1. Автоинструкторы
  2. Маланьин Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Маланьин Михаил Николаевич

Михаил Маланьин

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Михаил Маланьин

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
брал 3-4 занятие,этого хватило,что бы сдать экзамен в ГИБДД,советую.
Слава
Вождение (МКПП)
Занимались с инструктором более 2ух месяцев. Все чётко. Занятия проходили спокойно, все ошибки тоже разбирались быстро и спокойно. Инструктор знает свое дело, один из немногих. Готовился к экзамену с ним, сегодня все сдал. Выражаю благодарность Михаилу!

Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Михаил очень хороший инструктор! Очень внимательный,а самое главное спокойный,доходчиво объясняет. Рекомендую однозначно!

Добрый день!
У меня был перерыв в вождении 8 лет и Михаил мне помог вновь обрести уверенность за рулем. Грамотно и спокойно разъяснил все нюансы правильного вождения, поделился тонкостями перестроения и парковки. Благодаря ему я снова почувствовала себя уверенно за рулем и теперь наслаждаюсь поездками на машине. Очень рекомендую его как специалиста с большим опытом вождения и грамотной подачей материала.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занималась с Михаилом для подготовки к внутреннему практическому экзамену в автошколе.
С момента окончания занятий в автошколе я не сидела за рулем около 4 месяцев, из-за чего навыки потерялись (парковку не могла сделать без ошибок, бросала сцепление), и перед третьей попыткой я чувствовала себя очень неуверенно.
Когда я откликнулась на объявление Михаила на этом сайте, он ответил почти сразу, мы созвонились и в тот же день договорились о занятии.
У нас состоялось всего 2 занятия (одно в том числе непосредственно в день перед экзаменом). И я даже не ожидала, что такое небольшое количество часов позволит мне так хорошо освоиться за рулем, делать с минимальным количеством ошибок элементы парковки и ездить по городу.
На экзамен я шла с уверенностью в том, что вся последовательность действий при выполнении маневров мне известна, накануне все элементы были проработаны с Михаилом, и не раз.
Вчера сдала внутренний экзамен в автошколе! Теперь предстоит ГАИ, перед которым однозначно попрошу Михаила поездить со мной.
Михаил – ОЧЕНЬ спокойный, знающий свое дело преподаватель и просто замечательный человек. И еще я очень благодарна Михаилу за то, что он всегда находил для занятий удобное время!
Машина, на которой мы занимались, чистая, не раздолбанная. От занятий получила не только требующиеся навыки, но и удовольствие от работы с профессионалом.

Вождение (АКПП)
Обратилась к Михаилу с целью восстановления водительских навыков и перехода с МКПП на АКПП. Занятием абсолютно довольна! Вспомнила даже то чего не знала , в процессе все было спокойно и гладко. В местах где моих знаний было недостаточно от инструктора были очень краткие и емкие разъяснения. Времени зря не теряли, каждая минута с пользой. Спасибо, Михаил!
Ирена

Вождение (АКПП)
Работой специалиста очень довольна.
Dora
Вождение (АКПП)
Спокойный, уравновешенный автоинструктор. Помогает справиться с неуверенностью на дороге.
Горбенко Наталья

Консультация (МКПП)
Спокойный инструктор, с соответствующим подходом к занятиям, понимающий. Я довольна.

Спасибо! Все понравилось)
Александра Кулева
Вождение (МКПП)
Спасибо Михаилу! Занятие прошло хорошо, понятно объяснил важные моменты, очень спокойный и вежливый инструктор.
Вождение (МКПП)
Хороший, очень спокойный специалист!
Вождение (МКПП)
Очень рекомендую Михаила как специалиста. Все понятно объясняет, нервничать на дороге с ним не приходилось!

Отличный инструктор!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Доходчивое разъяснение материала, своевременные и ненавязчивые подсказки в процессе вождения.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор

Занятия на площадке
Михаил - отличный инструктор! Доброжелательный, внимательный, спокойный. Всё объясняет понятно, указывает на ошибки и дает советы для подготовки к экзаменам. Занятие очень понравилось.

Спасибо Михаилу за занятие отличная
подача материала ,нюансы и советы по сдачи экзаменов .

Вождение (МКПП)
Михаил Николаевич – отличный профессиональный инструктор! Занятие - вождение по городу прошло в дружелюбной спокойной атмосфере. Получил много полезной информации, впервые почувствовал в себе уверенность и спокойствие от вождения.
Мои наилучшие рекомендации!
Инесса

Все понравилось.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Понравилось всё

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Хорошо и спокойно все объясняет, иногда даже чересчур спокойно, но это даже плюс. Показал и рассказал много полезных вещей. Очень быстро и понятно научил парковаться. Рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Михаил Николаевич занимался со мной по вождению. Самые положительные отзывы о нем. Очень хорошо все объясняет, не нервничает. Это очень важно, я рекомендую.
Анжелика

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
В целом занятия прошли успешно , информативно , функционально , в спокойной и добродушной атмосфере ,что для меня было первостепенно важно. Большое спасибо Михаилу , то что хотела , я получила- это желание водить и без страха сидеть за рулём Рекомендую всем, как новичкам , так и тем, кто ранее имел негативный опыт , и тем у кого проблемы с парковкой . Михаил очень грамотно и понятно объясняет все виды парковок и все это тщательно отрабатывается . Ещё раз спасибо , всем успехов и удачи на дорогах!!!

Вождение (АКПП)
Инструктор очень профессионально подходит к процессу обучения. Очень спокойно объясняет, обязательно закрепляете навыки. Машина комфортная, ничего не скрипит, тормоза отличные. У меня было три занятия-вспоминала навыки-не водила больше 7 лет, с парковкой никогда не получалось-после них спокойно поехала на каршеринге. Очень рекомендую инструктора
Ольга Захарченко

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Михаил Николаевич замечательный инструктор!Мне нужно было восстановить навыки вождения перед покупкой автомобиля. Михаил Николаевич помог восстановить навыки, научил наконец-то парковаться по-человечески(я думала что я никогда не научусь), рассказал много тонкостей и нюансов поведения на дороге, что не мало важно при безопасном вождении. В общем однозначно рекомендую, тем кому в короткие сроки нужно научиться грамотному вождению :)

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, рассказал и показал много важных вещей, о которых не говорили в моей предыдущей автошколе.
Чуракова Екатерина Никитична

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
5+++++ Вы забыли как водить, никогда не сидели за рулём или не уверены в себе? Тогда вам только к Михаилу Николаевичу!!! Спокойный, уверенный, чёткий. Дает множество практических советов, Доходчиво объясняет ситуации на дороге. Он любит и знает свое дело. Рекомендую и советую на 100%👍Искренне благодарна, что снял мои страхи перед вождение. Екатерина

Вождение (МКПП)
Михаил Николаевич, большое спасибо! Замечательный инструктор, профессионал своего дела. Грамотно и очень доступно об'ясняет то, что не расскажут инструкторы в автошколе. Мне необходимо было в короткое время вспомнить навыки вождения, так как через несколько дней собиралась в отпуск и планировала взять машину в аренду. Не смотря на плохие погодные условия во время занятий, результат достигнут, страх ушел! Ещё раз спасибо! Все рекомендую.