомендовал,продолжим тренировки дальше по результатам дополним отзыв 👍

Хоккей
Тренировка прошла успешно. Тренер всё отлично объяснил. Буду заниматься ещё. Рекомендую.

Хоккей
Добрый день! Договорились с Игорем провести тренировку на льду. Занятие прошло на отлично! Тренер объясняет, показывает и добивается результата. Могу смело сказать, что он научит правильно кататься, донесет понимание игры, сможет вернуть хоккеисту удовольствие от игры.
Галя

Хоккей
Всем рекомендую,тренер мастер своего дела. Тренировка прошла хорошо,сын очень доволен, договорились о дальнейшей совместной работе
Хоккей
Топ-тренер, знающий своё дело!!!
Буду заниматься ещё и ещё!
Всем рекомендую!
Хоккей
Тренер понравился, обьясняет и показывает все доходчиво, качеством тренировочного процесса доволен, спасибо Игорю за тренировку, всем советую

Хоккей
Провели тренировку. И тренером и занятием муж остался доволен. Ожидания оправдались. Обязательно будет обращаться ещё. Игорь спасибо за тренировку, все по делу, все понятно, без воды.
Julia

Хоккей
Нам очень понравилось занятие у Игоря Казимировича. Тренер спокойный, вежливый, доброжелательный, внимательный, пунктуальный. Тренировка была насыщенной и эффективной, с ребёнком полный контакт и понимание, сыну было комфортно и интересно заниматься. Думаю результаты не заставят себя ждать. Однозначно рекомендую!

Хоккей
Здравствуйте .впечатления о тренировке и о тренере только положительные.Тренер очень тактичный со знанием своего дела.До этого много с кем тренировался и есть с чем и с кем сравнить.Этот тренер подбирает тренировку по твоему уровню .если он видит ,что вы не очень сильны в чем то ,то он вам не даёт сложных упражнений, к которым вы ещё не готовы и это я считаю огромным плюсом.В общем попробуйте сами сходить к нему на тренировку и ощутить и оценить самим.Рекомендую однозначно !!!
Хоккей
Тренер понравился.Спокойный,уравновешенный.Доходчиво всё объясняет,и учит!Пробовал до этого ходить на занятия к другому тренеру,небо и земля.Я новичок,и для меня была проблема найти понимающего тренера.Игорь Казимирович,видит подготовку ,и исходя от увиденного ставит занятие.Понравилось отношение.Рекомендую.
Назир

Хоккей
Добрый день, я начинающий игрок хочу специалисту сказать спасибо за хорошую тренировку, Игорь все доходчиво объяснил и показал,приятно работать, обращусь ещё не один раз, рекомендую👍🏻

Хоккей
Хочу сказать, что это хороший тренер и профессионал своего дела!качествено провел тренировку,заключили долгосрочное соглашение на тренировочный процесс!Рекомендую всем.

Хоккей
Спасибо Игорю.Занимаюсь первый год , тренер рассказал про мои плюсы и минусы , обратил внимание на посадку, вообще мне понравилось как прошла тренировка. Игорь классный , сразу подружились, обязательно еще обращусь к нему, тренировка пролетела в миг.

Хоккей с шайбой
Добрый день! Сегодня первый раз были на тренировке по хоккею , сыну оооочень понравилось !!! Тренер Игорь внимательный, дружелюбный, сразу нашел общий язык с ребенком. Уже договорились на сл тренировку. Мы довольны , что попали именно к Игорю. Спасибо вам , будем заниматься.