2. Левочский Сергей Иванович
  3. Отзывы: Левочский Сергей Иванович

Сергей Иванович Левочский

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Сергей Иванович Левочский

Элина
Очень понятно и доходчиво объясняет👍

МатематикаОлимпиады по математике
Огромное спасибо Сергею Ивановичу за занятия математикой.
Дочери нужна была срочная подготовка к экзамену в 9-ый медицинский класс. Сергей Иванович быстро выявил пробелы и объяснил непонятные темы.
Уроки проходили всегда очень продуктивно и интересно.
Дочь занималась с огромным удовольствием и желанием, и в итоге отлично сдала экзамен!
Сергей Иванович очень грамотный специалист, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора! Общаться с ним большое удовольствие!

Рекомендую всем такого прекрасного репетитора!
Грамотный, всегда готов прийти на помощь. Очень приятный в общении. Спасибо.
Дмитрий Александрович
Математический анализ
Сергей Иванович готовил меня к пересдаче по мат. анализу

Математическая логика
Хочу выразить огромную благодарность данному Специалисту! Сергей Иванович компетентен во всех разделах математики, доходчиво может преподнести как школьный материал, так и линейную алгебру, дискретную математику, математический анализ. Очень рекомендую Сергея Ивановича для занятий как школьникам, так и студентам технических вузов. Очень приятный, общительный и компетентный человек!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный специалист в своей области, а также очень культурный и вежливый человек. Необходимо было оперативно объяснить сложную и объемную тему (11 класс). Смог разложить весь материал понятно и структурно, так что его получилось запомнить и воспроизвести при решении задач. Очень довольна результатом

Математическая логика
Великолепный специалист. Всё понятно и доступно разъяснил. Осталась довольна. Жаль, что во время ЕГЭ не нашла Сергея Ивановича . Всем рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, который всегда поможет и доходчиво объяснит материал
Эльвира

МатематикаЕГЭ по математике
Доброе время суток! Почти год занятий пролетел как один день и вот мы сегодня увидели приказ, где наша дочь стала студенткой очного отделения(бюджет) Финансового университета. И все это благодаря Сергею Ивановичу, который научил, объяснил понимать математику. На внутренних испытаниях, дочь получила по математике 97 баллов. Спасибо огромное Сергею Ивановучу за его профессионализм, умение находить подход к ученику и прививать любовь к предмету! Сергей Иванович, спасибо Вам огромное!

Матин

Отличный преподаватель
Сергей Иванович Левочский
Спасибо большое. Я так понимаю, что Вы решили готовиться самостоятельно. Это правильно. Вы вполне справитесь. Будут вопросы обращайтесь без стеснения. Всегд готов Вам помочь
Никита Игоревич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Нужна была подготовка ко вступительным экзаменам в институт в сжатые сроки,благодаря Сергею Ивановичу удалось вспомнить давно забытые знания и получить новые,необходимые для поступления,считаю что потраченные время и средства безусловно того стоили,рекомендую

Сирануш

Высшая математика

МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Готовились с Сергеем Ивановичем к ЕГЭ по математике (база), сдали на 5, дочка решила 19 заданий из 20. Результат очень хороший. Огромное спасибо! Сергей Иванович помогал не только во время занятий, но и вне их, отвечал на все вопросы по электронке и по телефону, помог разобрать пройденный материал.

МатематикаЕГЭ по математике
Человек, который умеет найти к ребёнку подход – это самое главное. Умеет его заинтересовать, понимает ребёнка, где-то может нажать, где-то ослабить. Он позиционировал себя как человек, который с малышами не занимается. Он берёт с 9 класса, подготавливает к ЕГЭ. Нам не нужна школьная программа, они занимаются именно по олимпиадным заданиям. Он не готовит ребёнка к чему-то определённому. Перед ним стоит цель – задачи на логику, в нашем случае это актуально. Результатами мы довольны. Материалы он берут из своих источников и интернета.
Антонина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательно. Никаких обрывов не было. Набрали 29 баллов, этот результат нас устроил. Сильный преподаватель, терпеливый, доводит материал до сведения учащихся. Замечательно. Мне понравилось. Никаких нарушений со стороны преподавателя не было.

Константин Евгеньевич

С Сергеем Ивановичем занятия прошли у нас очень продуктивно. Может, и не все десять уроков он отзанимался с ребенком, девочка немного пропустила по болезни, но восемь занятий они провели точно. Ну, как сказать, результат, конечно же, был. А он в немалой степени зависит не только от педагога, но и от самого ребенка. Кроме того, Сергей Иванович акцентировал внимание именно на «болевых точках» по математике, которые ему успешно удалось локализовать и повысить уровень знаний ребенка. И самое главное, что я считаю основным в работе любого репетитора, он сумел задать большую уверенность ученице в себе. Вот лично с моей точки зрения это вообще самый важный момент. Потому что сколько бы знаний у тебя ни было в голове, ты не сможешь их правильно применить, если не будешь уверен в своих силах, или же начнутся постоянные сомнения, а правильным ли путем я иду. Этот момент Сергей Иванович решил отлично, за что ему огромное спасибо. Не знаю, как с другими возрастными категориями, и с какими классами он занимается, но вот для детей 13-15 лет он идеально подходящий педагог.
Ольга Викторовна

Ольга Викторовна

Татьяна Валерьевна

МатематикаОГЭ по математике
Сыну очень нравится общаться с преподавателем Сергеем Ивановичем, у них прекрасное взаимодействие, на равных, без прессинга, как в школе. Мы ставили задачу перед педагогом: подготовка к ГИА по математике по заданиям повышенной сложности. Они успешно все с Даниилом разбирают, решают. Я вижу, что педагог и ученик друг другом довольны. Будем готовиться дальше.

МатематикаЕГЭ по математике
Наши занятия еще не окончены, но работой Сергея Ивановича мы уже довольны. Очень знающий специалист, хороший педагог, нашел подход к ребенку, а главное, грамотно выявил точки приложения сил для занятий. Дочь осознала, что математика - это не так страшно, и может быть даже очень понятной и увлекательной. Надеюсь, к концу учебного года результаты будут еще более очевидными.
При этом Сергей Иванович гибко подходит к вопросам графика занятий и т.п., дает обратную связь. Обязателен и пунктуален.
Очень рекомендую тем, кто находится в процессе выбора репетитора.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мне интересно заниматься, уже есть хорошая динамика в обучении. Оценки по математике стали лучше. Сергей Иванович дает материал сверх школьной программы, у него хорошая подача материала, своя программа по подготовке к экзамену. Я доволен сотрудничеством.
Вера Павловна

Гаянэ
МатематикаОГЭ по математике
Нам нравится заниматься с преподавателем математики Сергеем Ивановичем, он подходит нам вполне своими профессиональными и личными качествами, поэтому продолжаем работать с ним до сих пор. Репетитор приходит к нам раз в неделю, все вопросы, которые накапливаются у дочери за неделю, они прорабатывают, ученица усваивает и идет дальше. Все у нас пока в порядке.

Ольга Владимировна