1. Спортивные тренеры

Отзывы: Денис Меркушев

Всё
Виктор Мальков

Настольный теннис
Все супер, продолжу занятия:)
Настольный теннис
Замечательный тренер. очень доволен прогрессом сына ( 10 лет) буквально за 4-5 занятий

Настольный теннис
Очень довольны выбором специалиста!
Денис - настоящий профессионал.
Оперативно списались, договорились о встрече.
Тренировка прошла динамично,интересно,при этом в ходе игры удалось узнать много нюансов,корректировок по технике. Без нудной теории. Все и сразу!
Это здорово!
Будем обращаться к Денису ещё)
Всем рекомендуем!
Настольный теннис
Денис первым откликнулся на мой запрос, помог выбрать дату и время, удобное для моих сыновей-подростков.
Угодить 15-17 летним - задача со звёздочкой, но у тренера получилось. Первое занятие прошло отлично, отзыв от ребят «все офигенно» (простите, но это цитата!) Придут ещё!
Аркадий

Настольный теннис
Сложные Техника + биомеханика простым языком👍 = ПРОФИ!
Индивидуальный подход + всё по существу + легкость в общении = НАШИ РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ + подключаются друзья и соседи. Очень рекомендую Дениса.

Настольный теннис
Все очень понравилось. Все ожидания совпали с реальностью.
Юрий Львович

Настольный теннис
Мне все очень понравилось!
Настольный теннис
Дарила мужу подарок на 23 февраля, тренировку с Денисом. Мужу тренировка понравилась.

Настольный теннис
Мне очень нравится! Занимаюсь регулярно!
Геннадий
Хороший тренер! Быстро поставил технику практически с 0

Настольный теннис
Грамотный тренер, терпеливый, четкий, пунктуальный.

отлично

Настольный теннис
Очень хороший тренер, терпеливый и профессиональный 👍🏻

Настольный теннис
Настоящий профессионал и приятный в общении человек. Спасибо!

Настольный теннис
Тренирка проведена в активном режиме. Объяснения техники ударов даны четко и понятно.

Настольный теннис
Отличный тренер: умеет внятно объяснить технику, хорошо адаптирует программу тренировок к уровню ученика.

Настольный теннис
Очень внимательный и грамотный тренер! Доходчиво объясняет, уделяя внимание нюансам.

Настольный теннис
Отличный тренер и человек. Объясняет все доходчиво и много раз,если требуется ученику.
Настольный теннис
Отличный тренер. Я очень доволен.

Настольный теннис
За полтора месяца практически с 0 я стал играть и у меня получается!!
Денис - молодец и я могу рекомендовать его друзьям!
Ирина Валентиновна

Настольный теннис
Уже полгода занимаюсь с Денисом. Прогресс на лицо, начал участвовать в чемпионатах, на работе почти всех выигрываю)
Денис очень тактичен, внимателен и при этом заинтересован в успехах ученика. Однозначно, 5+++

Антон Викторович

Очень хороший тренер.

Настольный теннис
От тренировок ожидал, что тренер поставит мне правильную технику игры, за счёт чего смогу обыгрывать более сильных соперников, чем раньше.
Денис объясняет всё очень здорово, обращает внимание на все недочёты, уделяет внимание слабым сторонам игры. Тренировки интенсивные и увлекательные.
Тренера я готов рекомендовать всем, кто хочет научиться с нуля или улучшить уже имеющиеся навыки игры в настольный теннис.

Милена

Настольный теннис
Очень понравилось занятие! Тренировка прошла интенсивно и разнообразно, энергозатратно и результативно. Тренер профессионален и очень приятный в общении!

Дан
Настольный теннис
Плюсы: отличный тренер. пунктуальный. вежливый. знает свое дело.
Минусы: минусов нет
Описание: отлично

Борис Михайлович
Настольный теннис
хороший тренер, специалист своего дела.
Рекомендую !
Нурия

Настольный теннис
Очень внимательный тренер, профессионал своего дела.
алан
Настольный теннис
Хороший парень: доброжелательный, пунктуальный, заинтересованный в успехах подопечных.

Настольный теннис
Заниматься с Денисом Александровичем – одно удовольствие! Он всегда настолько спокоен, и это дает уверенность ученику. У тренера хорошее чувство юмора. Он очень доброжелательный, занятия приносят удовольствие. Такого тренера я могу рекомендовать.
Настольный теннис
Отличный тренер. Я совсем почти чайник, так что мне важно, что он терпит мои ошибки, спасибо. Духу спорта С 1 июля 2014 года проект
«Дух спорта» стал частью
информационного сервиса
Профи
тоже спасибо! Я правда доволен.

Настольный теннис
Денис доброжелательный и профессиональный тренер. Обращает внимание на тонкости, правильно корректирует и хорошо объясняет. Занятия проходят на одном дыхании и весело. Умеет найти общий язык с детьми. Позитивный человек. Пунктуален, Вежлив
Настольный теннис
Хороший тренер, во время тренировки говорит что нет так и как правильно, хвалит даже если не получается, отмечает прогресс в работе.
К тому же можно и поговорить и посмеяться вместе с ним.