1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), парковка

Отзывы: Александр Михайличенко

Вождение автомобиля
Отличный инструктор!
За одно занятие прокатали много раз проблемный элемент, который я очень боялась. В меня вселил уверенность, что с вождением у меня все ок, не хватает только практики! И мне это помогло не бояться лишний раз садиться за руль! Большое спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обучались с дочерью у Александра практически с нуля. С первого урока сели за руль, машина комфортная, оборудована всем необходимым для обучения. Александр очень грамотный специалист, способный донести всю нужную информацию- по ходу движения объясняет правила, всегда на опережение видит ситуацию. Всегда спокоен и уверен, с ним поедет любой, даже самый не опытный водитель. Рекомендуем 💯

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, всё рассказал и показал

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Всё понравилось, инструктор учёл все пожелания, спокойно всё объясняет и рассказывает, подтянул слабые стороны, за пару часов стал чувствовать себя намного увереннее за рулём, всем советую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр отличный специалист. Все объясняет очень доходчиво, спокойно, на протяжении всего занятия рассказывает, объясняет, подсказывает наперед на что обратить внимание в той или иной ситуации. Очень грамотный специалист с хорошей базой знаний и умением научить, передать свой опыт. Количество занятий не накручивает. Работой с Александром очень довольна, буду рекомендовать его своим знакомым в качестве инструктора)))
Уроки вождения с нуля
Вежливый инструктор, все объясняет доходчиво, а самое главное пунктуальный. Занимались вождением в удобное время для меня. Разобрались с парковкой и городом, теперь как рыба в воде. Всё отлично, мне понравилось. Рекомендую для начинающих водителей.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия с Александром помогают ученику подтянуть навыки вождения, почувствовать себя более уверенно за рулем. В процессе можно задавать вопросы по конкретным ситуациям на дороге и по практике вождения, и быть уверенным, что получишь полный и понятный ответ. Александр спокойный и доброжелательный человек, за счет чего обстановка во время занятия также спокойная и конструктивная, уходит излишняя тревожность за рулем. Также хотелось бы отметить такое важное качество, как умение слышать и понимать потребности ученика, и стараться найти оптимальный вариант, как решить существующие задачи. Спасибо Александру за ответственное и качественное обучение!
Шерзод
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, доходчиво объясняет, рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр профессионал своего дела, который обучает правилам дорожного движения и помогает развить навыки безопасного вождения. Он всегда готов ответить на любые вопросы и дать полезные советы.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - бывший профессиональный водитель, что даёт ему вместе с опытом инструктора отличный багаж знаний. Задавайте вопросы, разбирайте дорожные ситуации, всегда подробно объяснит и подскажет. Внимательный, отзывчивый и требовательный человек, что важно, собственно, для достижения самого результата. У меня не было опыта вождения, кроме того, маленький ребёнок, из-за чего график встреч был мерцающий, Александр все учел и помог, спасибо!
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Очень понравилось заниматься с Александром, помог разобраться с ездой и перестроениями на широких дорогах - то чему не учат в автошколе. Объясняет и реагирует на ошибки очень спокойно даже в непростых ситуациях. Все четко и по делу. Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр очень опытный инструктор. Отличный специалист и хороший человек Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, все понятно объясняет, вежливый
Восстановление утраченных навыков
Александр, очень приятный человек, воспитанный, сдержанный,объясняет все доступным языком, всем советую!
Татьяна Владимировна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Просто замечательный инструктор, и приятный в общении человек , профессионал своего дела , занятие проходит в очень комфортной обстановке, Александр все четко и понятно объясняет , каждый манёвр и перестроение рассказывает! Не смотря на то, что у меня присутствовал огромный страх и переживания , с ним 2,5 часа прошло легко ! Можно сказать я нашла своего инструктора ! обязательно буду с ним продолжать заниматься!!!

Александр, превосходный инструктор.
Терпению Александра можно позавидовать.
Он спокойно, доходчиво ,по нескольку раз объяснял правила движения.
И его усилия не прошли даром,уже после 2 урока,я стала более уверенно чувствовать себя за рулем. Александр всегда выбирал разные маршруты,чтобы наглядно продемонстрировать правила дорожного движения.
Я очень благодарна за занятия!
Уроки вождения с нуля
Александр - отличный инструктор. Учит реальным советам, как действовать на дороге. Спокоен, внимателен к деталям, если видит момент, которые мне дается сложно, находит момент, чтобы снова отработать и повторить. Волнение у меня было перед первым занятием, все прошло хорошо и дальше уже ходил без паники. Это важно, так как прежний инструктор в автошколе поселил во мне панику, которая накатывала за 2-3 часа до занятия.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор!Все понятно объясняет.Терпеливый👍🏻
Вождение по городу
Инструктор спокойный, терпеливый, отлично знающий практические и теоретические нюансы вождения. То, что надо, если навык потерян и чувствуется неуверенность. Занятия интересные, прорабатывались возможные ситуации на дороге, смело могу рекомендовать👍

Восстановление утраченных навыков
Александр очень приятный и спокойный человек, но где надо строгий. По ходу движения комментирует ПДД, отрабатывает те проблемы, которые выявляет в процессе занятия, подробно и профессионально отвечает на все вопросы. Вернул мне уверенность за рулём. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - прекрасный инструктор. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Объясняет очень доходчиво. За два занятия научил уверенно парковаться в ряд в том числе на дороге с уклоном (до этого совсем никак не умела) и освоиться с акпп ( умела ездить только на механике). Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр просто супер спокойный инструктор. У меня был очень большой перерыв, с ним я впервые за 8 лет села за руль. Все понятно, доходчиво объясняет, после первого занятия уже не страшно было садится в машину. Занятия начинали у моего дома и там же заканчивали что очень удобно. Рекомендую 👍
Святослав

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия были продуктивными и полезными, проходили в доброжелательной и спокойной обстановке. Александр доступно объясняет как теоретические моменты, так и дает практические рекомендации по поведению на дороге. Однозначно рекомендую инструктора
Эльмира

Восстановление утраченных навыков
Александр— это лучший инструктор.
Он всегда с пониманием относится к ученику, чувствует как лучше объяснить сложные темы или показать на практике пути решения.
Смотря на Александра видно, что его работа — это его призвание, он действительно отличный специалист в своем деле.
И если вы ищете себе инструктора, то я Вам советую обращаться именно к Александру.

Вождение по городу
Александр прекрасный специалист своего дела . Все четко , все понятно , а главное спокойно и даже с юмором ))) помог мне вспомнить давно забытые навыки - обязательно ещё вернусь к его услугам - так как по состоянию здоровья - мало позанимались. Очень всем советую
Павел Штыков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - отличный инструктор!Максимально структурированное общение, разбор ошибок и персональный подход. Грамотное подруливание только в необходимые моменты, никакого крика и негатива!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Требовалось восстановить навыки и приобрести уверенность после двухлетнего перерыва в вождении. Александр спокойный, грамотный инструктор. Комментирует нюансы ПДД по маршруту, дает лайфхаки. Подстраивается под нужды клиента. Рекомендую

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Александр Александрович большой профессионал. Уровновешенный, спокойный, говорит всегда все четко и по делу. Занимались с ним 2 месяца и каждое занятие с ним было продуктивным, наконец то научилась хорошо водить. Благодарю от всей души!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр грамотный специалист, которому я очень благодарен. Пунктуальный, внимательный, вежливый. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр замечательный учитель. Подробно разбирает ошибки, расставляет важные акценты по теории.
Занятия с Александром придали мне уверенности за рулем. Мы отъездили мои самые частые маршруты сначала на учебной машине, потом по моей просьбе на моем личном авто. В результате за рулем чувствую себя уверенно, даже когда еду одна. Александру большая благодарность!
Очень рекомендую!
Светланна
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала уроки вождения у Александра.
Права получала давно, но практики не было вообще. Нужно было восстановить навыки вождения.
Очень спокойный, внимательный инструктор. Не смотря на мой возраст (73 года) , не испугался 😊. Доходчиво и понятно объяснял . Были проблемы с парковкой, но постепенно стало получаться. Спасибо большое за терпение!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Начинали ездить с нуля с Александром. Уже через несколько занятий чувствовала себя уверенно. Инструктор всегда спокойный, дружелюбный. В процессе езды объясняет правила, теорию, отвечает на все вопросы. Осталась очень довольна !!
Всё отлично

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный специалист, каталась бы с ним и дальше в свое удовольствие, но увы, нужно было всего 2 урока -с механики на автомат переучиться. Пунктуальный и четкий инструктор, все очень доходчиво объяснил.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр, замечательный инструктор. Доброжелательный, вежливый, приветливый! Объясняет всё очень доступно и понятно! Раскладывает по полочкам всё возможные варианты. Спасибо Вам большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень опытный специалист. Объясняет доходчиво и понятно. Пунктуальный, вежливый и терпеливый. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне очень повезло найти такого отличного инструктора по вождению! Он был очень терпелив и профессионален, настоящий эксперт в своем деле. Он всегда был внимателен к моим потребностям и приспосабливал свои методы обучения к моему уровню комфорта. Благодаря ему, я смогла улучшить свои навыки и стала увереннее на дороге. Я бы с удовольствием рекомендовала его всем, кто ищет надежного и опытного инструктора по вождению!

Восстановление утраченных навыков
Тот случай когда можно смело рекомендовать специалиста! Александр прекрасно выявляет недостающие навыки и помогает набрать нужный опыт, невероятно спокойный (что очень важно в процессе подобного обучения)), разбирает дорожные ситуации, доступно объясняет, подбадривает в нужные моменты. И вдобавок к высокому профессионализму еще и очень приятный человек! Спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я искала инструктора для обучения вождению с нуля, а так как человек я беспокойный и переживательный, мне требовался ещё и очень терпеливый и спокойный инструктор.
Александру в этом плане низкий поклон, респект и уважуха! 😄 Особенно для меня важны были следующие моменты:

1. Пунктуальность. Александр всегда заранее планирует время занятий. Если требуются изменения, он всегда постарается подобрать время, чтобы было удобно всем. Соответственно, если возникали форс-мажоры, лучше предупредить заранее, чтобы инструктор тоже сориентировался как и кого подвинуть.
Если Александр сам задерживался, он всегда заранее предупреждал 👍

2. Адекватность. Инструктор всегда чётко и грамотно объяснял ситуации на дорогах, если видел что что-то не получается, искал другие способы как помочь усвоить урок или навык. Меня он три дня (!!!) учил вписываться в поворот. А когда у меня кругом шла голова и опускались руки, он давал передышку, садился сам за руль и показывал все нюансы.

3. Спокойствие. Просто титановое спокойствие. Самое страшное негодование от Александра что я услышала за всё время обучения - он цокнул 😄 а я нарушала, подрезала, выезжала, заезжала, тормозила и газовала не в том месте и не в то время.

Александр, за время занятий вы стали мне как близкий родственник 🤗 Я бесконечно благодарна вам! Искренне желаю успехов в вашем нелёгком труде! Хороших учеников и дорог без пробок!

Отличный инструктор, все понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все очень понравилось! Очень рекомендую! Специалист с большим стажом работы! Все разобрали по полочкам. Учит и объясняет доходчиво. Главное получен результат!

Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Ответственный, спокойный, вежливый, тактичный! Александр помог мне преодолеть страх после 10-летнего перерыва, вспомнить почти забытые навыки, разъяснил многие нюансы вождения!
Александр - профессионал своего дела.
Ещё раз - большое спасибо!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр оказался отличным специалистом и приятным человеком. Мы с ним работали над моей адаптацией к реальному вождению (после окончания автошколы прошло пол года).
За несколько занятий удалось вспомнить основные элементы управления и узнать много нового!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось учиться с Александром: спокойный, тактичный, пунктуальный.

Вождение по городу
Александр - настоящий профессионал своего дела! Обладает всеми необходимыми умениями и навыками, объясняет все чётко и по делу! Благодаря ему, я стал более уверенным на дороге. Рекомендую данного специалиста всем, кто хочет научится водить!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Комфортные занятия с отличным специалистом! Все спокойно и по делу, спасибо большое за работу!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный, вежливый , общаться было комфортно и легко. Очень доступно объясняет , сразу все становится понятно. Был страх вождения, после занятия сразу почувствовалась уверенность. Всё очень понравилось, однозначно рекомендую! :)
Женя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр прекрасно определяет что именно нужно человеку. С ним легко и даже весело иногда) Он грамотный, спокойный и постоянно проговаривает мои недочёты и различные дорожные ситуации в процессе , так же находит за что похвалить, поддерживая мой «боевой дух»))) В целом мои занятия проходят комфортно , а главное, продуктивно. Я очень довольна! Спасибо тебе, Александр за терпение бесконечное😂

Вождение по городу
Села за руль после длительного отсутствия возможности водить а/м. Опыта очень мало. В начале немного боялась и была растеряна. Александр сразу все объяснил, внушил уверенность. С первого урока вспомнила забытые навыки, 2 часа пролетели незаметно и очень продуктивно. Возьму еще несколько уроков, пока в отпуске, чтобы не бояться водить самой в большом городе

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Замечательно объясняет, ни на секунду не отвлекается. Терпеливый, внимательный. Большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр отличный, внимательный специалист. Всегда очень спокойно и понятно объяснял, что и как надо делать. Даже если с первого раза не получалось, повторял и показывал еще раз. Все в очень спокойной обстановке, без крика и нервов как в автошколе. Помог восстановить навыки вождения после 6-летнего перерыва. После уроков появилось спокойствие и уверенность в своем вождении. Огромное спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Рекомендую. Очень грамотно, с чувством, толком и расстановкой обьясняет. Находит слабые места и прорабатывает. Спокойный, увереный, вежливый.
Диана Ренатовна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр очень внимательный и пунктуальный преподаватель. Работает как над конкретными проблемами, так и над стилем вождения в целом.
Авто в хорошем состоянии, учиться было комфортно. Советую, как начинающим водителям, так и водителям с каким-либо опытом!
Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Спасибо за прекрасное занятие.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Александр - отличный автоинструктор, объясняет все спокойно, вождение проходит в комфортной обстановке. Если вам нужно восстановить навык вождения, обращайтесь без сомнений, поможет вам с легкостью.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Александру за знания и терпение! Прошло 3 занятия и за это время узнала много тонкостей, разбор ошибок и маневров. Я уверена, что благодаря ему, стану отличным водителем. Александр, огромное Вам спасибо.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прошло первое занятие и я очень довольна обучением Александра! Он указал сразу на мои недостатки) Спокойно и грамотно объяснял ошибки ! Научил правильно управлять рулём!
А в его автомобиль 🚘 я просто влюбилась ! Комфортная ,удобная ,чистая и легко управляемая!)
Буду продолжать учиться с ним)

Отличный специалист!
Все доходчиво и спокойно объясняет, рекомендую!

Восстановление утраченных навыков
Инструктор 🔥. мне надо восстановить навыки вождения. Инструктор Внимательный, уровновешенный, повторяет несколько раз. Машина оборудована как учебная. Я до этого ездила на механике, у Александра машина с автоматической коробкой передач и мне было все в новинку и страшно. Но Александр нашел подходящие слова, чтобы я смогла справиться со страхом и начать движение.
Все понравилось!
Спасибо Александру за терпение. Очень спокойно и понятно все объясняет, даже если ошибки повторяются.
После долгого перерыва с первых минут почувствовала себя уверенно за рулем.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все прошло отлично, без нервов. В ближайшее время буду еще пользоваться услугами Александра.

Вождение (АКПП)
Александр замечательный инструктор: уравновешенный, доброжелательный, очень ответственный. Приезжал всегда вовремя, на занятиях сохранял бдительность и спокойствие. С Александром почувствовала себя уверенно, вспомнила старые навыки вождения. Большое спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Доходчиво объясняет, приятный человек.Есть с чем, сравнить, поэтому многим будущим ученикам, рекомендую именно его.
Гоар

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению!Спасибо за знания и опыт! Александр замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!
Милена

Отличный инструктор. Все понятно и доходчиво объясняет. Спасибо большое

Вождение по городу
Все понравилось! Рекомендую! Отличный инструктор, спокойный, уравновешенный, объясняет доступно в сопровождении с приятной беседой, 10 из 10.

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Александру! Спокойный, уверенный тон, вежливость и корректность - то, что нужно новичку без опыта, но с сильным страхом вождения, чтобы преодолеть себя.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - отличный инструктор, всё объясняет очень грамотно, чётко и по делу. А самое главное, что с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно за рулём даже когда совсем нулевые навыки вождения, как у меня) В общем планирую продолжать с ним отрабатывать свои навыки и дальше! Благодарю!

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор.Спокойный,отлично объясняет.Хорошо отработали парковку.Паники и страха на дороге абсолютно нет,когда ездим с Александром.

Парковка
Пунктуальный, приятный инструктор.
У машины очень плавный ход.
Спасибо Александр!

Уроки вождения с нуля
Александр,спокойной и уравновешенный инструктор.Все по делу и четко обьясняет.Рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр очень терпеливый, доступно объясняет, вселяет уверенность, что всё получится. Большое спасибо!
Ася

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Читателю добрый совет: дальше можно не искать, Вы нашли одного из лучших инструкторов! Корректный, спокойный, беспрерывно комментирует дорожное движение и знаки, чтобы ничто не осталось без внимания. Не ленится повторять на каждом уроке, даже если не было ошибок и неточностей. Это очень важно и здорово оптимизирует процесс обучения!
Давно не сидела за рулем, поэтому было очень важно, чтобы инструктор грамотно, спокойно и иногда по несколько раз проговаривал нюансы.
И да, в его машинку влюбляешься с первого нажатия на педаль. Высокий уровень комфорта!
Будем продолжать дальше) Большое спасибо!

Вождение по городу
Занятия были очень полезными, в максимально спокойной и доброжелательной обстановке.

1. Александр ориентируется на запрос: мне нужно было освоить несколько основных маршрутов в Москве (до этого водила только по МО). Их мы и отработали на занятиях + Александр дал отличные рекомендации, где нужно что учесть, на что обратить внимание.
2. Вне зависимости от того, сколько я тупила и ошибалась, - очень спокойно и корректно реагировал, помогал, давал обратную связь.
3. Машина комфортная, на ней было очень приятно ездить.
Очень хороший специалист!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр – отличный инструктор. За 3 занятия стала значительно увереннее чувствовать себя за рулем. За первое занятие объяснил как делать параллельную парковку, когда до этого за два месяца учебы в автошколе это сделать не получалось. Вежливый, грамотный, понятно объясняет разные делали при вождении
Вождение (АКПП)
Первое занятие прошло интересно и информативно. Александр сразу подстроился под мой уровень вождения и направил на те дороги и на те ситуации, где я смог получить новые навыки. Планирую продолжить учиться до тех пор, пока не стану полностью увереным за рулём

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятием остался доволен. Ошибки объяснял сразу, так сказать, не отходя от кассы. Все объяснения были четкими и по делу. Отвечал на все возникающие вопросы
Очень рекомендую!!!

Вождение по городу
Прекрасный инструктор, понятно объясняет, очень внимательный

Вождение (АКПП)
Александр Александрович великолепный специалист своего дела. Это становится понятно на первом же уроке, на котором он делится лайфхаками, которые позоляют ездить безопасно и комфортно для себя и остальных участников движения

Также, хоть это и не самое главное, стоит отметить великолепное техническое состояние комфортного автомобиля. Плавная коробка, приемистый мотор, климат-контроль, регулировка руля, широкий обзор, короткая база — идеальный вариант для новичка

Буду продолжать учиться и далее!
Вождение на BMW
Отличный инструктор. Доходчиво объясняет, за несколько занятий я научилась уверенно водить автомобиль.

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Александру за занятие, необходимо было освоить коробку автомат после механики. Все понятно объяснил, у меня всё получилось. Комфортный автомобиль . Однозначно рекомендую! 👍 Спасибо ✨

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Взяла занятие, чтобы восстановить навыки вождения. Инструктор приехал четко по времени. Все четко и по делу, все объяснения на месте, ответы на вопросы. Никакого занудства и поучительства. Рекомендую!
Анастасия Смирнова

Вождение (АКПП)
Обучением осталась довольна. Александр все подробно, спокойно обьясняет, как вести себя в городе и на трассе. Спасибо за отличные советы!

Вождение по городу
Остались только положительные впечатления от двух занятий с Александром. Приезжал всегда за 5-10 минут до назначенного времени. В пути мягко подсказывает, но без нравоучений. По всем допущенным ошибкам бережно даёт обратную связь. Реально бережный инструктор (для меня это важно, т.к. я чувствителен к резкой критике). Машина резвая и отзывчивая к нажиму на газ, что позволяет прекрасно отрабатывать перестроения с ускорением в плотном скоростном потоке, что мне и нужно было. Инструктор не тупо отрабатывал бабки, а старался продумать маршрут под мой конкретный запрос. Объясняет четко и сразу понятно становится. За два занятия получил нужные для меня опыт и навыки. Если в будущем понадобится инструктор, то без раздумий обращусь к Александру.
Вождение (АКПП)
Училась и пользовалась автомобилем не в Москве, садиться одной за руль здесь боялась, с Александром стали понятны нюансы вождения в столице, было очень спокойно, чувствовала себя уверенно!

Доступное объяснение
Разговорчивость в меру
Невозмутимость и спокойствие
Хорошая машина
Ощущение комфорта от занятий

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор,доступно и спокойно всё объяснял.Очень комфортная машина:)
Ксюша

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень благодарна Александру грамотному и опытному автоинструктору.
За рулём стала чувствовать себя гораздо увереннее.
СПАСИБО!
Муханнад

Все отлично, грамотный преподаватель
Анна Фененко
Вождение (АКПП)
Спокойный и приятный человек. Объяснит всё необходимое.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойный, уравновешенный, грамотный профессионал!!И просто приятный человек:-)Однозначно рекомендую для всех уровней подготовки.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Грамотный инструктор, доходчиво объясняет особенности дорожного движения и управления автомобилем по ходу занятия, спокойно и доступно разбирает ошибки.
Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор, всё доступно и без лишних эмоций объясняет. Необходимо было вспомнить навыки вождения и привыкнуть к АКПП - Александр справился на все 100%

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Выражаю огромную благодарность Александру за чуткость и спокойствие! Давно (очень) не сидела за рулем, как таковых навыков у меня практически 0, поэтому было очень важно, чтобы инструктор грамотно, спокойно и иногда по несколько раз говорил что делать. Было очень спокойно и комфортно, испытала кайф и почти не боялась. Будем продолжать дальше) Большое спасибо!
Тамуна

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
отличный инструктор. все спокойно , понятно и по делу ! уже после первого занятия почувствовала себя гораздо уверенней.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Потрясающе спокойный человек. Замечательный инструктор.
Не ограничивает и не зацикливается на маленьких недочетах. Мягко и доходчиво объясняет , подбадривает. Вселяет уверенность!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу поблагодарить Александра за полученные навыки!
Грамотный, спокойной инструктор. Приезжает на место встречи вовремя, всё доходчиво объясняет, указывает на ошибки, даёт много полезной информации. Хороший маршрут по городу, отработали парковку. Комфотрный автомобиль с двойным управлением. Рекомендую как ученикам с нуля, так и для восстановления навыков!
Александр ПРОФИ! Рекомендую 100%

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Приятный грамотный инструктор.
Брала занятие для подготовки к экзамену в солнцево.
Показал сложные места маршрута и дал ценные советы как себя вести на экзамене.
Отдельно отмечу - классный современный автомобиль

Благодарю и ещё вернусь после получения прав :)