2. Берг Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Берг Юлия Игоревна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Юлия Игоревна Берг

История
В преддверии нового учебного года хотелось бы написать отзыв, а точнее предупредить всех тех, кто наткнулся на профиль данного репетитора. Моя дочь начала заниматься с Юлией Игоревной в начале октября прошлого года. Она в начале года показалась нам организованным и ответственным специалистом, НО! С января месяца начались проблемы. Бесконечные праздники: "Извините я уезжаю у меня день рождения", "Простите сегодня день рождения мужа". Мы терпели, так как дочь говорила, что все нормально. Но потом произошло то, что не лезит ни в какие ворота. В начале мая месяца уважаемая Юлия Игоревна решила отправиться в Грецию на 2 недели(прямо перед ЕГЭ). Мы подумали, что после такого ужаса, хотя бы наверстаем упущенное, но не тут-то было! За 2-3 недели перед ЕГЭ Юлия Игоревна сказала, что не может заниматься больше. Такого хамского и безответственного поведения мы нигде и никогда не встречали. В итоге 60 баллов за ЕГЭ. По английскому 98, по русскому 86, а по математике 20/20. Что я могу сказать... 2 и только 2. Репетитор, которого стоит обходить стороной.
Юлия Игоревна Берг
С Элен мы смогли достичь хороших результатов в подготовке к ЕГЭ. К пробному экзамену подняли уровень знаний, что оценили её родители и были очень довольны результатом. Но к последнему занятию Элен и её семья были сильно больны, и я, будучи беременной, решила, что подвергать себя риску заболеть я не могу. Оставив все необходимые материалы ученице, проводить занятие не стала. На тот момент все выразили понимание и никакого конфликта не было. Но уже после экзаменов в конце каникул я вижу негативный отзыв с множественными преувеличениями ситуации...
Конечно же, мне не приятно. Я понимаю, что в практике любого специалиста бывают негативные моменты и это тоже результат. Я с удовольствием и прежней ответственностью продолжаю заниматься репетиторством и расти в своей профессии. Я радуюсь успехам вместе со своими нынешними учениками и готова помочь в обучении новым.
ИсторияЕГЭ по истории
Ответственный, пунктуальный репетитор, дочь была довольна, по баллам я не помню, но получилась четверка. Мы вполне довольны итогом, потому что знания по истории были слабые, а готовиться начали поздно. Спасибо вам большое, мы сейчас поступили в институт, если будет нужно, то обратимся.

ИсторияЕГЭ по истории
Искали репетитора по истории для сдачи ЕГЭ. От одного отказались по причине того, что дочери не понравилась подача материала. И вот с PROFI.RU нам предложили созвониться с Юлией Игоревной. До ЕГЭ оставалось 1,5 года, и мы решили попробовать позаниматься с ней. Юлия Игоревна располагает к себе, достаточно коммуникабельна, приятна в общении. Но главное, со слов дочери, очень доходчиво объясняет предмет. Занимались 2 раза в неделю по полтора часа, все без сбоев, все отлично. В школе оценки по истории стали на порядок выше.
И вот пролетели 1,5 года, наступил май, через 2 месяца ЕГЭ. Юлия Игоревна в разговоре с нами планировала ближе к экзамену увеличить количество занятий. Но вдруг примерно на 2 недели мая куда-то уехала. А потом вообще появлялась 1 раз в неделю до самого экзамена. Начались постоянные отговорки: заболела, не успевает и т.п.
В итоге ЕГЭ по истории 63 балла! Дочь в слезах, мы в некотором шоке... Как же так? 1,5 года практически "псу под хвост". Мы рассчитывали в НАИХУДШЕМ варианте баллов на 70, а тут 63. Может быть, дочка тупая? Но ЕГЭ по рус.яз- 91 балл, по англ.яз- 96 баллов, математика базовая- 18 из 20 баллов.
В общем, не получилось поступить куда хотели. Поступили в другой ВУЗ на другой факультет с более низким общим проходным баллом.
Оценку работе Юлии Игоревны более 3- не могу поставить. Считаю, что она не справилась со своими обязанностями.

Милена

Константин Вадимович
ИсторияЕГЭ по истории
Юлия Игоревна помогала нам готовиться к экзамену. Наша работа по подготовке к ЕГЭ велась практически с нуля, но я сужу по результатам, которые у нас получились низкие. Я, конечно, понимаю, что за два месяца нельзя научить ребёнка той программе, которая должна преподаваться несколько лет. Юлия Игоревна сделала всё, что могла, но мы получили 49 баллов. Она очень к себе располагала, приятная в общении.
История
Нам всё очень нравится. У нас практически нет истории в школе, поэтому Юлия Игоревна нам очень помогает. Мы идём семимильными шагами. У нас идёт подготовка к ЕГЭ, который будет у нас в следующем году. Репетитор отмечает заинтересованность ребёнка, помимо программы приносит ещё и дополнительные материалы. Они хорошо понимают друг друга.
Ирина Сергеевна, Марина Юрьевна

История
Для дочери подобрали отличного преподаватель по истории Юлию Игоревну. Для меня самое важное, что она установила хороший контакт с Аделиной, занятия проходят в комфортной атмосфере. По моей просьбе педагог дает ей знания по школьной программе. Мне нравится отношение Юлия Игоревна к своей работе, ответственность и пунктуальность. Благодаря дополнительным занятиям дочка гораздо лучше стала знать предмет.
Наталья Викторовна

История
Юлия Игоревна - добрый преподаватель, который сумел расположить к себе ребёнка, тем самым добившись отличных результатов. У меня ребёнок достаточно понятливый, но лентяй, но всё же удалось исправить с помощью Юлии Игоревны оценку по истории с "2" и "3" на "4" и "5".