1. Спортивные тренеры

Алексей Матющенков

Единоборства, бокс, джиу-джитсу

Отзывы: Алексей Матющенков

Самооборона
Тренер очень компетентный и все доходчиво объясняет и показывает. Очень терпеливый и вежливый. Комфортно работать.

Бокс
Алексей - потрясающий тренер! Терпеливый (что для меня очень важно, как для человека, который первый раз в жизни видел боксерские перчатки), все подробно объясняет и показывает, пунктуальный и ответственный !)

Хорошая тренировка! Узнала, как делать рычаг!
Mariya

Бокс
1. Тренер опытный, несмотря на возраст.
2. Имеет профильное образование, что принципиально важно
3. Очень вежливый и корректный. К сожалению, имею грех, бешу своей "тупостью" и лишними вопросами. Выдержка 148 процентов у Алексея.
4. Пунктуален
5. Умеет слышать и видеть проблемы в подготовке и работе на тренировке "подопечного". На вопросы отвечает, скрытые дефекты, которые мне не видны, сразу диагноститрует и устраняет.

Итог: все ок, и даже больше

Женский бокс
Искала тренера для занятий боксом и выбор пал на Алексея. Очень вежливый и тактичный. У меня есть проблемы со здоровьем, подобрали с Алексеем программу для меня. Объясняет и показывает прекрасно, чувствуется, что профессионал своего дела. Благодаря Алексею полюбила спорт! Пять звезд!!

Джиу-джитсу бразильское
Тренер с отличной технической базой и опытом. Легок и приятен в общении, хорошо доносит информацию.

Тайский бокс
Все круто. Будем заниматься.

Единоборства
Грамотный тренер, индивидуальный подход, занятие проходит легко, несмотря на нагрузку, технику и выполнение ставит. Рекомендую данного тренера.
Фарида

Бокс
Алексей отлично справился с поставленной задачей. Заинтересован в процессе. Сумел найти подход к ребенку, тренировка прошла в полном объеме, много разнообразных и интересных упражнений. Спасибо.
Бокс
Понравился подход, ребёнок занимается с удовольствием.
Отличный тренер! Рекомендую

Женский бокс
Я в женском боксе новичок от слова совсем. Захотелось выйти из зоны комфорта и овладеть разными приемами. Даже в ходе самой переписки прочувствовала положительные личностные черты Алексея (дал подсказки в плане подготовки к первому занятию, что необходимо иметь при себе)
Если что-то непонятно, объяснит несколько раз простыми словами. Сразу видно, что, не побоюсь этого слова, тренер, работает не на количество, а на качество! Моя личная рекомендация каждому!

Бокс
Я очень довольна тренировками. Переживала что с нуля будет тяжело или неловко но Алексей очень тактично подобрал подход. Каждую тренировку добавляются новые элементы и не пропадает интерес а наоборот.

Тайский бокс
Рекомендую 100%
Алексей дело знает.
Мне 36, до этого не занимался. Записался на тайский бокс. Договорились на удобное для меня время, чтобы тренировки не мешали работе. Занимается со мной как 5-ти летним ребенком😂. Подробно все объясняет, особо уделяет внимание технике и мелочам. Ставит все с нуля. На каждой тренировке добавляет новые упражнения.
В общем, для меня - сто из ста.
Дмитрий Охотников

Джиу-джитсу
Спасибо Алексею за индивидуальную тренировку, на которой оттачивали болевые приемы, тренер грамотно все объяснял! Ребенок остался в восторге, все понравилось! Будем приходить как можно чаще! Рекомендую!
Единоборства
Тренер умеет находить общий язык детьми, очень важно иметь хорошие навыки общения, он внушает доверие, пользуется уважением и авторитетом и отличается компетентностью. Всегда отвечает на все вопросы родителей что также не маловажно. Несмотря на длительные тренировки поддерживает дисциплину.
Таня
Самооборона
Очень все доходчиво пояснил, показал, дал отличные рекомендации по самообороне для быстрого реагирования. Спасибо :-). Нам понравилось.

Единоборства
Классный тренер, тренировки настолько увлекательные, что время летит незаметно. А после чувствуешь приятную усталость)
Спасибо вам))

Джиу-джитсу
Тренер внимателен, умеет подобрать нагрузку. Мне все нравится.

Единоборства
Дочка очень довольна тренировками. Каждый раз с удовольствием идет на занятие.
Алексей спокойный тренер, нашел индивидуальный подход к ребенку. Всегда есть возможность корректировать расписание. Я присутствовала на первой тренировке, все прошло отлично. Дочка занимается уже две недели, будем продолжать дальше, спасибо!

Впечатлена, очень понравилось, один из важных факторов для меня - наличие приятной атмосферы!
Выбирала из нескольких тренеров и остановилась на работе с Алексеем.
Тренер объясняет доходчиво, дает понять саму механику движений. Спасибо за тренировки, буду продолжать заниматься!

Бокс
Алексей с первого занятия очень понравился. Ребёнок очень хочет заниматься только с этим тренером.

Бокс
Очень нравятся тренировки с Алексеем, все грамотно объясняет, постоянно исправляет ошибки. Все нравиться!

Единоборства
Очень хороший тренер, нашёл подход к ребёнку, заинтересовал ходить на спорт, к сожалению прекратили ходить по состоянию здоровья!
Микс файт
Хороший тренер,интересно и доходчиво объясняет!