1. Спортивные тренеры
  2. Перепелица Максим Анатольевич
  3. Отзывы: Перепелица Максим Анатольевич

Максим Перепелица

ОФП, большой теннис, подготовка к ГТО

Отзывы: Максим Перепелица

Максим , крутой тренер
2 часа пролетели незаметно и весело
Сразу начал с техники , о нюансах которой другой тренер умолчал (выбирали между двумя) в итоге остановились на Максиме
Все понравилось с первой тренировки
Ходим вместе с мужем и будем ходить дальше
Очень советую 🔥

Большой теннис
Прекрасный тренер, спокойно рассказывает про все недочеты, дает корректировки под каждый удар, хорошо чувствует западающие зоны и прорабатывает их. Сам занимался с несколькими тренерами, Максима смело рекомендую, не пожалеете!
Большой теннис
Тренировка прошла интенсивно: поиграли и на задней линии, и с лёту. Тренер поделился интересными тонкостями правильного выполнения подачи.

Большой теннис
Договорились с Максимом провести занятие для мужа, чтобы скорректировать и отработать технику, и получить ценные советы по ведению игры. Максим очень коммуникабельный и ответственный. Нашел подходящий корт, согласовал удобное время и сам все забронировал. Все четко. Был постоянно на связи. Муж остался доволен тренировкой, по максимуму получил то, что хотел. Разобрали много технических аспектов, отработали правильную постановку удара. Ну и получили удовольствие от самой игры) Очень советуем Максима, как первоклассного опытного тренера по большому теннису.

Большой теннис
Максим отличный тренер, легко договорились о тренировках, всегда все четко, без опозданий. Тренировка проходит не только интенсивно, но и интересно, есть желание продолжать. Максим концентрируется на положительных моментах, даже когда что-то не получается

Большой теннис
Начал тренироваться с Максимом не так давно, но уже чувствуется прогресс. Максим очень внимательно следит за техникой и корректирует ошибки, дает много полезных советов по тактике.
По характеру очень вежливый и общительный!
Очень рекомендую этого тренера! 👍
Большой теннис
Максим - отличный тренер, внимательный и спокойный. Занятия проходят в формате сплит-тренировки. Прекрасно и понятно объясняет, помогает улучшить технику игры. Рекомендую его как тренера 💯 планирую и дальше продолжать тренироваться)
Большой теннис
Максим общительный, спокойный и дружелюбный парень. Провели интенсивную часовую тренировку: начали и закончили вовремя, успели пройтись по всем техническим аспектам, обсудили что не так с техникой ( в общем я со всеми замечаниями согласен). Максим профи с современной техникой мощных ударов. почувствовал на себе, когда он чуть прибавлял - прощупывал ученика)). Темп тренировки высокий, думаю для молодежи это то, что надо. Рекомендую

Большой теннис
Максим, отлично тренер. С первых занятий нашли общий язык, поставил мне технику, указал на ошибки, которые допускаю. Прошло уже 4 занятия, результаты видны!!! Тренируемся дальше!
Данил

Большой теннис
Тренировка прошла на высшем уровне
Максим очень комфортный специалист как профессионал но, так и личностно
Большой теннис
У нас (2 человека) было занятие для новичков. Тренер хороший, все понятно объясняет. Предоставил ракетки :) Продолжим занятия
Большой теннис
Отличный тренер для большого тенниса! Прекрасно обьясняет все нюансы, даёт разного рода упражнения на выносливость и реакцию,ставит технику. Ещё один плюс-большая корзина с мячами!😀

Спасибо,Максиму, я рада что выбрала именно его для знакомства с теннисом)

Большой теннис
Были у Максима на сплит тренировке. Только начинаем играть и нам очень понравилось как прошло занятие разнообразно и с разбором техники. Час пролетел незаметно, позитивно и уже с первого раза у нас многое стало получатся . Максим понятно объясняет и корректирует в процессе даже мелкие недочёты. Отлично подходит и взрослым и детям

Большой теннис
Провели с Максимом первое занятие - все очень четко, за тренировку разобрали много технических аспектов, не останавливая игру. Максим - очень открытый, контакт быстро установили

Большой теннис
Пишу отзыв по результатам трех занятий. Быстро нашел с тренером общий язык. Нравится, что особое внимание уделяет технике и всяким мелочам и деталям - именно такой стиль обучения я искал для себя.
Максим предлагает различные упражнения и подстраивает их в зависимости от успехов и прогресса, никакого "стучи мячи об стенку, я пока покурю" нет.
Обучением я доволен.

Большой теннис
Занимались вдвоем, все отлично! Будем дальше заниматься с Максимом, все понятно объясняет, обращает внимание на недостатки и помогает их устранить.

Большой теннис
Максим не только профессиональный тренер, но и очень обязательный, открытый и отзывчивый человек. Легок в общении. Контак с моей 14-летней дочерью, для которой я искала тренера, возник с первого занятия.

Большой теннис
Классный тренер! Сразу нашли общий язык! Очень тщательно следит за техникой, рекомендую!

Большой теннис
Мы брали сплит (т.е. занимались вдвоём). Несмотря на разный уровень подготовки вышло круто.
Рекомедуем)
Влад

Большой теннис
Максим, хоть и молодой парень , но очень квалифицирован , играю в теннис давно на приличном уровне, поэтому понимаю о чем говорю , подстраивается под игру и очень комфортен, следит за косяками в игре и вовремя их озвучивает ! Буду и дальше продолжать
Svetlana

Большой теннис
Пишу отзыв сразу после занятия с Максимом, так сказать, по свежим следам. Тренер понра, все объясняет доходчиво, доброжелательный в общении)

Большой теннис
Хочу поблагодарить Максима за хорошую тренировку,понравился подход тренера, доступно объяснил азы, спасибо за профессионализм и терпение😃
Салих

Большой теннис
Специалист устроил. Продолжаю заниматься.
Большой теннис
Понравилась первая тренировка , хороший отзывчивый тренер,понятно объясняет технику удара. Также были хорошие упражнения на физическую выносливость и растяжка в конце тренировки.
Буду продолжать заниматься

Большой теннис
Отличный специалист. Все понравилось в нашем с ним взаимодействии: общение, задания на тренировке, обратная связь и рекомендации.

Буду заниматься ещё и советую всем начинающим в теннисе 🎾
Большой теннис
Все прошло отлично, у Максима большой опыт, давал дельные советы, легко нашли общий язык. Рекомендую)

Большой теннис
Провели с Максимом тренировку, хотели узнать нюансы техники, все прошло хорошо, остались довольны. Рекомендуем

Всё супер.
Максим имеет большой опыт тренерской работы, рад выбору
Большой теннис
Всё понравилось. Разнообразные упражнения и на технику, и на физику. Максим классный )
Большой теннис
Тренировка состоялась. Максим достаточно серьёзен, не смотря на свой молодой возраст, к чему отношусь с настороженностью, не всегда означает достаточный опыт, но первой тренировкой была удовлетворена. Занимался мой сын, 9 лет. Не новичок. понравился объективный взгляд Максима, верные замечания и корректировки в процессе занятия. Ребёнок не всегда готов воспринимать критику, бывает упёрт. Тут явно хотел произвести впечатление. Подход так понимаю индивидуальный, в нашем случае, необходим более строгий. Важна дисциплина, и четкая корректировка, ребёнок слушал и воспринимал, считаю это важным аспектом. Также разминка перед ОФП была достаточно активной по сравнению с той, что привыкли проводить. Занятия продолжаем, требуется корректировка техники, направленная на результативность для участия в соревнованиях. Спасибо.
Большой теннис
Большое спасибо за урок! Тренер выбрал подходящий корт, достаточно оперативно отвечал на сообщения, ответственный подход (приехал вовремя, без опозданий)
Отличный тренер!
Олег Науменко
Большой теннис
Все отлично, советы сразу помогли.