2. Михайлов Евгений Борисович

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Евгений Борисович Михайлов

Федор

Обучение игре на классической гитаре
Замечательный преподаватель! Общение с Евгением доставляет колоссальное удовольствие! Пунктуальность, интеллигентность, образованность. Сам являюсь профессиональным музыкантом, но гитара для меня была новым инструментом. За короткий период получил намного больше, чем ожидал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Обучение игре на укулеле
Ольга Самофалова
Обучение игре на классической гитаре
Благодаря Евгению Борисовичу мы достигли результата, которого ожидали. Но к сожалению, и у ученика, и у Евгения Борисовича очень плотный график, поэтому сложно выбрать дни для дополнительных занятий. А было бы здорово)))
Наталья Владимировна

Обучение игре на классической гитаре
Евгений Борисович прекрасный специалист и замечательный педагог. С предыдущим преподавателем рьяное желание ребенка учиться игре на гитаре, стало постепенно сходить на нет. Евгению Борисовичу удалось вернуть прежний интерес. Всего за два занятия чувствуются явные сдвиги. Он сам увлечен делом, которым занимается и умеет увлечь других. Очень творческий и вдумчивый преподаватель. Весьма надеюсь, что наше сотрудничество будет долговременным и плодотворным.

Обучение игре на гитаре
Евгений Борисович, замечательный педагог, талантливый музыкант. Я рада, что именно Евгений Борисович, стал первым педагогом сына, так как важно не только научить играть, но и привить музыкальный вкус, когда любовь к музыке есть, важно чтобы чадо не стало «всеядным».
Репертуар всегда разный, интересный и нестандартный! Евгений Борисович, всегда настойчив, что очень положительно сказывается на успехах ученика.
Зинаида

Обучение игре на гитаре
Вокал
В данный момент занимаюсь с Евгением. Всё устраивает, есть постоянный небольшой прогресс по результату.
Анна Андреевна

Обучение игре на акустической гитаре
Ольга Владимировна

Обучение игре на электрогитаре

Обучение игре на электрогитаре
Евгений Игоревич
Музыка
Хороший преподаватель. Очень хороший и отзывчивый человек. Всегда уступает насчет времени занятий, если что-то не получается. Объясняет все очень наглядно. Он помог мне больше узнать музыкальную теорию. Технику помог улучшить. Из приемов классической гитары многое узнал.