2. Калинкина Александра Игоревна
  3. Отзывы: Калинкина Александра Игоревна

Александра Игоревна Калинкина

Музыка, обучение игре на фортепиано, сольфеджио

Отзывы: Александра Игоревна Калинкина

Благодарю за занятие. Кайф. Другого слова не подобрать

Занятия продолжаются, каждый раз я все лучше и лучше выполняю вокальные упражнения. Стоимость соответствует. Я обязательно буду рекомендовать Александру своим друзьям.
Елизавета Алексеевна
Обучение игре на фортепиано
Вокал
Пока с педагогом мы закончили из-за нехватки времени, но я буду продолжать. Я очень довольна! Коммуникабельная девушка, в ее компании чувствуешь себя комфортно, нет никакой зажатости. Мягкая, вежливая, культурная. Как результат – я пою, и меня уже не просят прекратить. Теории как таковой не было на занятиях, вернее, вся теория заложена в практике. Буквально с первого занятия мы начали изучать ноты, сразу была распевка, дыхательная гимнастика.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Александра Игоревна – отличный специалист! За короткое время помогла мне подготовить песню, причем удалось подготовить не в среднем виде, а получилось у меня исполнить ее отлично, плюс ставила мне голос, занималась еще вокалом со мной. Сервис у вас хороший. Я уже всем рекомендую PROFI.RU.

Обучение игре на фортепиано
Мне все нравится. Каждое занятие дается как теория, так и практика. Александра всегда пунктуальна.
Музыка
Тамила