2. Наймушин Никита Андреевич
  3. Отзывы: Наймушин Никита Андреевич

Никита Андреевич Наймушин

Обучение игре на флейте, теория музыки, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Никита Андреевич Наймушин

Обучение игре на саксофоне
Замечательный преподаватель! Просто, идеальный! Очень точный. Очень вежливый. Преподаёт прекрасно. Очень довольны!

Обучение игре на флейте
От души рекомендую Никиту. В моём представлении идеальный преподаватель.

Обучение игре на саксофонеОбучение игре на блокфлейте
Никита замечательный преподаватель. Занятия проводит динамично, увлекает ребёнка материалом, новыми приёмами игры и вдохновляет своим исполнением.
Никита гибкий а подходе к обучению, прислушивается к предпочтениям ученика в выборе произведений, а также помогает расширить музыкальный кругозор своими рекомендациями.
Никита преподаёт саксофон дочери (10) и поперечную флейту сыну (11). Занятия проводятся дистанционно, по русски и английски. Никита свободно владеет английским языком и терминологией.
Обучение игре на флейте
Внимательный педагог, пунктуальный, легко находит подход к ребенку.
Обучение игре на саксофоне
Приятный, добрый учитель, легко нашел общий язык с дочкой!

Английский языкТеория музыки
Неожиданно встретили молодого профессионала, который говорит на одном музыкальном языке с ребёнком. Современный подход и возможность подключиться на любом уровне. Очень рекомендую родителям, которые устали заставлять подростка продолжать заниматься музыкой.

Музыка
Преподавателем довольны: занимается с ребёнком (10 лет), инструмент - блок-флейта. Нам важно было найти практикующего музыканта с богатым жизненным опытом. Никита спокойный, доброжелательный и внимательный. Ребёнок охотно выполняет задания и не теряет мотивацию. Прогресс после месяца занятий налицо.

Музыка
Никита отличный педагог и профессионал своего дела. Очень довольны выбором 👍👌 Никита сразу нашёл подход к ребёнку, выстроил программу обучения. Всегда пунктуален! Помог приобрести дополнительное оборудование для занятий. Планируем заниматься как можно дольше)))
Марта

Обучение игре на саксофоне
Провели пока первое занятие и будем продолжать дальше!
Никита - замечательный молодой человек и талантливый преподаватель с огромным багажом знаний. Урок прошел интенсивно и увлекательно, так что хочется теперь играть на саксофоне круглые сутки!