2. Паройская Лариса Николаевна
  3. Отзывы: Паройская Лариса Николаевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лариса Николаевна Паройская

Английский язык
Очень понравился педагог, подходит к делу с душой. Ребенок непростой есть гиперактивность, плохая концентрация внимания, фантизийность, витание в облаках и забалтывание педагогов. В группе до Ларисы Николаевны заниматься не смог. Понравилось что у нее свой подход, мы работали не по современным школьным учебникам, а на знание, на результат, мне кажется он неплохо подтянулся за несколько месяцев с околонулевого уровня, начал вполне красиво писать слова. Раньше он их просто срисовывал, бывало путая или зеркаля буквы. Особое внимание на занятиях уделяется произношению, речь ребенка сразу становится красивой, сбалансированной, приятной на слух даже при небольшом навыке говорения и построения предложений. Все пройденные грамматические темы и правила записываются в тетрадь и ребенок делая домашние задания может к ним возвратиться, да и визуально их запоминать становится намного проще. были моменты что он пытался взять лидерство, как мне показалось, Лариса Николаевна очень терпеливо и корректно всегда к нему относилась, именно как к личности, а не выпендривающемуся подростку. Сейчас мы уходим на каникулы, планируем продолжать занятия осенью
Лариса Николаевна Паройская
С Пашей мы начали заниматься в самом конце января. Задачи стояли большие, так как в школе предмет Английский язык вели с перерывами. Поначалу было непросто. Паша - большой непоседа, но мы с ним подружились, и всё наладилось. Паша - очень способный и вдумчивый мальчик, схватывает материал налету. Главное - толково объяснить. Большую роль в успехах ребёнка играет правильная позиция, которую занимают родители. Огромное спасибо его маме Татьяне, которая может мотивировать Пашу и помочь преподавателю в работе. Я полагаю, что наши общие старания дадут хороший результат.

Английский для дошкольников
Очень высококвалифицированный, грамотный преподаватель. Мы очень довольны выбором учителя, ребёнку нравится заниматься с учителем, спасибо за ваш труд!
Лариса Николаевна Паройская
С Дашей мы начали заниматься с 22 сентября. Даша - очень способная и ответственная девочка, пришлось много потрудиться, было непросто, потому что в школе задавали учить огромное количество слов к каждому очередному разделу. Это отнимало у нас очень много времени, но мы с Дашей справились. У неё отличная память, кроме того Даша- очень добрая, отзывчивая и воспитанная девочка и это безусловно заслуга семьи. Работать с Дашей и общаться с семьёй было очень приятно.

Английский язык
Очень грамотный преподаватель. С ребёнком Лариса Николаевна установила хороший контакт. Материал объясняет доступным языком. Всегда на связи. Уровень знаний у ребёнка повысился.
Английский язык
Лариса Николаевна хорошо ставит базу (что нам требовалось). Чувствовался душевный подход к нашему ученику.
Лариса Николаевна Паройская
Спасибо, Александр за хороший отзыв. Миша - очень способный и доброжелательный мальчик, мы с ним хорошо поработали. Рада была помочь.

Английский язык
Лариса Николаевна занимается с моей дочкой (10 лет) с сентября, сразу нашла подход к ученице. Дочка занимается с большим удовольствием, всегда ждёт уроков.
Лариса Николаевна потрясающе объясняет грамматику. Объединяет и систематизирует материал из разных учебников. Получаются конспекты, к которым можно будет всегда вернуться в дальнейшем.
Всё, что в школе проходят поверхностно, бегом, здесь на уроках разбирается досконально, прорабатывается на практике до полного усвоения. Ну и конечно они идут с опережением.
Ребенок стал гораздо смелее, увереннее устной речи.
Лариса Николаевна Паройская
Мы начали заниматься с Олейс 10 сентября. На редкость способная ученица. Мой стаж в области репетиторства составляет 30 лет. Таких учеников как Оля по пальцам сосчитать. Любознательная , позитивная и талантливая девочка. Такими учениками можно гордиться.

Английский язык
Отличный, профессиональный преподаватель с огромным опытом.
Алия
Английский язык
Хороший специалист, но дочка хочет заниматься онлайн.
Английский язык
Один из самых удачных опытов в поиске репетитора в этом приложении- это наш преподаватель по англ яз Лариса Николаевна.
Задача стояла достаточно сложная, у меня дочь в 7классе, большие пробелы, начиная с начальной школы. Практически нужно было начинать изучение языка с азов, с самого начала.
За год у ребёнка появилась уверенность на уроках, структура, логика, понимание языка. Если бы она ещё сама не ленилась и расширяла свой словарный запас, то результаты были бы гораздо выше. Доброжелательность, терпение, профессионализм, пунктуальность и умение найти общий язык с ребёнком - это то, что нас подкупило в общении с Ларисой Николаевной.
В следующем учебном году планируем продолжить занятия.
Английский язык
Задача сформировать понимание основу грамматики для мальчика 4 класса - по классической системе образования (современные методы обучения в школе оставляют желать лучшего). За год индивидуальных занятий вижу значительный прогресс в понимании структуры языка у сына. Лариса Николаевна не только даёт отличный фундамент, но и прививает любовь к языку! Спокойный, отзывчивый и внимательный педагог.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель очень сильный, подготовка к экзамену прошла успешно. После всех занятий мне удалось набрать 93 балла на ЕГЭ, что считаю прекрасным результатом. Если вы хотите подтянуть свои знания в английском, то я рекомендую вам этого специалиста.

Английский язык
Лариса Николаевна - очень квалифицированный репетитор. Она отлично владеет своим предметом, профессионально и грамотно подает материал. Заниматься с ней очень интересно, а, главное, эффективно. Я стала хорошо понимать английскую речь, уровень моих знаний заметно повысился. Всё это дало мне возможность сдать экзамен в университете на отлично. Кроме того, Лариса Николаевна - очень доброжелательный преподаватель и всегда поможет. Я очень довольна. Всем рекомендую.

Английский язык
отличный преподаватель! Лариса Николаева помогла мне подготовиться меньше, чем за месяц к экзамену в ВУЗе!!! Большое ей спасибо.
Помогла структурировать весь пройденный материал, научила с с легкостью отличать времена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
В сентябре мы стали искать преподавателя по английскому языку 10 класс - подготовка к ЕГЭ. Нам помогает в этом - Лариса Николаевна Паройская!Очень грамотный и коммуникабельный человек с большим опытом работы. Занимаемся 6 месяцев, ребёнок стал более уверенным на уроках. Домашнее задание занимает не так много времени.
Очень благодарна за её работу!!! Ребёнок занимается с большим удовольствием!

Английский язык
Хороший репититор. Ранее с ней занимались, но в связи с переездом прервали занятия. Вот опять вернулись к Ларисе Николаевне. Очень довольны.
Тарасова Инна

Английский язык
Английский у меня был на уровне размытых школьных воспоминаний, а по работе постоянно требовалось общаться с зарубежными коллегами. Поэтому я и начала заниматься с репетитором с целью подтянуть разговорный английский. Лариса Николаевна как опытный педагог сразу поняла задачу и определила мои слабые места в английском. Занятия проходят очень продуктивно - подробно разбираем грамматические правила, обращая внимание на важные нюансы, много переводим и говорим на английском. Материал дается в очень доступной и понятной форме. Спустя пару месяцев занятий у меня уже нет страха что-то сказать на английском. А объем полученных знаний превосходит весь школьный курс. Надеюсь скоро удивить иностранных коллег своими знаниями английского. Лариса Николаевна очень внимательный, приятный в общении человек, а главное - большой профессионал!

Английский язык
Лариса Николаевна наша спасительница. В прошлом году у сына поменялся учитель английского языка и уровень знания у ребенка низко упал, даже  до 3 не всегда дотягивал. Сын не понимает как объясняет новый учитель и пропало желание учить язык. А после первого занятия с Ларисой Николаевной сын сказал, что будет заниматься с ней, ему очень понравилось как она все объясняет. Она очень отзывчивый и внимательный человек, но в тоже время требовательная, лениться не дает. Занятия с Ларисой Николаевной очень нравятся сыну, а я довольна результатом. С удовольствием будем продолжать с ней заниматься.
Ирина Юрьевна
Английский языкРазговорный английский язык

Гаяне
Светлана Анатольевна

Английский язык
Лариса Николаевна очень хорошо нашла общий язык с девочкой. Благодаря ей у нас улучшились оценки по английскому языку не только за домашние задания, но и за устные ответы. Ребенок стал чувствовать себя увереннее, хорошо пишет контрольные. Оценка в четверти тоже стала выше, поднялась с "3" на твердую "4". Мы очень рады, что нам удалось так быстро выйти на новый уровень, продолжаем занятия с удовольствием!

Татьяна Ростиславовна

Светлана Илья