2. Нечаев Станислав Павлович
  3. Отзывы: Нечаев Станислав Павлович

Собеседники на час, коуч

Отзывы: Станислав Павлович Нечаев

Психологи по депрессиямПсихологи при алкоголизме
Станислав – очень сильный психотерапевт. Быстро и эффективно нашёл ходы решения моей проблемы. Как Коучер, дал мне наставления и направления по решению моих проблем!
Психология
Специалист задаёт меткие уточняющие вопросы, которые заставляют задуматься о беспокоящих тебя вещах с новой стороны. Это именно то, что мне было нужно. Впечатления только положительные
Психология
Общение оставило приятные впечатления. Находит общий язык и бьёт в корень проблемы.
Психология
Была консультация со Станиславом, приятно и легко общаться. С точки зрения договоренностей- все четко, быстро, пунктуально.
Психология
Первый опыт, все понравилось. Простыми истинами Станислав бьет в самую суть вопроса. Спасибо
Рамазан
Специалист своего дела, рекомендую

Психология
Заранее приношу извинения Станиславу за столь поздний отзыв, но отзыв написанный спустя продолжительное время после сеанса является самым честным:)
У меня была проблема на работе - сильная апатия с которой я не мог, но должен был справиться и самостоятельно сделать это не смог.
Станислав поговорил со мной, нашёл возможные причины и предложил метод их решения.
С уверенностью скажу, что это была моя лучшая покупка за эти деньги, ведь все практики я успешно применяю и полностью забыл про апатию.
Психология
Специалист весьма хороший, свою работу знает. Придраться не к чему.
Ника Остафичук
Психологи при алкоголизме
Понравилось. Конструктивно, по делу, без воды. Спасибо!

Блестящий специалист!!!

Психология
Очень хороший специалист, все четко и ясно, поняла проблему и над чем нужно работать. Огромное спасибо ^^

Психологи при алкоголизме
Хочу выразить благодарность Станиславу Павловичу!
Очень располагает как человек,как специалист разъясняет простыми словами и примерами,что легко понимается . Первый сеанс дал понимание вопросов которые беспокоили. Есть над чем думать дальше и ‘ работать’. Могу сказать,что без помощи специалистов часто не получается обойтись,поэтому рекомендую Станислава.

Психология
Работаем с мастером с надеждой на ефект
Психологи при алкоголизмеПсихологи при наркомании
Встреча со Станиславом Павловичем прошла на уровне «лёгкой руки». Были определены задачи, а так же приняты решения для ликвидации поставленных задач. Доктор очень располагает, компетентен.Когда доверяешь врачу, излечение и лечение гарантированно!!! Спасибо за помощь!
Aleksandra
Психологи при наркомании
Всё было ок) мне понравилось)
Советую! Со Станиславом вы по конкретике и по делу обсудите вашу проблему, без лишней воды)
А второй важный момент, кто сомневается записываться или справлюсь сам, знайте, что такой диалог, с опытным человеком, всегда помогает услышать нас самих со стороны лучше и получить нужные ответы для себя)

Психотерапевты
Внимательный и очень тактичный специалист.

Помощь психолога
После консультации со Станиславом Павловичем почувствовала в себе новую силу, чтобы начать действовать в моей ситуации. Хочу отметить, что Станислав Павлович умеет слушать и, что немаловажно, СЛЫШАТЬ. В каких-то моментах он говорил очевидные вещи, но мне это давало понять, что я мыслю верно, что понимаю всё как надо, хотя изначально думала, что со мной что-то не так. А в каких-то моментах, он открывал мне новые пути выхода из ситуации, о которых я и не думала вовсе. Очень благодарна Станиславу Павловичу за помощь! Он отличный специалист, расставил мои мысли по полочкам, и теперь я понимаю, что всё не так плохо, что выход есть. Определённо, я сделала верный выбор при выборе специалиста.
Психология
Спасибо Станиславу за поддержку, она мне была нужна, тк, к сожалению, нет волшебной формулы для решения проблемы. Было важно слово от опытного человека со стороны, услышать нужные вопросы, отвечая на которые, желательно быть честным перед собой. Я осталась довольна разговором, вектор дальнейшей работы задан, остальное покажет время. Спасибо!

Психология
Всё хорошо было, отзыв хороший.
Sona

Помощь психолога
Отличный, очень хороший специалист, всё отлично, до сих пор работаем.
Харченко Елена Константиновна

Психотерапевты
Добрый день. Сегодня состоялась моя встреча с Нечаевым Станиславом Павловичем. Хочу поблагодарить Станислава Павловича за проведённое занятие. Помог разобраться в себе и моей проблеме. Не было ни чего лишнего, всё доходчиво и по факту. Спасибо за проведённую работу!
Очень рекомендую!

Психология
Станислав помог привести в порядок мысли, т.е. если раньше там творился хаос, то сейчас я понял, что проблема достаточно проста и благодаря маленьким шагам я смогу все преодолеть и многого добиться за что я и благодарен!
Всем рекомендую!)

Психология
Скажу сразу у меня уже был не удачный опыт с психологом…если честно я уже немного была разочарованна, после онлайн сеанса мне стало легче морально , мне дали наставления что и как я должна проработать,мы разобрали мою ситуацию и не одну! ДОСТУПНЫМ мне языком,а это не мало важно!!вообщем я осталась довольна, даже и посмеялась немного, было комфортно и легко рассказывать,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
всегда пожалуйста
на страже вашего душевного состояния 😊
Марина Викторовна Резникова

Психология
Встреча прошла легко и непринужденно. Сложилось ощущение, что 1000 лет знакомы. За одну встречу вывел из состояния апатии. Рекомендую!!!! )))
Психотерапевты
С первой же сессии помог мне своими советами,после чего чувствую себя значительно лучше.
Гульнара
Психология
Была у специалиста на приеме с депрессией, связанной с утратой близкого человека. Сразу скажу, что состояние было такое, что ничего не хочется, вставать, дышать - все сложно. Надеялась выпутаться из этого состояния с помощью специалиста. К сожалению, лучше бы не обращалась вовсе. Во-первых, психолог не поверил, что у меня депрессия и вместо онлайн консультации попросил приехать. Превозмогая боль через силу два часа по пробкам (живу за городом) приехала на консультацию. Встретил меня мужчина с наколками на руках, на каждом пальце по монстрику. Меня это, честно говоря, ввело в недоумение,***. Во-вторых, понимая, что все-таки у меня депрессия (он это сам подтвердил) продолжал тратить и мое и своё время пустыми разговорами ни о чем. Я как пришла с тяжелым сердцем, так и ушла с ним + дикое разочарование в людях. Не было ни намёка на облегчения, надежду, выход из ситуации. Ничего. Зря потраченное время.
Станислав Павлович Нечаев
Мне кажется в современном мире, обращать внимание на татуировки и делать поспешные выводы не совсем рационально! Я считаю по меньшей мере просто неприлично обсуждать внешность другого человека, ведь Вы ехали ко мне не на смотрины, а как к специалисту, которого Вы нашли на специальном ресурсе с целым рядом исключительно положительных отзывов, за помощью или нет ?!
Обращаясь к специалисту, Вы доверяете его желанию Вам помочь и следуете его рекомендациям, а не спорите с каждым словом, агрессируя и сопротивляясь, опровергая все и вся.
Методика "лечить меня так, как я хочу" в действительности не работает!
Видя Ваш негативный настрой и проблемы с доверием, я сразу предложил не тратить Ваши деньги и моё время, на что Вы все равно решили остаться с формулировкой "не просто же так я два часа к Вам ехала" !
Вот в принципе и результат!
Мало того, что Вы не заплатили деньги за сеанс, так ещё и остались недовольны, что в принципе меня не удивляет!
Помощь психолога
Внимательный и опытный специалист.
Помог разобраться в текущих проблемах и понять, как нужно поступать.
Очень благодарен за обратную связь и поддержку.
Спасибо огромное!
Психология
Я обратилась к Станиславу Павловичу, чтобы он помог мне снять эмоциональный блок, выйти из вакуума. В результате я вспомнила о самых важных вещах, наметила план действий в сложной жизненной ситуации. Главное, что психолог помог мне сконцентрироваться на главном. Ум мой все ещё блуждает, но усилием воли я вспоминаю отдельные слова и фразы из нашей беседы и сосредотачиваюсь на них. Это помогает здесь и сейчас. Я благодарна специалисту за экстренную помощь- договориться о времени встречи не составило труда, а также за последующую поддержу, чувствую не просто отношение профессионала, но и простую человеческую чуткость.

Все четко и по делу.

Психология
Спасибо, очень активная и конструктивная встреча, много полезной информации и советов для самостоятельной работы. То, что мы и искали.

Психотерапевты
Все отлично, конструктивный и профессиональный подход Станислава к проблеме помог разобрать её и понять что конкретно требуется для работы над решением это проблемы!

Психология
Мы как-то так очень плотненько позанимались со Станиславом Павловичем. Он очень достойно разобрал мою проблему. Был там один моментик, нюансик, который я хотела проговорить. Мы его разобрали, проговорили, я сказала всё, да, спасибо большое, мне всё понятно. Так что больше даже консультации не требуются.

Отличный специалист!
Безумно благодарна, что разогнал всех тараканов в моей голове и направил на путь решения многих задач.
Дал огромную мотивацию к разрушению негативных установок.
Рекомендую 👍🏻
Помощь психолога
Понравилось, дал сопутствующие рекомендации.

Психология
Большое спасибо, всё очень чётко и понятно, одного раза хватило, чтобы понять, что не нужно себя накручивать и что никаких глобальных проблем нет)
Камилла
Психология
Все четко. На меня действует авторитетность специалиста. Так проще следовать полученной информации. Спасибо
Макс

Психология
Замечательный человек и профессионал! Посмотрел на многие вещи с другой стороны и пересмотрел свои взгляды на них.
Рекомендую👍

Психология
Все отлично, мы работали с многими специалистами, но так хорошо с первого приёма наладить контакт получилось в первый раз. Отличный подход и заинтересованность в процессе. Рекомендуем!

Психология
Спасибо! Помог разобрать жизненные моменты и подсказал как бороть свои страхи и неуверенность в себе.

Психология
Отличный специалист, знает свое дело. С первого занятия выслушал меня, навел на правильные мысли, промотивировал на совершение тех дел, которые откладывал долгое время, на мои вопросы/беспокойства приводил хорошие примеры, которые все объясняли. Помог увидеть обыденные для меня вещи под другим ракурсом. Всем рекомендую.
Психотерапевты
Мне очень понравилось. Все четко, по существу.
Света
Психология
Удивительно конечно, но на первой встрече Станиславу Павловичу удалось вытащить меня из упаднического состояния. Очень четкая, тезисная аргументация и конструктивный подход позволили посмотреть на ситуацию под другим, позитивным углом. Спасибо!
Луиза
Жания

Психология
Очень хороший специалист, чувствуется большой опыт работы,тактичность, все четко и ясно. Поняла над чем мне работать.
Очень рекомендую, обязательно обратилась бы еще.
Спасибо вам больше!

Психология
Всё прошло прекрасно, понял мое желание с самого начала, выслушал мою историю и проблему, не навязывал свой взгляд на ситуацию, а выслушал и подсказал как двигаться именно к мною желанному итогу. Очень доволен сеансом, если проблемы вернуться - обращусь еще раз именно к Станиславу.
Большое уважение этому специалисту, рекомендую
благодарю, рад быть полезным 🙏
Психология
Было много моральных проблем связно с детством, очень часто сама себя загоняла с непонятными мыслями. Станислав могу сказать, что помог в первого ж сеанса, это у меня был первый опыт с психологом, осталась достаточно довольна. Если при первой консультации смог мне помочь столько думаю и в дальнейших сеансов поможет во многом, дал домашних заданий, продолжим работать. Специалист хороший, советую!
Анастасия Павловна

Большое спасибо Станиславу!
Один час заменил десятки часов общения с другими психологами - благодарю! Обязательно ещё обращусь и порекомендую!

Психология
"Отрезвляющий пинок" именно так я могу назвать сеанс с Станиславом Павловичем. Конечно, я не со всеми моментами могу быть согласна, но это специалист, к которому прислушиааешься. Мне потребовался день на переваривание информации, потому что слушаешь Станислава Павловича, понимаешь, что он прав, а все внутри сопротивляется. Я сталкнулась с сильной апатией, но уже на следующий день я проснулась с желанием хоть что-то сделать. Не ждите, что у СП Вы найдете оправдание апатии, депрессии. Нет, такого не будет, а будет пинок, но кто-то же должен его сделать. Рада, что выбрала именно СП в качестве специалиста. Не пожалела.

Психология
Привыкла решать проблемы сама, ни на кого не полагаясь.
Столкнулась с ситуацией, потеряла аппетит и сон и поняла, что сама не справлюсь.
Долго выбирала специалиста, мой выбор пал на Станислава. Очень волновалась.
Все мои переживания оказались напрасны! Отличный специалист и человек!
Умеет слушать и слышать. Весь разговор «без воды», много конкретики.
Приятная беседа с дельными советами и замечаниями!

Спасибо Вам большое, Станислав! Мне это было очень нужно!
Помощь психолога
Обратилась к Станиславу в переломный момент жизни, нужна была помощь в преодолении страха будущего. Станислав помог разобраться в причинах жизненных неурядиц, наметить шаги к достижению целей и придал уверенности в себе. Очень благодарна за работу!
Сабина

Психология
Когда развита и реализована, прокачена по всем фронтам и казалось бы о каком психологе может идти речь...
А неееет, на деле всё вышло иначе.
Пока речь не зашла о личных взаимоотношениях, где я оказалась бессильна и уязвима, и впервые обратилась к специалисту, доверившись Станиславу, всё четко, по существу без воды. За что безмерно благодарю. Не знаю, как так произошло, но после первого взаимодействия процесс запустился, нужными и своевременными словами, где-то замечаниями, наставлениями, и самое важное для меня, правом выбора, без давления, без навязывания собственных конструкций, без рамок. Всё само собой, будто бы ответ уже и был внутри, но было нужно, чтоб кто-то подсказал. Станислав нашёл подход, чему я до сих пор удивлена, ожидала, что придется помучаться прежде чем найти своего специалиста. Рекомендую, особенно женщинам.
Психология
Все прошло удачно . Станислав очень располагает к себе . Спасибо за помощь !
Оля Чепурнова

Психология
Понравилось то, что на Станислав даёт много конкретики. Часто психологи такой ответственности на себя не берут, а просто задают 145 вопросов ( растянутых на 10 сеансов, естественно) и ты как бы отвечая на эти вопросы, делаешь какие то якобы правильные выводы. Станислав же чётко дал оценку действий, даже местами прогноз этих действий на будущее.
За один сеанс успел услышать список моих проблем, расставить приоритеты в них, дал конкретный выполнимый список действий на ближайшее время.
Понравилось полное отсутствие воды в диалоге
После сеанса выспалась первый раз за долгое время
Yulia Rovai
Психология
Станислав очень располагающий, хороший специалист своего дела, от него веет уверенностью. Советую его особенно женщинам, так как порой нам стоит посмотреть именно мужской взгляд на проблему.

Психология
Станислав очень понравился. Консультация прошла дружелюбно, структурированно. В диалоге не было «воды». Для себя консультацию расцениваю, как очень полезную. При необходимости и наличии времени обращусь снова.

Обсудили все накопившиеся у меня вопросы, выявили причины проблем. Станислав подвел меня к вектору для моих дальнейших действий в разрезе указанных вопросов. Для себя составила саммери и план для действий. Рекомендую!
Станислав Павлович Нечаев
Благодарю за Ваш отзыв, был рад помочь!
Ecaterina
Nazarii
Психология
Хороший специалист, выслушал и понял суть проблемы. Приятно прошел сеанс

Психотерапевты при алкоголизме
Понравилось работать со Станиславом, была четко определена проблема и пути решения ее. Поставлены задачи, даны чёткие рекомендации. Рекомендую как специалиста

Екатерина Волкова
Психология
Мне помогли понять, что корень моей проблемы не просто в страхе, а гораздо глубже.
Станислав Павлович Нечаев
я рад, что смог быть полезен)

Психологи при наркомании
Бережное отношение к личным чувствам, понравилось , что нет ни каких преград поговорить на «родном языке» был один сеанс , будем продолжать
Помощь психолога
Мне все понравилось. Быстро понял основные проблемы. Четко, структурированно дал нужную информацию - над чем и как работать. Занятие оцениваю, как очень эффективное для меня. Спасибо, Станислав.
Станислав Павлович Нечаев
Спасибо большое! Я рад быть полезным!

Психология
Станислав произвёл впечатление хорошего специалиста, который сможет направить в нужное русло. Честно и открыто высказывает свои мысли, помогая самому придти к верным выводам и решениям. Очень деликатный и дружелюбный психолог, располагает к общению!
Станислав Павлович Нечаев
Большое спасибо, я рад быть полезным🙏
Психология
Отличный специалист, легко располагает к себе

Помощь психолога
С первого занятия удалось найти общий язык, выявить проблемы и приступить к их решению

Психология
После первой встречи уже чувствуешь поддержку, участие и понимание. Очень тактично и аккуратно выводит разговор в нужное русло, помогая заглянуть внутрь проблемы, осознать ее и начать работать над тем, что мешает. Хочется сказать только слова благодарности!