1. Спортивные тренеры
  2. Ляпин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Ляпин Александр Владимирович

Александр Ляпин

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Александр Ляпин

Установка кондиционеров
Все понравилось, очень ответственный и любящий своё дело специалист. Все чисто установил, показал, поставил. Сто из ста баллов, могу смело порекомендовать. Смело можете обращаться человек своего дела Александр. Огромное спасибо за работу. Очень рекомендую всем, не пожалеете.
Установка кондиционеров
Приехал во время, сделал все быстро, ценой доволен. В общем советую)

Установка кондиционеров
Александр, большой специалист. Работу сделал быстро, качественно, за собой все убрал, показал как и что работает.
Приезжает полностью со своим инструментом, общительный, будем рекомендовать знакомым.

Установка кондиционеров
Максимально крутая команда. Настоятельно рекомендую ВСЕМ.
Учли все мои пожелания. Даже из разряда "один белый, другой черный, но чтобы маленькие, а старый установите маме". Александр посоветовал систему, сам привез и разгрузил. Демонтаж старого кондиционера, установка новой сплит-системы. Мне вообще не нужно было заморачиваться ни на что.
Работа выполнена чрезвычайно аккуратно и быстро. Парни даже скрыли косяки, оставшиеся от предыдущего мастера: закрыли дырку на фасаде дома над внешним блоком.
Короче, крутейшие!
Александр Ляпин
Спасибо! Стараемся учесть все пожелания.

Установка кондиционеров
Отличная работа!!! Александр посоветовал хороший кондиционер, сам заказал. Кондиционер установили под окном кухни, а вывели в спальню. Установил на следующий день с помощником, все очень аккуратно и быстро. Тщательно убрали за собой. Оплатила ровно столько, на сколько договаривались. Очень довольна работой!
Быстро. Профессионально.

Установка кондиционера в два этапа
Александр прислал напарников. Но сам проконсультировал меня по поводу кондиционеров. Помог выбрать, купить и организовал доставку.
У меня была сложная схема - в комнате уже был сделан ремонт и стояла мебель. Нужно было снять обои, проштробить стены, потом заштукатурить и приклеить обои на место, чтобы не городить пластиковые кабель-каналы. Обои и штукатурка были на мне, правда мужчинам пришлось приезжать ко мне два раза. Ребята сделали все быстро, аккуратно, все застелили пленкой в комнате, чтобы не испачкать, убрали мусор в конце. Объяснили что к чему с кондиционером. Положительные впечатления!

Все супер. Вовремя, быстро, адекватно
Демонтаж кондиционера
Все в соотвествии с договоренностью, аккуратно и оперативно
Демонтаж кондиционера
Мастер отличный! Демонтировал сплит-систему профессионально!
Демонтаж кондиционера
За день до назначенного срока на связь не вышел! Трубку не брал!

Демонтаж кондиционера
Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и профессионально.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Быстро откликнулся , быстро приехал, быстро все сделал.

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист. Сделал все быстро и четко.
Заправка кондиционера
Александр, мой Хоттабыч таки работает)) Совсем, как молодой. Спасибо, что завели аппарат.
Демонтаж кондиционера
Приехал быстро, работу выполнил отлично. Дал несколько ценных советов. Спасибо!
Демонтаж кондиционера
Приехал как договаривались, все сделал быстро и аккуратно.

Быстро, качественно, вовремя

Все сделал отлично!

Демонтаж кондиционера
Оперативно созвонились, договорились,все сделано хорошо
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Качественно, оперативно и за вменяемые деньги! даны рекомендации по дальнейшим шагам. просто супер.

Ремонт кондиционеров
Александр отличный мастер! Несмотря на поздний час публикации заявки о проблеме быстро откликнулся и определил неисправность - сгорела помпа. Александр очень грамотный, коммуникабельный и ответственный. В процессе работы все рассказал и наглядно показал. Я бы сказал, что сделал даже больше в сложившихся обстоятельствах. Спасибо!
Дима

Демонтаж кондиционера
Приехал в назначенное время , работу сделал качественно , за собой убрал ! Специалист есть специалист , добавить. Нечего !

Установка кондиционеров
Александр приехал оперативно, все починил, смонтировал. Всё что связано с кондиционерами советую обращаться, т.к это его профиль.

Демонтаж кондиционера
Работа выполнена качественно и оперативно, спасибо большое!
Обслуживание кондиционеров
Очень жаль, что Алексей так и не приехал, обещал, но хотя бы позвонил на следующий день и объяснил причину. Я его ждала в тот день, на который договорились , потом он позвонил и сказал, что на следующий день утром в 9 позвонит и сразу же приедет, к сожалению не дождалась звонка, ждала до обеда🤷‍♀️
Александр Ляпин
Я вам звонил, но ответа не получил!
Замена помпы кондиционера
👍
Установка кондиционеров
Устанавливали 2 кондиционера. Всё сделали аккуратно и оперативно. В соответствии с договорённостью. Спасибо.
Елизавета Олеговна

Установка кондиционеров
Александр выполнил свою работу по высшему разряду.
Заранее приехал, проконсультировал, подобрал полностью всю систему кондиционера.
После завершения всех работ, оставили за собой чистоту.
Все работает без нареканий.
Olga

Установка кондиционеров
Рада, что обратилась к Александру. Отличный специалист, все этапы работы были четко организованы, команда справилась быстро, Александр задержался, чтобы проконтролировать качество :) Спасибо!

Установка кондиционеров
Александр сработал на отлично!! Работой довольны. Запрос был не простой - маленькая студия, старый дом. Приехал, все посмотрел, какой можно поставить кондиционер. Прислал различные варианты. Выбрали, сам купил и привез. Поставил все быстро и качественно. Требовался демонтаж элиментов балкона - все снял сам. Большое спасибо за отличную работу!! Рекомендую!

Заправка кондиционера
Профинализм, доступно объясняет и ничего лишнего.

Демонтаж кондиционера
Все идеально! Александр демонтировал кондей с сохранением фреона. Получил консультацию по подготовке к переносу в другое место.
Установка кондиционеров
Быстро сделали, договорились за день, ребята все быстро объяснили и победили метровую кирпичную стену в доме. Отличное качество работы, ждем лета, чтобы опробовать кондиционер.
Лера
Демонтаж кондиционера
Договаривались на демонтаж кондиционера. Александр приехал в ближайший день. Сделал все быстро и четко. Спасибо

Установка кондиционеров
Работу выполнили быстро и очень качественно! Настоящие профессионалы своего дела. Мне не просто поставили новый кондиционер, а еще и показали ,как правильно очищать остальные системы кондиционирования в квартире. Обязательно будем обращаться к ним еще!

Установка кондиционеров
Александр оперативно помог с кондеями. Была осуществлена перевальцовка, были проверены трассы на утечку фотона+ была осуществлена чистка внутренних блоков.
Установка кондиционеров
Александр очень оперативно связался со мной, порекомендовал модель для установки, тк в моем доме можно ставить только промышленные системы и в этом была основная сложность. Сделал все быстро и аккуратно, даже коробки от кондиционеров выбросил самостоятельно. Работа на 10 из 10,рекомендую!

Установка кондиционеров
Ставили два кондиционера в двух разных квартирах, ребята молодцы, приехали в назначенное время, все очень аккуратно, мусора не оставили, по времени монтаж одного кондея где-то часа 3, в общем мы довольны, буду рекомендовать ! Фото второго к сожалению сделать не успела, очень торопились.
Стоимость работ указала за два кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Замена кондиционера прошла на 5 баллов!
Элла
Установка кондиционеров
Всё сделано в срок, Александр помог выбрать и купить.кондиционер. Рекомендую.
Демонтаж кондиционера
Заказ на снятие кондиционера. Все чётко договорились - встретились - сделали!
Филимонова Юлия Михайловна

Удлинение трубки кондиционера
Александр — очень приятный молодой человек, работа была выполнена быстро, мои пожелания были учтены
Александр Кузьмин
Демонтаж кондиционера
Александр, прекрасный мастер! Снял Кондей быстро и качественно! Огромное спасибо
Анна Иванова
Установка кондиционеров
Рекомендую к выбору, работу выполнил аккуратно, быстро. Помог с дополнительными вопросами.
Лада
Все хорошо. Плюс получила полезные рекомендации.
Высотные монтажные работыУстановка кондиционеровМонтаж фасадов
Ремонт кондиционеров
Спасибо за оперативный отклик!

Прокладка трассы для кондиционера
Всё сделали отлично! Грамотные ребята, знают свою работу! Всё разъяснили как правильно сделать и сделали👌 Очень было приятно сотрудничать. На второй этап обязательно приглашу их же😀

Отличный мастер.
Родион
Работа сделана хорошо
Кристина Баркова

Удлинение трубки кондиционера
Очень оперативно 👍🏻
Спасибо ребятам
Обслуживание кондиционеров
Обслуживание фанкойлов в магазине при ТЦ. Ремонт дренажа, питания. Работали ночью. Ребята молодцы. За дополнительные работы даже не добавили сумму к оплате. Спасибо.
Алеся

Установка кондиционеров
Заказ выполнен отлично , в оговорённый срок. Проложили трассы для трех кондиционеров .
С Александром о цене за работу договорились и она не изменилась после выполнения работы. Парни приятные , свое дело знают. Спасибо! Рекомендую !
Демонтаж кондиционера
Спасибо Александру, приехал в условленное время, работа выполнена, замечаний нет.
Установка кондиционеров
Александр очень быстро отреагировал на заказ, по телефону ответил на все интересующие вопросы. Приехал вместе с напарником вовремя, в назначенный день. Работу выполнили быстро, качественно, аккуратно. В конце навели порядок) Стоимость как и оговаривалась изначально по телефону. Ребята нормальные, в процессе отвечали на возникающие вопросы. Спасибо ещё раз, очень довольна работой и результатом!
Всё хорошо
Ремонт кондиционеров
Ответственный, исполнительный, работает на совесть! очень приятный в общении и грамотный специалист!
Виктор Суслов

Мастер, просто супер!
Справился с поставленной задачей и дал рекомендации на будущее.
Установка мульти-сплит-систем
Аккуратно и быстро

Демонтаж кондиционера
Отлично выполнил работу! Большое спасибо!
Замена помпы кондиционера
Работа выполнена четко по сроку, качественно
Установка кондиционеров
Мастер работу выполнил отлично, в будущем обращусь ещё

Демонтаж кондиционера
Спасибо!! Требовался демонтаж кондиционера с сохранением фреон. Работа выполнена быстро и качественно ;) рекомендую этого специалиста
Ремонт кондиционеров
Ребята приехали в оговоренное время, сделали быстро
Демонтаж кондиционера
Александр ответил на заказ быстро, задал уточняющие вопросы и сообщил стоимость и через сколько сможет приехать. Приехал быстро, с работой справился тоже быстро и четко

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, действительно всё быстро, четко. Подстроился по времени, приехал вовремя. Рекомендую 👍🏻
Демонтаж кондиционера
Отличная работа. Аккуратно, оперативно!

Ремонт кондиционеров
Александр приехал и очень оперативно выполнил работу по согласованной цене! Спасибо большое за порядочность и ответственный подход к работе! Будем обращаться еще!
Ремонт кондиционеров
Замена помпы. Всё отлично.

Ремонт кондиционеров
Грамотная консультация, оперативное решение проблемы
Антонина

Установка мульти-сплит-систем
Все ок, спасибо
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал, мастерски определил причину неисправности, подобрал на замену комплектующие и в тот же день вернулся и устранил поломку. Деловой подход, обещана гарантия на работу.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, всё выполнил качественно и в короткий срок. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро, аккуратно и доброжелательно! Спасибо

Установка кондиционеров
Легко договорились о времени, приехал вовремя, внимательно осмотрели место будущей установки, обсудили варианты. Далее прислал много вариантов кондиционеров для установки. Договорились об установке, установку провели аккуратно(не входит в этот заказ), все работает.
Аа
Ремонт кондиционеров
Специалист быстро откликнулся и уже на следующий день приехал посмотреть течь в кондиционере. Объяснил правила установки попутно, быстро исправил проблему и нашёл недостоющие винтики у себя, внезапно. Вежливый, объясняет свои действия

Оперативно! Тактично) спасибо!

Установка кондиционеров
Быстро довогорились. Работа выполнена в день подверждения заявки. Выполнено быстро и качественно
Святослав
Ремонт кондиционеров
Александр заменил помпу, почистил кондиционер. Трубка помпы оказалась пережатой и помпа начала дребезжать, так как вода не поступала. Написал Александру, договорились что он приедет через неделю. Прошло уже больше 2 недель и кажется проще сделать все самому.

Установка кондиционеров
Дал хорошую цену, оперативно приехал.
Выполнен бережный демонтаж кондиционера по всем правилам. Мусор убран. Рекомендую специалиста.

Ремонт кондиционеров
Мастер супер, все сделал на отлично, всем советую
Установка кондиционеров
Изначально было желание установить кондиционеры в 2 комнаты и определённый бюджет. Александр великолепно решил данную задачу. Приехал, на месте провел рекогносцировку, абсолютно ненавязчиво рассказал про варианты возможные, далее предложил на мой выбор различные марки кондиционеров, дал рекомендации, договорились о времени и... моя семья теперь счастливый обладатель кондиционированной квартиры! ))) Сделано всё быстро и КАЧЕСТВЕННО!!! Отдельный привет и слова благодарности монтажнику Сергею. Благодарю за работу, ребята!
Чистка кондиционера
Быстро и качественно выполнил работу

Демонтаж кондиционера
Работа сделана четко и быстро, все отлично! Плюс дали рекомендации, спасибо!

Профессионально.

Установка кондиционеров
Быстро, четко, по делу, вовремя

Установка кондиционеров
Александр предложил много вариантов и провел подробную консультацию)

Ремонт кондиционеров
Приехал в обговоренное время. Сделал все четко и исправил косяки предыдущей бригады. Отличный мастер.

Ремонт кондиционеров
Все отлично, мастер пришел на следующий день, правда пришлось немного перенести время. Сделал все быстро, по цене как изначально договаривались. Проблема ушла.

Демонтаж кондиционера
Всё хорошо сделано: быстро, аккуратно, чисто
Вадим Анатольевич
Всё отлично. Договорились и всё сделал в срок. Спасибо
Фролова Надежда Валерьевна
Демонтаж кондиционера
Александр четко и быстро сработал. Дал доступную консультацию по дальнейшему монтажу кондиционера после завершения ремонта. Большое ему спасибо!
Екатерина Васильевна
Демонтаж кондиционера
Спасибо.Работа выполнена быстро и качественно.Рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Все было сделано аккуратно и четко.
Марат
Ремонт кондиционеров
Всё нормально сделал, я доволен.
Ремонт кондиционеров
Александр Владимирович выполнил работы на которую договаривались надлежащим образом и в срок. Бонусом почистил второй кондиционер.
Спасибо мастеру!
Демонтаж кондиционера
Выбор был правильный, работа сделана быстро, качественно. Специалист вежлив и корректен. Могу рекомендовать.

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист! У меня никаких нареканий, он прекрасный.
Он всё очень чётко, хорошо, быстро сделал. Приветливый, дружелюбный. Внимательный, отзывчивый: всё выслушал, всё четко сделал, достаточно быстро, никаких проблем.
В одиночку справился, что удивительно, кондиционер сложно был подвешен на техническом этаже, он его по лестнице один спускал, он тяжелый, но специалист крепкий оказался, у него всё хорошо получилось.
Я очень доволен!
Демонтаж кондиционера
Все отлично! Мастеру большое спасибо!
Отлично, даже устранил обрыв
Остался доволен
Нареканий нет.
Рассказываю по порядку:
Был сделан заказ на демонтаж кондиционера. Здесь претензий нет! Кондиционер был снят и капитально отмыт! С мастером была договоренность на его монтаж в другую квартиру.
И вот здесь, самое удивительное и непонятное! Выбрали день-понедельник! С утра пишу спрашиваю,во сколько ждать? А в ответ тишина,звоню раз пять,опять тишина. На следующий день, Александр звонит сам, объясняя что был большой заказ.. Московская область и все такое..(ответить пару слов в сообщении, оказывается проблема)!
Ну ладно
согласовываем другой день он выбирает пятницу и... ситуация зеркально повторяется!!!
Звоню не отвечает, пишу в Ватсапп- не читает,хотя в Ватсаппе переводчески появляется!!!
Просто нет слов..
И объяснить сложно!
Ну как так?? Тебя ждут,была договоренность 2 раза. Ну не хочешь ты,ну не делай!!Мастеров по установке кондиционеров на Профи тысячи 2! В общем,первый раз сталкиваюсь с таким подходом. Хотите сотрудничать с этим мастером настоятельно рекомендуем заключать договор!!
Четко, быстро, профессионально👍
Демонтаж кондиционера
Демонтаж выполнен быстро и вовремя.

Демонтаж кондиционера
Все выполнено качественно и в срок. Стоимость соответствует заявленной.

Оперативно и профессионально!

Демонтаж кондиционера
Все отлично. Быстро, аккуратно и все на позитиве.

Демонтаж кондиционера
Александр выполнил заказ- демонтаж двух внутренних кондиционеров, все быстро, качественно. Фреон сохранен. Очень довольна работой, всем рекомендую. Буду приглашать Александра на мойку и обратный монтаж. Большое спасибо!

Демонтаж кондиционера
Легко договорились, все сделано как надо
Демонтаж кондиционера
Оставил заявку. Мастер приехал в тот же день, быстро демонтировал и уехал. Всё по делу и как есть.
Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Все быстро, качественно. Спасибо.
Зданович Алексей Анатольевич
Демонтаж кондиционера
Только факты. Договорился в четверг 23.09 на 26.09 16часов, Накануне в субботу спросил о возможности приехать пораньше, мастер сказал что ему удобно утром. Утром я был занят. В воскресенье на связь не вышел, на моё сообщение и звонок не ответил и не перезвонил. Вообщем крупно подвёл меня.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Проблема с кондеем решена, хоть и не без труда
Хесина Марина Сергеевна
Демонтаж кондиционера
Оперативность, клиентоориентированность на высоте!
Геннадий
Демонтаж кондиционера
Александр оперативно откликнулся и в тот же день демонтировал и выаез кондиционер, проконсультировал по установке. Рекомендую специалиста.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Приехал во время , снял внутренний блок кондиционера . Работой доволен .
Буду заказывать ещё

Александр, Спасибо большое.
Работа была выполнена быстро и качественно.
Демонтаж Кондиционера.

Демонтаж кондиционера
Уверено, вежливо, быстро и профессионально. Что ещё добавить – полностью доволен оказанными услугами.

Чистка кондиционера
Оперативно откликнулся, внимательно отнёсся ко всем пожеланиям, аккуратен при выполнении работ.
Тарас

Демонтаж кондиционера
Был демонтаж кондиционера. Быстро согласовали стоимость и дату/время работы. Все точно в срок специалист прибыл, оперативно демонтировал. Цена та о которой договорились. Вопросов не возникло, все сделано качественно.