2. Нестерова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Нестерова Екатерина Михайловна

Екатерина Михайловна Нестерова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Екатерина Михайловна Нестерова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Михайловна прекрасный репетитор! Она имеет подход к детям, переживает за каждый тест вместе с ними, прорабатывает ошибки. После ее занятий моя дочь написала ЕГЭ на высокий балл. Очень благодарна. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Михайловна подходящий репетитор для тех, кто готов трудиться и сдать ЕГЭ на высокий балл. Материал даёт системно, чётко, динамично, требует выполнение домашних заданий, по задачам профильного уровня обучает разным вариантам решений.

Знания предоставляет больше необходимого минимума. В середине года сын подготовился и вышел на заключительные этапы олимпиад «Физтех» и НИЯУ МИФИ.

ЕГЭ сдал на 82 балла.

Екатерина Михайловна пунктуальная, настойчивая с нескрываемым оптимизмом. Такой репетитор подойдёт всем детям. Оценка 5+.
Рая

МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Екатериной Михайловной на протяжении года,готовились к ОГЭ.Мой ребёнок никогда особо не любил математику,а точнее не понимал ,сами понимаете, что случай был запущенный.Данный репетитор сумел всё-таки привлечь внимание и доступно объяснить материал.Пунктуальная ,настойчивая,не любила отменять занятия без уважительных причин.
Честно говоря,таких ответственных и хороших учителей сейчас очень мало.Ни разу не пожалели о том , что выбрали именно этого репетитора .Спасибо ей большое за всё!!! Всем рекомендую.
Светлана Михайловна

Виктория Евгеньевна

МатематикаОГЭ по математике
Великолепная преподаватель. Ничего плохого не могу сказать. Очень хороший педагог. Занимаемся и, может быть, в следующем году тоже продолжим. По углубленной программе с ней занимаемся. Результаты видны. Умница, молодец, хороший преподаватель.

Алёна Александровна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы занимаемся с репетитором, нам нравится, два раза в неделю сейчас занимаемся. Один раз по Skype встречаемся, второй раз – лично присутствуют. Уже есть результаты. У нас были большие проблемы по геометрии, и Екатерина Михайловна, идя по программе подготовки к ЕГЭ, увидела это, выплыл этот момент, что текущие проблемы с геометрией, отошла немного от курса, и решили разобрать эти проблемы. Репетитор даже разделила уроки. Один день заниматься геометрией, другой – алгеброй, чтобы не упустить действующую геометрию. Преподаватель дочь хорошо контролирует, доступно объясняет, Насте нравится. Педагог очень такая дружелюбная, очень такая оптимистичная. У меня ребёнок прям хорошо настроен. Это хороший специалист, хороший человек.
МатематикаОГЭ по математике
С Екатериной Михайловной мой сын занимается с удовольствием. Быстро нашла подход к моему ребенку ( 15лет). Успеваемость улучшилась в разы. Готовимся к ОГЭ. Занятия проводит грамотно. Огромное спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь набрала 50 баллов по профильной математике. Для нас это очень хороший результат ЕГЭ, поэтому все плюсы, все пятерки репетитору. Оцениваю работу Екатерины Михайловны положительно.
Григорий, Ольга
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё нормально, по экзамену было почти под 70 баллов. Нас всё устроило. Педагог приносил дополнительные материалы. Отзывчивый, внимательный человек. Цель обучения была достигнута. Работу преподавателя оценил бы на «отлично».
Григорий, Ольга

МатематикаЕГЭ по математике
Это был самый лучший мой репетитор, она отлично меня подготовила. Я считаю, что педагог отлично справляется со своей работой и может прекрасно подготовить к экзамену. На ЕГЭ я набрала достаточное количество баллов, а конкретно – 80. Спасибо!

Разита

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор! Супер! Подход находит к ребенку буквально с первой минуты, объясняет очень доступно, железное терпение, если ребенок не усваивает, то повторяет не один раз. Мы сдали профиль на 62 балла, хотя изначально знания были нулевые. Огромное спасибо, что помогли нам подобрать этого репетитора!

Разита

МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Михайловна хорошо объясняет материал, с ней легко общаться. Занятия нравятся. Но экзамен еще впереди. Готовимся
Светлана Михайловна

МатематикаЕГЭ по математике
Просто умница! Нет вообще никаких замечаний! Огромного терпения педагог, есть такт, отличная манера ведения уроков. У нас большие провалы в математике, но все идет успешно. Очень довольны и благодарим за подобранных репетиторов!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень довольна Екатериной Михайловной, потому что она хорошо подготовила мою дочь к профильной математике, и Полина сдала ЕГЭ на очень высокий балл - 74. Я считаю, что Екатерина Михайловна - очень серьёзная и ответственная девушка. У меня дочь достаточно привередливая, но, несмотря на это, ей репетитор понравился. Всё было по делу. Именно те задания, которые мы хотели разобрать - проработали.
Владимир Феодосьевич

МатематикаЕГЭ по математике
Большая благодарность Екатерине Михайловне за то, что она хорошо подготовила нас к ЕГЭ по математике за короткий период времени. Иван сдал экзамен на "4". Мы даже профильную математику сдали на проходной балл. Мне понравилось то, что Екатерина Михайловна практически всегда была со мной в контакте, держала со мной обратную связь, рассказывая мне о проблемах ребёнка в учёбе, его нерабочем настроении и т.д.
Олеся Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы не ожидали такого хорошего результата ЕГЭ по математике, хотя, конечно, и надеялись. В этом огромная заслуга Екатерины Михайловны. Меньше чем за два месяца репетитор помогла моей дочери, которая три года назад окончила школу, вспомнить программу и алгоритмы решений экзаменационных заданий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Эвелине понравилось работать с Екатериной Михайловной, кроме того, что она компетентный специалист, она еще и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Им легко в общении, поэтому они успевают много разобрать за время урока. Мы очень довольны репетитором. Подготовка к ЕГЭ проходит очень хорошо, а как дочь сдаст экзамен, посмотрим.
Зоя
МатематикаФизика

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике

С преподавателем математики Екатериной Михайловной занимаемся по настоящее время, нас устраивает её работа, у нас уже есть положительный результат: сейчас по математике "твердая четверка", а до занятий с репетитором была "тройка"! Мы довольны результатом, полученным за короткое время работы с репетитором, благодарны репетитору и компании!
Диана, Антон
МатематикаФизика