1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Палачёв Андрей Игоревич

Большой теннис, пиклбол

Отзывы: Андрей Палачёв

Большой теннис
Андрей хорошо объясняет технику ударов и подачи.
Тренируюсь с ним больше полугода и планирую продолжать, есть значительный прогресс.
Большой теннис
Искала спортсменов для интервью, мужчина отозвался, предложил свою кандидатуру за 100тыс., в ответ на отказ написал «*** тогда ты сюда лезешь». Спасибо!
Большой теннис
Андрей - отличный тренер, любит и знает теннис. Быстро нашел подход к детям (10 и 16 лет). Настоятельно рекомендую.
Большой теннис
Возникла конфликтная ситуация. Покупала 4 тренировки в подарок парню за 8800 (внесла предоплату 4400). Молодой человек не загорелся подарком, захотел отказаться от занятий, был задан Андрею вопрос как быть, на что было предложено « Так надо попробовать Сделаем так 2 тренеовки сделаем за 4400 Ракетку дам в аренду бесплатно» - цитирую из переписки. При записи на вторую тренировку оказывается другое, Андрей называет цену 3к за тренировку, которая прошла: «Минус 2000 за тренеровку минус 700р за корт минус 300 за аренду ракетки Это 3000». В итоге закончилось тем, что Андрей вернул остаток 1400, добавив в конце подлую вещь, как будто даже не понимая, что проводил тренировку не со мной. Скрин прикладываю, желаю хорошо подумать, хотите ли вы заниматься с таким специалистом
Андрей Палачёв
1. Опровержение отзыва на работу. Изначально клиенткой не было сказано что у ее друга перелом позвоночника только концу ознакомительной тренеровки он сам это сказал. Ни какой конфликтной ситуации не было. Я просто прекратил работу с травмированы клиентам.
Большой теннис
Андрей хорошо и методично объясняет технику игры,спасибо за тренировку.

Да, Андрей молодец
спасибо
Большой теннис
Да, результат достигнут. Тренер нашёл подход к ребёнку. Занятия теннисом ребёнку очень нравятся , занимается с удовольствием

Семен
Большой теннис
Очень доволен и продолжаю заниматься у Андрея. Задача перед Андреем стояла закрепить основы игры и предоставить игровую практику, с чем мы и успешно справляемся. В плане работы с ним легко было найти общий язык и взаимопонимание. Рекомендую Андрея всем любителям.
Стоимость полностью соответствует заявленной на сайте.

Большой теннис
Андрей тренирует меня с ноября 2016. Его терпению можно позавидовать: как и с любым новичком, со мной приходилось усердно поработать, зато сейчас я могу похвастаться всевозможными достижениями в теннисе. Чем я очень горжусь!

Он терпелив, методичен в своём подходе и доброжелателен. На теннис иду, как на праздник, потому что знаю, что тренировка будет интересная (мы уже играем) и, в меру, сложная (каждый раз мы сдаём зачёты).

Андрей считается со мной, принимает к сведению все пожелания. Он уделяет большое внимание верной биомеханике движений и технике, и всегда даёт советы, как улучшить тот или иной элемент. Будучи также профессиональным тренером по фитнесу, он с участием консультирует меня по правильному питанию.

С мая месяца ряды его подопечных пополнит моя сестра: в будущем планируем тренироваться у него вдвоём.

Надо сильно попытаться найти тренера лучше Андрея- рекомендую!
Большой теннис
Хороший тренер! Ивану нравится, как Андрей Игоревич проводит тренировки по теннису. У тренера хорошая выдержка. Когда не получается выполнить какие-то элементы, то он помогает разобраться. Он отлично обучает игре в теннис.
Большой теннис
Мы уже закончили сотрудничать с тренером по большому теннису. Занятия длились 2 месяца. Могу сказать, что Андрей Игоревич - отличный специалист. Тренировал очень хорошо, занятия были всегда вовремя, объяснение понятное. С ним приятно общаться, я доволен.
Большой теннис
Сейчас пока не занимаюсь, нет времени. Но у меня остались самые лучшие впечатления о тренере. Он - молодец! Как любитель я оцениваю профессиональные качества тренера на "пятерку". Андрей обходительный, внимательный. Как он и обещал, стоимость занятий на время новогодних праздников была снижена. Я всем довольна.
Большой теннис
Занятий у нас пока было немного. Но Андрей Игоревич показался мне квалифицированным специалистом. Он очень трудоспособный, дает правильную физическую нагрузку. По отношению к ученику тренер доброжелательный, внимательный. Даже за несколько занятий я понял, в чем моя проблема, потихоньку улучшаю технику игры в большой теннис.
Кристиан