1. Спортивные тренеры

Анна Митрофанова

Лёгкая атлетика, ОФП, бег

Отзывы: Анна Митрофанова

Роликовые коньки
Огромное спасибо Анне за нашу первую тренировку! Анна очень доброжелательный и терпеливый тренер, ребенок очень доволен, будем продолжать!
Все супер.
Роликовые коньки
Ребёнку понравилась тренировка, будем заниматься ещё. Анна предоставляет напрокат ролики и защиту , это очень удобно

Роликовые коньки
Анна нашла подход к моей дочери. Отливные занятия!

Роликовые коньки
Анна прекрасный тренер! Пунктуальная, всё доходчиво объясняет, её хочется слушать, внушает большое доверие своей открытостью и позитивом.
Буду заниматься с ней и дальше🤩
Отличная работа.
Спартак Владимирович

Роликовые коньки
Очень профессионально, живо, весело, эффективно.
Роликовые коньки
Все понравилось, контакт с дочкой нашла
Роликовые коньки
Нам очень нравится работать с Анной. Замечательно объясняет и находит общий язык с ребенком. Анна жизнерадостный и приятный человек; когда мы с ней катаемся, у нас всегда хорошее настроение))) Ни разу не опаздывала и не отменяла занятия.

Роликовые коньки
Идеально, рекомендую. Ребёнок и я в восторге от подачи до прогресса. Занимались вдвоём дочка 4 года и я 37. Результат прекрасный едем на роликах и влюбились вниз ещё больше. Столько полезного важного и жизненного я и не могла предполагать в роликах.
Boris Rodionov
Бег
Всё очень понравилось! Интересно, динамично и продуктивно. После тренировки полтора часа с удовольствием и безопасно катался по набережной на роликах, получил огромное удовольствие! Однозначно рекомендую!

Отличный тренер!
Помогла мне сломать мой сильнейший психологический страх уже с первого занятия.

На втором я уже потихоньку ездила. Все было поэтапно и пошагово . Учитель, которого я себе и представляла. Цена оправдана!))) Всем советую)))

Роликовые коньки
Очень понравились тренировки с Анной, она четко все объясняет и позитивно настраивает на достижение результата!

Роликовые коньки
Анна потрясающе вела занятия, мне все нравилось
Роликовые коньки
Провели несколько занятий в мае, остались довольны. Тренер пунктуален, требователен. Детям нравилось заниматься. На лето уезжаем, осенью с удовольствием продолжим.
Роликовые коньки
Занимались на роликах. Все было ок

Роликовые коньки
Очень довольны тренером. Пунктуальна и профессиональна. Нашла подход к ребенку. Результативность занятий очень высокая, ребенок не только уверенно катается на роликах, но и старается выполнять трюки, очень полюбил этот спорт. От души благодарим Анну!

Лёгкая атлетика
Тренер сделала все что смогла, но у ученика оказалась застарелая трещина в ноге (стрессовый перелом).
Тренера рекомендую.

Все ожидания оправдались

Роликовые коньки
Большое спасибо Анне, за пару уроков обучила ребенка азам, очень приятная в общении, легко находит общий язык с детьми.
Наталья Евгеньевна

Роликовые коньки
Сын 8 лет очень доволен занятием, настроен решительно на продолжение, за что Анне отдельное спасибо! Всем довольны

Роликовые коньки
Не сложилось. Дочке 4 года. В результате 2ух тренировок, отказалась вобще кататься на роликах. Не могу сказать точно,что пошло не так. Может тренер не смогла найти подход. Дочка тоже у нас с характером.

Юлия Викторовна

Роликовые коньки
Плюсы: Анна добросовестно работает, умеет объяснить проблемы, связанные с техникой, находит подход к ребенку, терпелива. Хорошо общается с родителями, что важно, с моей точки зрения.
Минусы: Не заметила
Описание: Анна - замечательный тренер! Она занимается роликами с моим ребенком уже год. Результаты есть, будем продолжать. Рекомендую!

Антонина
Роликовые коньки
Аня – молодец, хороший тренер. Мы хотели технику поставить, прыжки, горки, чтобы больше уверенности было. Видно, что есть опыт, и с детьми, и с подростками хорошо общается.
Коррекция фигурыФитнес

Феликс
ОФП
Пока-что прошла только первая тренировка, но дочь осталась очень довольной и намерена заниматься дальше. Уже за это Анне большое спасибо.

Роликовые коньки
Сначала занималась я (39 лет), потом ребенок (5 лет).
До этого никогда ни на роликах, ни на коньках даже не стояли.
Результаты отличные - я поехала за 5-6 занятий, ребенок - за 4.
Тренер смогла найти подход и к взрослому, и к ребенку.
Занятия проходят интенсивно, интересно, все время что-то новое.
Ждем погоды, планируем продолжить.
Набиль
Роликовые коньки
Ожидаемый результат был достигнут, стоимость немного повышена так как тренируется мальчик 9-и лет, 1 час времени, тренировка получается короткой и не такой сложной технически. Специалиста рекомендую.
Елена, Денис