2. Лазунина Ксения Вячеславовна
  3. Отзывы: Лазунина Ксения Вячеславовна

Ксения Вячеславовна Лазунина

Вокал, сценическая речь, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Ксения Вячеславовна Лазунина

ВокалПостановка голоса и дыхания
Недавно начал работать с Ксенией.
Хотелось заняться речью: научиться правильно дышать, распределять силы во время длительных бесед и не уставать, поработать над интонациями, снять зажимы.

Понравилась манера Ксении вести работу. Начиная с ненавязчивого предложения услуг, заканчивая проведением самих занятий.
Специалист всегда на связи, можно уточнить какие-то моменты после занятий, особенно если что-то забыл.
А забыть есть что))
В арсенале Ксении огромное количество самых разнообразных упражнений, направленных на дыхание, звуки, артикуляцию. Все это подкреплено визуализацией, что значительно упрощает понимание правильного выполнения упражнений.

Занятия проходят всегда на позитиве, в удобное время.
Кроме того после занятий в качестве домашнего задания/закрепления есть список упражнений, которые можно (а скорее нужно) делать самостоятельно.
И первые результаты уже есть!

В целом, доволен тем, как проходят занятия, планирую продолжать.

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
У нас было еще только два урока и мне очень понравилась Ксения. Все понятно и интересно объясняет и показывает. Я хочу участвовать в конкурсах и она мне дает много советов и сейчас у меня стало еще больше мотивации готовиться.
Постановка голоса и дыханияСольное пение
После первого занятия сказала что много дел, и сообщит как появится время, писала что через пару месяцев, в итоге через месяца 3-4 я написал сам, она ответила что всё ещё не может, ну и спустя два года всё ещё тишина)
Ксения Вячеславовна Лазунина
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Я, действительно, долгое время по ряду причин не могла начать с Вами стабильно заниматься, а проводить занятия урывками - это неправильно. И не ожидала, что спустя 2 года Ваше желание петь оставалось в силе.

Эстрадный вокал
Преподаватель нравится

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ксения - настоящий профессионал своего дела! На уроках комфортно, понятно, дружелюбно. Ко мне и к моим запросам была очень внимательна и выстраивала работу со мной исходя из моих целей.
Изменения в лучшую сторону ощутил после первого же занятия!
Искренне рекомендую занятия с Ксенией!

Замечательный педагог
В короткие сроки объяснила, как исполнять песню
Все очень комфортно

Вокал
Провели первый урок, прекрасное первое впечатление - чувствуется профессионализм и опыт, приятнейший человек. Рассчитываю продолжать заниматься, очень воодушевлена и жду отличных результатов
Очень приятный учитель

Народный вокал
Очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя. Дочка с радостью занимается вокалом и делает уже успехи, разница была заметна даже через несколько занятий. Занятия интересные, Ксения чувствует ученика, помогает где-то даже психологически ребенку перебороть страх петь громко и на публику. Благодарим и всем советуем!

Вокал
Зачинательниц рая девушка, приятная и дружелюбная , мы пока ещё мало позанимались , но будем продолжать занятия в скором времени.
Я очень рада что дождалась ее)

ВокалПостановка голоса и дыхания
Впервые была на занятии , все понравилось . Было интересно и легко , учились правильно дышать , жду след занятий !

Дмитрий Михайлович
Хельга

Германова Евгения Викторовна

Вокал
Ксения замечательный и очень тактичный педагог. Она помогла мне через пение раскрыться и лучше понять себя, реализовать желание петь и радоваться! На данном этапе я надеюсь на улучшение своих результатов, хочу научиться заразительно петь в караоке с друзьями и может быть в будущем попробовать участвовать в небольших конкурсах :)
ВокалНародный вокал

Ринат