2. Масленникова Наталия Валерьевна
  3. Отзывы: Масленникова Наталия Валерьевна

Наталия Валерьевна Масленникова

Брокер, международная экономика, составление декларации

Отзывы: Наталия Валерьевна Масленникова

Таможенное оформление
Консультация прошла хорошо. За 40 минут получили ответы на все вопросы, по теме официального ввоза товаров из Китая.
Alexandra

Таможенное оформление
Утром обратилась за помощью по составлению декларации экспорт 10. Нужно было сделать срочно, прямо сегодня. Наталия оперативно взялась за работу, и к 16-00 мы получили разрешение на вывоз. Я в восторге от скорости и качества! Рекомендую Наталию как грамотного специалиста своего дела! Очень приятно было поработать! Спасибо!
Наталия Валерьевна Масленникова
Благодарю за обратную связь, ждём Вас снова!

Очень хороший специалист.
Таможенный консалтинг
Всё было хорошо! всё сделали.

Таможенное оформление
Я оформлял декларацию впервые. Всё оформили профессионально. Оперативно ответили на доп вопрос таможни. Будем обращаться еще.
Ждём Вас снова!
Таможенное оформление
Профессионально, быстро оптимально. Рекомендую.
Ольга Винникова
Быстро
Обучение таможенному праву
Спасибо за консультацию. Наталья все объяснила. Отличный специалист.

Таможенный консалтинг
Оперативность на высоте.
Ребята помогли не только по тому вопросу с которым мы обратились, но и решили скрытую проблему с документами о которой мы знать не знали! В итоге ГТД выпустили и в Узбекистан поехали российские коллекторы с гидрострелками ***!

Таможенное оформление
Наталия отличный специалист! Проконсультировала по всем вопросам.
Очень довольна ее работой
Рекомендую к сотрудничеству
Пронькин Алексей Андреевич

Таможенное оформление
Результатом доволен на все 100%. Наталия в кратчайшие сроки справилась с поставленной задачей. Постоянно была на связи и объяснялся каждый момент. Если ещё раз понадобится - только к ней. Отличный специалист! Рекомендую!

Таможенное оформление
Ввозили электронный прибор из Китая. Наталья очень подробно и внимательно нас консультировала. Напоминала нам тайминги по получению документов. Чувствовали с ней как за каменной стеной. Очень рекомендуем.
Благодарю за работу! Все четко
Алёна Шмакова

Таможенное оформление
Очень рекомендую Наталию, у нас была срочная задача: оформить документы на нестандартный декор, в итоге груз из Голландии был растаможен всего за сутки. Большое спасибо за оперативность и слаженность действий, таких настоящих профессионалов очень мало, я рада что нам повезло найти такого специалиста.
Благодарю!
Обучение таможенному праву
Сначала откликнулись,что помогут с поставленной задачей,спустя несколько дней сказали,что не смогут,не тратьте время,ищите другого специалиста.
Наталия Валерьевна Масленникова
Валерия, вы пишете совершенную неправду! Вам нужно было занятие в определённый день 21 мая, я вам этого НЕ обещала, а попросила написать мне 20 мая, чтобы я точно ответила смогу или нет с вами позаниматься. 18 мая у меня случились личные обстоятельства, по которым я не смогла и вам честно об этом написала. Вы не захотели переносить на другой день, видимо не очень то и хотели заниматься )
Джамиля
Таможенное оформление
вежливость, оперативность, заинтересованность в результате. Очень понравилось работать с человеком. Могу рекомендовать.
Спасибо, ждём Вас снова!
Молодец, будем работать.
Все супер и в срок!
Таможенные споры
Наталия ответила на все вопросы . Также отвечала на дополнительные вопросы по нашей теме в течение дня .Теперь будем проверять на практике . Спасибо

Обучение таможенному праву
Наталия Валерьевна подробно рассказала, показала и объяснила необходимую информацию по декларации на товары. Отвечала на мои встречные вопросы. Мне было все понятно и интересно. Спасибо большое 😊

Все отлично. Качественно и оперативно
Сертификация продукции
На все вопросы получила подробные ответы! Спасибо Наталии за профессионализм!
Egor
Консультация.
Наталия Валерьевна Масленникова
Ищет здесь бесплатных консультаций, не советую иметь дело, зря потратите своё время!
Марьям

Таможенное оформление
Наталия профессионал своего дела, выполнила практически невозможную задачу, которую не смогли до нее завершить пять предидущих специалистов. Все было сделано максимально быстро, четко и эффективно. Спасибо вам огромное.
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь, всегда поможем!
Юридическая консультацияТаможенные споры
Отлично проконсультировала! Все четко и понятно. Ответила на все вопросы. Даже предложила несколько вариантов решения не стандартных. Специалиста Рекомендую!
Таможенное оформление
Быстрая и четкая консультация по существу!

Таможенное оформление
Наталья очень подробно и доходчиво мне всё объяснила. Дала нужные ссылки и много очень полезной информации. Видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться ещё. Спасибо большое!

Спасибо. Все сделали подобрали быстро. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Объяснили разжевали

Таможенное оформление
Всё понравилось. Необходимо было составить таможенную декларацию для ввоза образцов продукции, а также помочь с её загрузкой на сайт ФТС. Наталия профессионал своего дела. Декларация была составлена грамотно и товар был выпущен в день подачи декларации. Если бы не почта России, то процесс вообще занял бы пару дней

Таможенное оформление
Оказалось, что я ошиблась с поиском специалиста, но несмотря на это Наталия дала подробную консультацию по вопросу и даже посоветовала к кому можно обратиться за решением нашей задачи.

Спасибо Вам Наталия за профессионализм и отзывчивость!

Таможенное оформление
Оперативность, знание дела, дипломатичность.
Делал несколько ДТ, и планирую обращаться в будущем.
Таможенное оформление
Спасибо большое Наталии! У нас был сложный товар и сжатые сроки, непростая ситуация. Наталия все время была на связи, давала рекомендации как и что сделать, всячески старалась ускорить процесс. В итоге успешно подали декларацию. Приятно работать с профессионалами! В случае необходимости обязательно обратимся еще.
Назира

Сопровождение ВЭД
Консультировались с Наталией по ВЭД и таможенным вопросам, в связи с открытием нового бизнеса. Очень грамотный специалист, подробно и четко рассказала основные моменты и закрыла все вопросы. Большое спасибо еще раз помощь!
Бану
Юридическая консультацияТаможенные споры
Хороший специалист, объяснила всё четко грамотно, буду ещё обращаться, спасибо)
Таможенное оформление
Наталия связалась со мной сразу же, в тот же день созвонились и провели консультацию. У меня был вопрос о расстаможке автомобиля. Получил граммотную и исчерпывающую консультацию. Спасибо большое!

Юридическая консультацияТаможенные споры
Быстро и оперативно! Очень хороший специалист!
Таможенное оформление
Быстро, профессионально, по делу!
Спасибо! Рады помочь!

Таможенное оформление
Спасибо большое, все подробно объяснили по таможенному оформлению и сертификатам. Буду рекомендовать вас своим друзьям!

Таможенное оформление
Заказ выполнен , все отлично , качественно и оперативно, цель достигнута , результатом доволен, спасибо
Обучение таможенному праву
Быстро решили все вопросы и разъяснили )

Юридическая консультацияТаможенные споры
Ответ на вопрос получил. Ссылки на необходимые документы Наталья также прислала.
Amadou
Обучение таможенному праву
Я очень доволен результатом работы специалиста. И я вернусь к ней, когда возникнет необходимость.

Большое спасибо всего !
Эльгюн

Юридическая консультацияТаможенные споры
Всё отлично. Раскинула по полочкам, обьяснила все детали.

Таможенное оформление
За пару часов груз выпущен таможней. Работа отличная! Рекомендую!
Составление декларации
Мою посылку задержали на таможне, я обратилась к Наталье. Наталья грамотно проконсультировала, чётко ответила на вопросы, которые у меня были. Подсказала многие моменты. Спасибо большое!
Таможенное оформление
Грамотно проконсультировала, и дала очень много полезных советов
Яков

Юридическая консультацияТаможенные споры
Получил четкие и конкретные ответы на все поставленные вопросы!
Составление документовТаможенные споры
Посоветовала коллегу на нужную тему, услугу.
Alik
Таможенное оформление
Спасибо за консультацию, обязательно обращусь повторно

Таможенные споры
Очень оперативное решение проблемы!)

Отличный специалист.
Выполнила все качественно и точно в срок.

Таможенное оформление
Наталия, спасибо Вам большое за оперативную помощь, которую Вы с Иван оказали в оформлении декларации на юр.лицо, посылку отдали после оформления без проблем, все сделали на очень качественном уровне, в случае продолжения работы в этом направлении обязательно с Вами свяжемся. Рекомендую.
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо за обратную связь, будем рады сотрудничать и в дальнейшем!

Обучение таможенному праву
Наталья очень быстро и точно помогла с вопросом! Объяснила задание и помогла с выполнением
Таможенное оформление
Быстро, понятно. Специалист в своей области
Выписка по дт
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо, обращайтесь, буду рада помочь!

Составление документовЮридическая консультацияТаможенные споры
Отличный специалист. Профессионально и оперативно!
Stanislav
Валютный контроль
Специалист не поняла вопросы. И отвечала на другие, при этом считала что выполнила работу на 100% и требовала оплаты. Скинула общеизвестную информацию, которая есть в общем доступе и ее даже не надо гуглить и которую я знал итак. На сами вопросы в задании ничего не ответила, перепутала вывоз с ввозом, сделала 3 ошибки.
Но в наглую требовала оплаты. Грозилась через Поддержку Профи.ру решить со мной вопрос, в итоге со мной связалась поддержка Профи ру и я объяснил им что девушке не место на сайте, он обманывает и ***. Поддержка от лица сайта извинилась передо мной. Считаю таким специалистам не место на Профи.ру. Никому не советую обращаться к этому специалисту.
Работает она следующим образом: После того как она увидела заказ сразу позвонила мне, предложила самую низкую цену и оплату потом, конечно я согласился. Вечером она скинула мне ерунду и начала требовать оплату. Просто потеря нервов, сил, времени.
Наталия Валерьевна Масленникова
Абсолютно наглая ложь! И это подтверждают остальные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы клиентов о моей работе ) этот человек просто хотел получить БЕСПЛАТНО всю информацию по своим вопросам, на что получил отказ, и обидевшись написал свою чушь. Опасайтесь таких клиентов!

Таможенное оформление
Спасибо большое за помощь! Помогли разобраться как оформить посылку, очень долго консультировали. За неделю оформили все документы и я смогла забрать посылку.
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо за обратную связь! обращайтесь, будем рады и обязательно поможем!
Результат получен.

Таможенное оформление
Наталья, большое спасибо за Ваш отклик на помощь в растаможке авто. Отдельная огромная благодарность Вашему коллеге Антону. Который доступно ответил на все вопросы, на которые не могли дать квалифицированного ответа другие. Кроме того, содействовал и консультировал на всем этапе покупки авто, даже вне рабочее время. Всем рекомендую!
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Владимир Николаевич
Таможенное оформление
Специалист не ознакомился с условиями заказа, оказался некомпетентен. Кроме того в процессе общения нахамила мне
Наталия Валерьевна Масленникова
*** ложь человека ***, ищущего здесь бесплатные консультации! Я прекрасно ознакомилась с вашим заказом и сказала, что ваши вопросы нужно уточнить, потому что законодательство менялось. На что в ответ услышала хамство и что я ничего не знаю ) естественно, я сразу же отказалась от такого клиента!
Ленар

Составление документовТаможенные споры
Посылки из Китая застряли на таможне и мы попросили помочь Наталью. Наталья помогла нам и через три дня мы уже забирали посылки на почте. Рекомендую к сотрудничеству!

Юридическая консультацияТаможенные споры
Работа выполнена. Всё было отлично. Очень понравилась.
Чётко, профессионально.
Диана Абдуллина

Составление декларации
Мне все понравилось. Наталия все сделала быстро, качественно, грамотно! Спасибо большое пребольшое!
Спасибо, обращайтесь!
Таможенное оформление
Сотрудничество не рекомендую. Специалист поступила непорядочно, отказавшись возвращать деньги за неоказанные услуги. Проблему удалось решить только благодаря команде Профи
Данила
Юридическая консультацияТаможенные споры
Консультация прошла по телефону, Наталия в течении дня изучила документы и сообщила мне ответы на интересующие вопросы. Консультация была исчерпывающей. Спасибо!
Таможенное оформление
Спасибо Наталии! Помогла сделать таможенную декларацию на физ. лицо. Получилось несколько дороже, чем рассчитывал, но, в конечном итоге, все отлично. Готов порекомендовать и, скорее всего, сам обращусь еще раз, если возникнет похожая ситуация.
Наталия Валерьевна Масленникова
Спасибо, обращайтесь, всегда поможем!
Таможенное оформление
Всё очень понятно. Чётко. Профессионально.
Алексей Волков
Юридическая консультацияТаможенные споры
Консультация не понравилась так как человек владеет вопросом но обсалютно не может формулировать информацию, вместо структурного ответа я 40 минут вытаскивала нужную мне информацию. В силу того что все вопросы не успел задать сразу, вернулся на след день и спросил о чем получил резкое нет и требование денег. Не рекомендую.
Наталия Валерьевна Масленникова
Человек решил, что один раз оплатив консультацию и получив исчерпывающие ответы на все свои вопросы, он может каждый день писать и звонить мне, задавая все новые вопросы на абсолютно другие темы ) смешно

Юридическая консультацияТаможенные споры
Все понравилось, оперативно решили вопросы
Хороший специалист. Устроила.

Великолепная консультация!
Закрыл все вопросы, обращусь ещё, очень грамотный специалист!!
Бекзод
Таможенное оформление
Хороший, ответственный специалист! Рекомендую всем.

Таможенное оформление
Отличный специалист! Все быстро, чётко, понятно. Спасибо большое!