2. Павлов Олег Александрович

Олег Александрович Павлов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Олег Александрович Павлов

Физика
Олег Александрович молодец! Очень внимательный человек и заинтересован в результате. Просил, чтобы ребенок звонил ему каждый день и обсуждал с ним все проблемы.
МатематикаОГЭ по математике
Мария Михайловна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Репетитор прекрасный, не только повторяет с учениками математические формулы, а еще пытается научить учиться. Имеется в виду навык организации своего времени, расстановки приоритетов и т.п. Это то, на что обращала большое внимание советская школа и совершенно отсутствует в современной школе.

Галина Васильевна
МатематикаОГЭ по математике
Физика
Замечательный. Занимались год. Самые высшие оценки. Ребенок совсем физику не любил, как мы стали с репетитором заниматься, ребенок стал физику любить. Педагог очень хороший. Улучшения мы получили в знаниях и в успеваемости, у нас четверки. У нас была школа обычная, потом пошли в профильную школу. Была тройка, а после репетитора была четверка уже. Занимались по программе школы, задавал домашние задания.
Рустам

ФизикаЕГЭ по физике
Впечатление о преподавателе хорошее. Экзамен дочь сдала не очень. Физику на 76 баллов сдала. Педагог ответственный, но он со специфической методикой. Наверное, с ним надо было заниматься не один год, а два. От школьных азов он учил, а вот новые не удалось освоить. Преподавателю четвёрка.
ФизикаЕГЭ по физике
Мы с преподавателем мало позанимались, всего занятий пять было. К занятиям он относится очень щепетильно, всегда был на связи с родителями, рассказывал обо всем. Он переживает за своих учеников, как за родных. Педагог старался от чистого сердца.
ФизикаЕГЭ по физике

Мы очень довольны преподавателем. Он очень нам помог. Мы поступили в ту школу, которую хотели. Десять баллов педагогу. С ребенком был налажен контакт. Он с большим удовольствием занимался. Спасибо. Никаких замечаний нет.
Физика
Репетитором по физике довольна Найден контакт с учеником. Сын понимает учителя. Педагог достаточно требовательный строгий и пунктуален.
Диляра

Инга

ФизикаЕГЭ по физике
У меня самый лучший отзыв об Олеге Александровиче. Отличный педагог, отзывчивый, добрый человек. Он не только эффективно дает знания, все подробно объясняет, но и заботится об ученике, переживает за результат. Александр качественно подготовился к ЕГЭ по физике, экзамен сдал. Мы ещё не получили оценки, но уверены, что они будут хорошими.
ФизикаЕГЭ по физике
Олег Александрович - профессиональный, прекрасно знает физику, умеет делиться своими знаниями, заинтересован в ученике и результате обучения. На занятиях педагог помогает сыну в подготовке к ЕГЭ и вступительному экзамену в вуз, а также разбирают задания повышенной сложность для участия в олимпиадах. Отмечу, что Алексей прогрессирует в своих знаниях благодаря специалисту.
Алексей, Елена

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаФизика
Олег Александрович умеет заинтересовать предметом! Это очень важно для эффективных занятий. Мой сын начал заниматься и математикой, и физикой с большим интересом!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Олег Александрович - педагог очень хороший. Доброжелательный, отзывчивый. Материал репетитор объясняет достаточно понятно, но если какую-то тему я не могу усвоить сразу, обязательно даёт дополнительные пояснения. За короткий срок мы уже прошли курс по тригонометрии за предыдущий год, преподаватель знает своё дело.

Юлия Александровна

Егор, Юлия Владимировна
Виктор Михайлович, Ирина Михайловна

МатематикаФизика
Олег Александрович хороший педагог. Контакт с ребенком он наладил, объясняет все понятно. Сыну заниматься с ним нравится, занятиями он доволен. Нас все полностью устраивает. Спасибо!
МатематикаФизика
Мы занимались с преподавателем физики Олегом Александровичем всего полтора месяца, но это по нашей просьбе. Нам все понравилось, все было хорошо, пользу от занятий мой сын, конечно же, получил, хотя о большом результате говорить не приходится, мало занимались.

Динара

Ольга Александровна