1. Спортивные тренеры
  2. Малышев Сергей Викторович
  3. Отзывы: Малышев Сергей Викторович

Сергей Малышев

Хоккей, СФП, подготовка к выполнению разрядных нормативов

Отзывы: Сергей Малышев

Хоккей
Сергей Викторович настоящий профессионал низкий поклон респект и уважуха))

Хоккей
Тренировка прошла на отлично. Понял свои слабые стороны, научился держать равновесия, понял что такое хоккейная посадка.
Сергей Викторович показал нужные подводящие упражнения которые помогут улучшить уверенность в катании.
Смело могу рекомендовать.

Хоккей
Отличный специалист. Спокойный, внимательный, профессионал. Если ребёнок делает не правильно, находит слова и объясняет понятно. Катание ставит очень хорошо.

Хоккей
Плюсы: Нам понравилось
Описание: Сыну понравилось! Навыки получил, новую информацию тоже

Хоккей
Выражаю Сергею Викторовичу большую благодарность за тренировки! Очень многому меня научил в этом зимнем сезоне. Перепробовал несколько тренеров, остановился на Сергее, так как понравился его подход к обучению. Он очень подробно рассказывает зачем делается то или иное упражнение, спокойной относится, если что-то не получается, пробует другие похожие упражнения и добивается результат. Мне понравилось, что обучает с основ катания, но по запросу добавляет и работу с клюшкой. Рекомендую! Надеюсь в следующем сезоне продолжить совместные тренировки!
Хоккей
Хороший тренер. Остались довольны его работой.

Хоккей
Очень хороший тренер. Знает, что делает. Говорит и советует правильные вещи. Ребёнку все понравилось. Охотно занимался.

Хоккей
Только Сергей Викторович смог поставить нам правильно ноги. Пробовали нескольких тренеров, контакт м сыном и, как говорится, "химия" нашлись только у Сергея Викторовича. Сын с удовольствием спешил на тренировки. Спасибо Вам!
Яков

Хоккей
Отличный тренер с хорошей школой. Понимает, что нужно ребенку, и не перегружает его лишними нагрузками.
Абдулла

Хоккей
Спасибо за тренера, комфортно с ним заниматься, очень доступно объясняет и терпеливо помогает!

Профессионал своего дела!
В 30 лет я решил встать на коньки и Сергей Викторович помогает мне в этом. Для меня очень важно понять, как то или иное движение правильно делать и почему, а не только слепо повторять за тренером, и Сергей Викторович отлично это объясняет, постоянно контролирует правильность выполнения упражнений и комментирует ошибки, объясняя причину их возникновения.
С каждого занятия ухожу уставший и довольный и жду с нетерпением следующей встречи. В высшей степени доволен тем, что работаю с Сергеем Викторовичем.
Alexander Anfilov

Хоккей
Прекрасный тренер. Начал заниматься с ним сам, а сейчас стал приводить и ребенка (4 года) - теперь учит нас двоих.
Тренироваться под руководством Сергея Викторовича планируем долго.

Тренером очень довольны.
Эффект виден уже с 1-2 занятия
Знает подход к детям (4,5 года ребенку).
Пунктуальный, вежливый.
100% -ная рекомендация!
Николай Викторович

Фигурное катание
Очень довольны работой тренера. Видим результат тренировок. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Сергей Викторович мастер своего дела!
Хоккей
Хороший, приятный человек и отличный тренер по хоккею! Может найти общий язык с детьми, может их заинтересовать. Он видит слабые и сильные стороны учеников, знает над чем нужно работать. В целом, проявил себя, как толковый, компетентный специалист. Леониду нравится, продолжаем тренироваться.

Хоккей
Специалист проводит тренировки по хоккею. У нас группа 24 человека. Тренер виртуозно управляется, успевает уделить достаточно внимания каждому. Очень хорошо проводит тренировки. Он выкладывается на занятиях, старается. Все довольны, тренировки регулярны.
Хоккей
Сергей Викторович- хороший тренер, но у нас с ним было всего одно занятие. Дело в том, что нам далековато было к нему ездить. Нам тренер не подошел по месту расположения. Негативных моментов не было. Сергей Викторович хорошо относился к ребенку, он интересно провел тренировку. Тренер замечательный. С ним приятно было сотрудничать.

Сергей Александрович