2. Москвитина Римма Владимировна

Отзывы: Римма Владимировна Москвитина

Обучение письму леворуких детей
Работой педагога довольна.
МатематикаМоро М.И.
Рекомендую Римму Владимировну! Очень профессиональный и опытный педагог, в меру требовательная. Занятия проходили в доброжелательной обстановке.

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
К сожалению по семейным обстоятельствам нам резко пришлось прервать занятия с Риммой Владимировной.Потрясающий педагог,все доступно рассказала после первого занятия,отметила на что нужно сделать акцент,где пробелы в математике.Рекомендую однозначно,если можно было бы поставить 5+++++,смело бы поставила!

Начальная школа
Высококлассный педагог, который нашел подход к ребенку.

Хочу выразить огромную благодарность Римме Владимировне за занятия с ребёнком, за ее серьезное отношение к своему делу! Все поставленные цели достигнуты-готовили сына к экзаменам по математике для поступления в новую школу. Ребёнок занимался с удовольствием и большим интересом. Смело рекомендую репетитора!
Римма Владимировна Москвитина
Юля, спасибо за оценку моей работы. Работать с Алексеем было в удовольствие. Он любознательный и упорный в достижении цели!

Начальная школа
Прекрасный, тактичный, высококвалифицированный специалист. Расположила к себе ребёнка с первого предмета, разожгла интерес к предмету! Ребёнок очень скучаем по занятиям!

Начальная школа
Очень доходчиво, жалко что вся эта ситуация с самоизоляцией не вовремя(((

Начальная школа
Римма Владимировна, очень хороший репетитор, очень быстро нашла общий язык с ребёнком!
Кристина, Андрей

Хонгора

МатематикаНачальная школаРусский язык
я очень доволен!! Римма Владимировна прекрасный педагог! Результат занятий не заставил себя долго ждать в плане оценок,
но самое главное, что ребенок совсем по другому стал относиться к процессу обучения. Он стал уверен в своих силах, появился
интерес к учебе, а этого несколько лет я не мог добиться от разных преподавателей с которыми он занимался. Римме Владимировне это удалось !!
Четкий и понятный план по обучению, прекрасная подача материала, требовательность к ученику и взаимопонимание с ребенком- это то, что нам было так
необходимо и то, что Римма Владимировна нам дает. я очень рад, спасибо))

Начальная школаУМК «Гармония»
Хочу выразить огромную благодарность Римме Владимировне за отличную подготовку нашего ребёнка. Надо было подготовить за 1,5 летних месяца ребёнка 9 лет (переход в 3 класс) к переводу в другую школу (разные программы, повышенный уровень, высокие требования у уровню подготовки). Педагог проживала на даче с ребёнком, занимались чтением, русским и математематикой. Римма Владимировна сразу нашла подход к ребёнку и общий язык с дочкой. За полтора месяца подготовки ребёнка объём знаний, который дочка получила, недооценить невозможно. Там где были "провалы" в знаниях, не только все наверстали и догнали, но и ушли вперёд по программе. У ребёнка появилась уверенность в себе, в своих знаниях, повысилась самооценка. Особенная наша с мужем личная благодарность за неравнодушие и доброту педагога, за то, что Римма Владимировна не только была в этот период отличным педагогом и специалистом, но и чутким и справедливым воспитателем, так как в течение дня приходилось ещё общаться на свободные от занятий темы (в перерывах). Ребёнка было просто не узнать, изменились в лучшую сторону и отношение к учебе и поведение. Могу сказать, что Римма Владимировна и дочка подружились. Считаю, что как репетитор и преподаватель Римма Владимировна - находка для родителей! Очень рада, что именно она занималась с нашим ребёнком в этот период времени. Планы, которые ставились перед педагогом как задачи подготовки, были не только выполнены, но и перевыполнены!!! Огромное спасибо Вам, Римма Владимировна!!!

Серафима

Начальная школа
Римма Владимировна нам очень нравится. С первого занятия нашла общий язык с ребенком, легко и доступно объясняет все темы. Случай у нас запущенный, поэтому пока о результатах говорить рано, но с ее подходом к обучению, я уверена, что все будет хорошо.
Начальная школа
Я Римму Владимировну уволила. Этот человек впереди себя держит заработок, а не результат ребёнка и её образование. Ребёнок начал с ней заниматься в пятилетнем возрасте, отбить желание в учёбе в таком возрасте очень легко. На своей территории педагог позволяла себе кричать на моего ребёнка. Моя дочь об этом рассказала, когда убедилась, что она этого репетитора больше не увидит. Когда Ангелина заболела, я репетитора предупредила об этом, на что она мне написала: "Я сожалею, что ваша Ангелина болеет, но у меня весь бизнес прогорит, мне хлеб не на что будет покупать". После этого она мне ещё позвонила, хотела продолжить сотрудничество, но я вежливо отказалась. Ей было плевать, для неё главное деньги, ей не важно, что ученица болеет, какие у неё результаты. Этот репетитор даже уговаривала меня вернуть ребёнка в первый класс, благо я её не послушала. Сейчас моя дочь успешно учится во втором классе. Мы занимались с ней с января по июнь, она просила ещё в июле заниматься, хотя я её предупредила, что мы до августа уезжаем. Я считаю, что она не педагог, а методист, Римма Владимировна не умеет общаться с детьми и доносить до них материал. Я всегда рекомендую вашу компанию своим знакомым, но с этим педагогом мне не повезло, мой ребёнок чуть не вернулся в первый класс, спасибо, что подобрали мне другого репетитора! Советую вам тщательней проверять данного специалиста.
Римма Владимировна Москвитина
Хочется обратить Ваше внимание на несоответствия в отзыве Марии.В начале она пишет,что я начала заниматься с ее дочерью в пятилетнем возрасте,в конце - я занималась с января по июнь (1класс).И в результате,пишет Мария,ее дочь успешно учится во втором классе.А ведь в начале наших занятий Ангелина не умела читать и писать.После каждого нашего занятия Ангелина говорила,что я самый любимый ее учитель!!!
Анна Анатольевна

Начальная школа
У меня очень хорошее мнение о репетиторе. Римма Владимировна - звонкая женщина, активная, для ребёнка то, что надо. Она хорошо объясняет материал по математике, педагог работала по школьной программе, приносила разные материалы. У Софьи и так хорошие оценки, мы занимались углублённым изучением предмета.
Начальная школа
Римма Владимировна - молодец! Я очень ею довольна. Сын все с ней успел, подготовился к экзамену очень быстро. Занятия прошли насыщенно и быстро, как мы и планировали.
Баяна

Подготовка к школе
Римма Владимировна,просто замечательный учитель,нашла общий язык с моей дочерью с первого занятия.Римма Владимировна очень хорошо объясняет тему,проговаривает с ребёнком всё,чтоб ребенок тоже понял о чем идет речь.У меня не хватает слов чтоб сказать какой великолепный учитель,репетитор,Мне и дочери всё очень понравилось.бцдем дальше заниматься с Риммой Владимировной!

МатематикаНачальная школаПодготовка к школе
Да,все,что ожидали от занятий,мы получили.Учитель очень понравился,методика.Ребенок легко адаптировался.Был интерес к занятиям,потому что понимал.
Обязательно будем рекомендовать учителя знакомым .
Спасибо.

Марина Николаевна