2. Маренков Кирилл Олегович
  3. Отзывы: Маренков Кирилл Олегович

Кирилл Олегович Маренков

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Кирилл Олегович Маренков

Испанский языкDELE
Очень понравилось. Кирилл доступно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы и дает советы, как можно улучшить и навыки, и поднять уровень, и сделать изучение языка более интересным.
Английский язык
Все хорошо, сложно сказать по одному занятию

Английский языкРазговорный английский язык

Надежда Борисовна

Марат Михайлович
Английский язык
Ребенку нравится, репетитор достаточно системно с ним занимается, по определенному плану, к занятиям готовится, понимает, где что нужно сделать. Я думаю, если ребенку он подходит, то он нас устраивает по всем параметрам. Контакт ребенка важнее, чем мои отзывы.

Испанский язык
Занимаемся с репетитором с огромным удовольствием. Мы учимся втроем: я, муж и ребенок. Троих ведет параллельно. Адаптирует уроки для нас всех. Учитываются все наши пожелания, больше устной речи или больше грамматики, и меняет все сразу, либо вносит изменения уже на следующий урок. Нам это очень нравится. Получаем большое удовольствие. Будем продолжать заниматься. Профессионал. Очень рекомендуем преподавателя.

Испанский языкРазговорный испанский язык

Испанский язык
Меня все устраивает. Мы только начали, преподаватель у меня отличный. Язык знает, задаёт много, все объясняет, мне интересно! Так что все отлично, рекомендую его всем!
Английский языкИспанский язык

Испанский языкРазговорный испанский язык

Испанский язык
Кирилл Олегович произвел на меня очень хорошее впечатление и как репетитор, и как человек. Он отлично учит меня испанскому. Я начинала практически с нулевого уровня, после двух месяцев занятий с педагогом значительно лучше стала знать иностранный язык. Я бы рекомендовала сотрудничество с Кириллом Олеговичем.
Испанский язык
У нас всё было отлично, сейчас я прекратил занятия, потому что нет времени. Кирилл Олегович хорошо подготовил меня к пересдаче зачёта по испанскому языку. Материал он преподносил мне доступно, претензий у меня нет.