1. Спортивные тренеры

Единоборства, самооборона, ушу

Отзывы: Василий Орлов

ЯЯ

ОФП
Нужно было занятие-консультация для определения ряда упражнений для подростка с проблемами позвоночника. Педагог приехал вовремя, была одежда для занятий. Очень вежлив и позитивен. В ходе занятия увидели высокий профессионализм Василия, понимание задачи и очень деликатное отношение к нюансам здоровья. Итог - стали заниматься на постоянной основе, очень довольны! Подросток, которого раньше было не уговорить заниматься ЛФК, с радостью занимается. Василий умело вводит в скучные упражнения на укрепление мышц и растяжки всякие интересные детали, мотивирует подростка обучением некоторым приёмам боевых искусств, что очень важно в этом возрасте. То есть такой крутой микс из ЛФК, цигун, тай-чи и много другого, в зависимости от самочувствия ребёнка. Такого профессионала, настолько круто разбирающегося в разных стилях, надо поискать. Учитывая профильное образование, можно смело говорить, что он настоящий специалист. Когда искали тренера для ребёнка, то находились и такие, кто съездил на Тибет, проникся типа духом и сразу решил "преподавать" другим. Здесь история другая, Василий - профессионал с реальными боевыми наградами. Это видно в каждом занятии. Очень рекомендую этого педагога!Исключительно пунктуален, позитивен, очень мотивирует сына. Мягко вводит спорт в жизнь подростка, в то же время и занимаясь ЛФК, и методиками с дыханием, и обучая приёмам самообороны, что важно для мальчиков.

Всё супер
Тайцзицюань
Благодарна Василию за его знания и опыт, которыми он с нами поделился. Было очень здорово позаниматься!

Василий - прекрасный специалист, он очень глубоко знает тайцзицюань. Я не новичок, давно ищу специалиста, который бы глубоко разбирался во всех аспектах тайцзицюань, таких специалистов в Москве еще не встречала, буду заниматься с Василием. Кроме тайцзицюань, Василий знает много видов цигун для здоровья и накопления энергии. Рекомендую этого Мастера.

ТайцзицюаньТайцзицюань стиль Чэнь

УшуОФП
Мастер с Большой Буквы! Дети его просто обожают! Любим всей семьей! Добрейший Человек! Профессионал!
Ева
Ушу
Ребёнок занимается с инструктором по ушу. Мы очень довольны Василием Германовичем. Надеюсь, что интерес у ребенка долго не иссякнет интерес к этим тренировкам. Сыну удобно и комфортно. У него есть положительная динамика, они занимаются общим физическим укреплением, тренер придумывает программу к каждому занятию. Прислушивается к нашим пожеланиям, всегда готов обсудить успехи Ивана. Мы очень довольны.
Тайцзицюань
Рекомендую как прекрасного тренера, глубоко разбирающегося в предмете и , что самое важное, хорошо владеющего навыками обучения, поскольку далеко не все, кто умеет делать что-то хорошо, могут так же хорошо передать это знание.
Дмитрий Петрович

УшуТайцзицюаньЦигун

Цигун
Отличный тренер. Все понятно объясняет. Все проходит очень легко. Всем рекомендую