2. Леонова Полина Александровна
  3. Отзывы: Леонова Полина Александровна

Полина Александровна Леонова

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Полина Александровна Леонова

ОГЭ по математике
Очень довольны работой Полины Александровны. В прошлом году меньше чем за месяц подготовила дочь к успешной сдаче ОГЭ (занимались очно), в этом году очно занимается с сыном (подготовка к ОГЭ) и при необходимости продолжает заниматься с дочерью, которая учится за Границей, в режиме онлайн. Всегда готова придти на помощь. Объясняет материал очень доступно, грамотно. Сын сказал, что «это единственный преподаватель, с которым мне стыдно плохо заниматься»😀
Калганова Наталья Юрьевна

Очень хороший преподаватель
К каждому ребёнку свой подход
Бэн

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Полина Александровна все очень понятно объясняет !
Наталья Петровна
Надя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
репетитор помогла подготовиться к егэ по математике, спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель одновременно требователен и мягок, нет проблем с нахождением контакта. Занималась как и у неё дома, так и дистанционно - любой вариант давольно комфортный. Полина Александровна готовила меня к ЕГЭ около полугода и с нулевого результата я написала на 60 (могла и на 70, но в первой части просто наделала элементарные ошибки). Подход с домашним заданием - просто супер, всегда может записать видео с объяснением непонятного задания.

Профессиональный подход, преподаватель объясняет сложные вещи простым языком.
Всё хорошо

МатематикаОГЭ по математике

Английский язык
Очень милая и пунктуальная! Полное взаимопонимание с ребенком. Сын всегда рад занятиям с Полиной. Обьясняет хорошо. Будем продолжать.
МатематикаАнглийский язык
Алгебра
Здесь никаких результатов не было получено. Педагог по характеру мягкая. К тому же Катя у меня не воспринимает молодых учителей, как я теперь поняла. Занимались весь учебный год. По характеру репетитор общительная, Кате заниматься с ней нравилось. Вроде бы ничего плохого сказать не могу о процессе, но результатов не увидели.
Полина Александровна Леонова
После начала занятий, оказалось, что Катя - ребёнок с особенностями. Физические особенности (слух) и особенности восприятия информации. Я очень долго переживала о трудностях коммуникации и разговаривала об этом с Татьяной. Занятия были раз в неделю, и этого явно было недостаточно. Также разговаривали с Татьяной по поводу отсутствия заметных улучшений (поскольку не в моих правилах просто брать деньги за занятия, наплевав на результат), и что, возможно, им стоит поискать другого педагога. Было принято решение продолжить занятия. Очень жаль, что так получилось в итоге.

МатематикаГеометрия
Елена Александровна