2. Панасюк Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна Панасюк

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Ольга Геннадьевна Панасюк

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Ольгой Геннадьевной занимались обществознанием 2018-2019г., очень довольны, что попали к такому репетитору. Сдали на хороший балл. Педагог отличается особым профессионализмом, рациональным подходом к процессу обучения. Все необходимые темы для сдачи ЕГЭ были затронуты и отработаны должным образом. Приобретая новые знания, ученики также расширяли свой кругозор, учились смотреть на те или иные вещи с разных сторон. На занятиях отрабатывались тестовые задания, разбиралась вторая часть и задания повышенного уровня сложности. Такая методика позволяет эффективно готовиться к экзамену.

Искренне благодарим и желаем Ольге Геннадьевне удачи!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались у Ольги Геннадьевны всего два месяца подготовкой к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Потом преподаватель отказалась от занятий, сказав, что готовит только сильных учеников. И не хочет нести ответственость за результат ЕГЭ по обществознанию моего сына. Поэтому, если Ваш ребенок учится средне, Вам не к Ольге Геннадьевне. Конечно, мы потратили время на поиск нового репетитора, но об этом не жалеем, и мой сын сдал ЕГЭ по обществознанию на приличный балл!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовимся с Ольгой Геннадьевной к ЕГЭ по обществознанию. Знания репетитор даёт хорошие, со школьной программой не сравнить! Раз в месяц детки проходят тестирование по пройденному материалу, работают над ошибками. Занятия дочке нравятся, надеемся на хороший балл ЕГЭ.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пока о результатах писать рано, но однозначно он есть, стоимость соответствует результату. Однозначно порекомендую Ольгу Геннадьевну друзьям и лучше начинать заниматься с 10 класса!
Светлана Викторовна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

Елена Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы занимались у Ольги Геннадьевны 1 год. Сегодня получили результаты ЕГЭ по обществознанию - 90 баллов!!! Спасибо Ольге Геннадьевне за ее требовательность и нацеленность на результат.

Юлия Витальевна

Занимаемся всего 3-ий мес, готовимся к ЕГЭ, надеемся на высокий балл
Ирина Владимировна
Надежда Николаевна

ИсторияЕГЭ по истории
Мы бесконечно благодарны Ольге Геннадьевне. У нас 91 балл. Просто отлично. Человек, который на своем месте. Они нашли общий язык. Ошибки по ЕГЭ был совершенно смешные. Почти 100 баллов набрали. Мы еще писали ДВИ, тоже высокие баллы набрали. Писали ломоносовскую олимпиаду по истории, там набрали 100 баллов. Мы поступили на бюджет в МГУ, на факультет политологии. По пятибалльной шкале оцениваю репетитора на 5+.
Лилиана Мартыновна

Лилиана Мартыновна

ИсторияЕГЭ по истории
Слабовато мы написали экзамен. На ЕГЭ по истории дочь набрала 57 баллов, ожидали большего. Но, благодаря преподавателю, дочь захотела быть учителем истории. Сейчас она поступила в МПГУ. Педагог так заинтересовала дочь своим предметом. Пять с плюсом ставим преподавателю!

Надежда Николаевна

ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо огромное! Настолько всё великолепно! Никаких слов не хватит... Багаж знаний, методики преподавания... всё, что касается грамотного преподавателя, у неё всё-всё есть. Собрано много дидактического материала. Юля моя очень довольна. Она в сжатые сроки получила огромный объём знаний. Очень доброжелательное отношение. То, что касается педагогической стороны, вообще не подкопаться. Настоящий педагог! У нас есть с чем сравнить, так как девочка занимается в МГУ подготовкой к внутреннему экзамену. Ольга Геннадьевна готовит к ЕГЭ, она просто умничка! И эссе, и теория, и практика... Юля очень-очень довольна. Спасибо вам за вашу работу! Спасибо, что смогли найти нам такого замечательного педагога.
Минара

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравился преподаватель, просто отличный. Я такой человек, которого надо подталкивать, если бы не Ольга Геннадьевна, я бы по-другому не училась бы. Я очень сильно повысила уровень знаний. С ней очень комфортно, она понятно все объясняет, она умеет стимулировать, умеет готовить ученика. Репетитор использует свои материалы, распечатки и лекции. Я много пробелов в знаниях восполнила, прошла половину экзаменационных заданий.

ИсторияЕГЭ по истории
Очень доступно, во-первых, а во-вторых, у ребёнка заметно улучшились знания после общения с ней. С ребёнком когда пообщались, знания стали намного лучше. И сам ребёнок очень доволен. Только к ЕГЭ готовятся. Есть материалы, информация, очень много домашней работы задаёт. И работа с контурными картами, и пишут сочинения по истории постоянно. Я не особо часто с ней лично общаюсь. Первое впечатление: очень располагает к себе человек, очень приятно общаться.
ИсторияЕГЭ по истории
Дочке заниматься очень интересно. Она всем довольна, говорит, что узнает много нового для себя. По истории оценки в школе стали лучше. Ольга Геннадьевна готовит ее к ЕГЭ. Весь материал педагог объясняет очень подробно, системно, поэтому Александре легко дается обучение.
Ирина Викторовна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию